5 5
Summer

Чм 2018

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, TaiTeKi сказал:

Да, письмо пришло.

Но фифа конечно молодцы. У них в реквизитах написано просто FIFA 2018, типа на мобильный банк пришла инфа "совершена покупка FIFA 2018", и в реквизитах на сбербанк онлайн, в истории операций, также просто написано FIFA 2018. Спрашивается ну почему в ревизитах не указать tickets/world cup/fifa.com. Нет надо было именно просто написать покупка FIFA 2018. Я думал у меня карточку увели и кто-то купил игру компьютерную за мой счет, я ее заблокировал, и только потом в электронную почту зашел и увидел, что фифа списывает деньги по заявкам. Обалдеть теперь завтра в отделение сбербанка идти разблокировать карточку надо обратно:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, TaiTeKi сказал:

Да, письмо пришло.

Костя, а у тебя в ЛК фифы написано уже, что деньги снялись? Ты знаешь на какой матч? Или ты на один подавал на него и выиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Костя, а у тебя в ЛК фифы написано уже, что деньги снялись? Ты знаешь на какой матч? Или ты на один подавал на него и выиграл?

У меня оплата стояла по счету. Я оплатил, с карты деньги ушли, но писем, что они их получили пока нет. Подожду до часов 4 и позвоню им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, TaiTeKi сказал:

У меня оплата стояла по счету. Я оплатил, с карты деньги ушли, но писем, что они их получили пока нет. Подожду до часов 4 и позвоню им.

У меня автоматом списались с карты, непонятно даже на какой матч. В личном кабинете ещё написано, что я ожидаю результатов жеребьёвки, и что оплата за билеты 0. Ну ждём, чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Summer сказал:

я самые дешёвые

а я так понял я теперь могу только 5 декабря подать заявку на покупку и в рандоме мне может повезти? или в порядке какойто очереди будет продажа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, w_a_g сказал:

а я так понял я теперь могу только 5 декабря подать заявку на покупку и в рандоме мне может повезти? или в порядке какойто очереди будет продажа?

хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решил позвонить в тех.поддержку. сказали мол сидите на жопе ровно и ждите. У всех статус заявок пока что "в ожидании". Сейчас идет процесс списания денежных средств и обработки этого всего. Письмо в любом случае придет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомый в качестве средства оплаты указывал банковский перевод. его заявку вчера одобрили, а оплатить в банке он не смог. менеджеры говорят, что вроде ни у кого не проходит банковский перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, 100amper сказал:

знакомый в качестве средства оплаты указывал банковский перевод. его заявку вчера одобрили, а оплатить в банке он не смог. менеджеры говорят, что вроде ни у кого не проходит банковский перевод.

Я тоже указывал банковский перевод. Через банк онлайн его совершил. Статус пишет 'исполнено". Т.е. данные прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Summer сказал:

Мне пришло на почту подтверждение на 1 билет, что оплата прошла. Но на сайте так ничего и нет.

Тоже, только что пришло письмо с подтверждением,  а деньги списали еще на прошлой неделе. Но на сайте статус- в ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.10.2017 в 17:15, TaiTeKi сказал:

я ток пока не пойму какие места. там просто разброс секторов написан. но думаю когда оплата пройдет - уже должны конкретные места дать. 

Неа, сектор, ряд и место увидите только тогда, когда курьер привезет Вам билеты.
Ну, во всяком случае, на Евро 2012 и КК 2017 так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, allyy сказал:

Неа, сектор, ряд и место увидите только тогда, когда билеты курьер привезет.
Ну, во всяком случае, на Евро 2008 и КК 2017 так было.

Да, так всегда, сами билеты и распределение мест будет после жеребьевки, т.к. у стран лимиты на фанзоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас хоть деньги списали. у меня вообще глухо. может из-за того, что одна заявка на два матча!?!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 100amper сказал:

у вас хоть деньги списали. у меня вообще глухо. может из-за того, что одна заявка на два матча!?!?

У меня оплата переводом стояла. Т.е.я рукам оплатил, через банк онлайн по реквизитам. И тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, 100amper сказал:

у меня вообще глухо. может из-за того, что одна заявка на два матча!?!?

У меня заявка на 7 матчей.
Как я понял, вроде они писали, возможны 2 варианта: дают все билеты или ничего. Т.е. в лотерее участвует именно заявка, на сколько б матчей она не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, allyy сказал:

У меня заявка на 7 матчей.
Как я понял, вроде они писали, возможны 2 варианта: дают все билеты или ничего. Т.е. в лотерее участвует именно заявка, на сколько б матчей она не была.

Явно нет. У меня заявка на несколько матчей, а получил билет на один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Summer сказал:

Явно нет. У меня заявка на несколько матчей, а получил билет на один

может я не правильно понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого еще учетки на фифе недоступны?

"Вы сможете посетить раздел «Мои Заявки» Вашей Учетной записи и проверить данные Вашей Заявки на покупку Билетов в период между 10:00 часами по центральноевропейскому времени / 12:00 часами по московскому времени 7 ноября и 13 ноября 2017. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, 100amper сказал:

а у кого еще учетки на фифе недоступны?

"Вы сможете посетить раздел «Мои Заявки» Вашей Учетной записи и проверить данные Вашей Заявки на покупку Билетов в период между 10:00 часами по центральноевропейскому времени / 12:00 часами по московскому времени 7 ноября и 13 ноября 2017. "

Думаю, что у всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще месяц назад заходил туда. 30 тыщ самый дешевый билет имхо слишком жирно. По тв посмотрю бесплатно. Соси фифа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Еще месяц назад заходил туда. 30 тыщ самый дешевый билет имхо слишком жирно. По тв посмотрю бесплатно. Соси фифа

Чушь. Я купил билет за 1280. На финал в Москву самый дешёвый чуть меньше 8. С радостью куплю, если смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5