5 5
Summer

Чм 2018

Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, БаРаГоЗ сказал:

Еще месяц назад заходил туда. 30 тыщ самый дешевый билет имхо слишком жирно. По тв посмотрю бесплатно. Соси фифа

Я купил два билета в Ростов по 1280.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Summer сказал:

Чушь. Я купил билет за 1280. На финал в Москву самый дешёвый чуть меньше 8. С радостью куплю, если смогу.

Это 4 спец. категории для русских?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex_vence сказал:

Это 4 спец. категории для русских?

это спец.категория для граждан России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я по работе был на всех играх КК17 в Сочи. И на ЧМ18 поеду, также на все игры, только нужно выбрать город Ростов или опять Сочи. За это мне ещё и заплатят.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Luminous2005 сказал:

А я по работе был на всех играх КК17 в Сочи. И на ЧМ18 поеду, также на все игры, только нужно выбрать город Ростов или опять Сочи. За это мне ещё и заплатят. emoji1.png

 

Сочи, само собой. Там вроде Бразилия базируется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем там базирование? Он же не будет бегать на тренировки смотреть через забор. Базироваться будут в Сочи, а играть там, куда уже назначены матчи группы, которые распределяются после жеребьевки, они теоретически могут вообще не играть ни разу в Сочи. Я вообще не понимаю зачем народ до жеребьевки покупает билеты на групповые матчи, просто типа я ходил на матч ЧМ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mark_Norman сказал:

А при чем там базирование? Он же не будет бегать на тренировки смотреть через забор. Базироваться будут в Сочи, а играть там, куда уже назначены матчи группы, которые распределяются после жеребьевки, они теоретически могут вообще не играть ни разу в Сочи. Я вообще не понимаю зачем народ до жеребьевки покупает билеты на групповые матчи, просто типа я ходил на матч ЧМ :)

Ну да, я так и покупал. У меня матч f2-f4. Какая то из нормальных команд будет. Это ж не только футбол, но и праздник. Просто посетить новый стадион, погулять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появился доступ к ЛК. Говорит, заявка - успешна, все заказанные билеты были Вам распределены!)

Надо начинать фоткаться на ФанАйДи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я была на финале футбола на олимпиаде 80))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Б53 сказал:

а я была на финале футбола на олимпиаде 80))

Античные олимпиады Греции в вашей биографии случаем не были захвачены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Античные олимпиады Греции в вашей биографии случаем не были захвачены?

не помню. склероз одолел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.11.2017 в 13:09, Mark_Norman сказал:

А при чем там базирование? Он же не будет бегать на тренировки смотреть через забор. Базироваться будут в Сочи, а играть там, куда уже назначены матчи группы, которые распределяются после жеребьевки, они теоретически могут вообще не играть ни разу в Сочи. Я вообще не понимаю зачем народ до жеребьевки покупает билеты на групповые матчи, просто типа я ходил на матч ЧМ :)

Просто тусовка, атмосфера прикольная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Summer сказал:

Просто тусовка, атмосфера прикольная. 

 

В 05.11.2017 в 13:14, TaiTeKi сказал:

Ну да, я так и покупал. У меня матч f2-f4. Какая то из нормальных команд будет. Это ж не только футбол, но и праздник. Просто посетить новый стадион, погулять.

Это само собой. Просто тусануться совсем не сложно на тех матчах, которые при этом будут интересны в плане трибун, атрибутики, а не просто рандомный матч. Англия-Италия - это просто ппц что в сравнении с Хорватия-Швеция независимо от того, что на поле происходит, шведы вообще такие болельщики, что прям прилечь поспать хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Norman сказал:

 

 Англия-Италия - это просто ппц что в сравнении с Хорватия-Швеция независимо от того, что на поле происходит, шведы вообще такие болельщики, что прям прилечь поспать хочется

Не факт.
На евро 12 был на матче Англия-Франция. Болелы - ниочем, что те, что другие, разносилось над Донбасс-Ареной - Россия, Россия. А вот Голландия-Германия - ваще огонь, голландцы выписали АрминаВанБюррена, устроили тусу на главной площади Харькова, потом шествие на стадион, покруче иной первомайской демонстрации, а на самом стадионе сидел рядом с немецким сектором, они не замолкали ни на секунду, очень круто болели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, allyy сказал:

Не факт.
На евро 12 был на матче Англия-Франция. Болелы - ниочем, что те, что другие, разносилось над Донбасс-Ареной - Россия, Россия. А вот Голландия-Германия - ваще огонь, голландцы выписали АрминаВанБюррена, устроили тусу на главной площади Харькова, потом шествие на стадион, покруче иной первомайской демонстрации, а на самом стадионе сидел рядом с немецким сектором, они не замолкали ни на секунду, очень круто болели!

Тоже был на этом матче на английской трибуне в 2012, не сказать, что прям вау - но в принципе это был нескучный по трибунам матч относительно остальных матчей, но это был стартовый для них матч, тогда и в Донецке не было только практически английской тусы, и плюс на том мачте действительно было много русских с их дебильными криками, как и всегда на матчах в Донецке помимо евро - с РО едут колоннами, поэтому в плане повсеместно слышимого "россия, россия" согласен, даже на английской трибуне напрягало, самый огонь был на Англия-Швеция, сначала гимп пели шведы, их было по-моему больше 20 тысяч, если честно я вообще не сразу понял, что сейчас гимн поют, т.к. стоял и болтал с товарищем, потом стали петь 10 тысяч английских болельщиков, такое ощущение, что пел целый стадион, самый динамичный и интересный матч евро-2012 по моей версии, я был во всех украинских городах, в Гданьске и Варшаве, Голландия-Германия тоже был, шествие голландцев, конечно, мощное было, но на трибунах прям такого драйва не было, как на Англия-Швеция. Дело вообще не в силе криков, а в качественно исполненом seven nation army, такое ощущение, что на трибунах отдельная сплоченная команда. Германия-Италия в Варшаве тоже довольно динамичный в плане трибун и тусы по городу. Из-за той фигни в Донецке и не испытываю особых ожиданий от чм-2018, уверен, что на большинстве матчев как в Донецке будут дебилы врозь орать "Россия, Россия"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mark_Norman сказал:

не испытываю особых ожиданий от чм-2018

Посмотрим.
Я купил на 3 матча в Сочи, чтобы совместить приятное с полезным, потусуюсь, футбол посмотрю, а если с погодой повезет, еще и на пляже поваляюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, allyy сказал:

Появился доступ к ЛК. Говорит, заявка - успешна, все заказанные билеты были Вам распределены!)

Надо начинать фоткаться на ФанАйДи)

такая же штука. заявка успешна. пришло письмо, что ждите курьера. я так понимаю ждем звонка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, TaiTeKi сказал:

такая же штука. заявка успешна. пришло письмо, что ждите курьера. я так понимаю ждем звонка? 

Поздр!
Рано еще. На КК в июне привезли, буквально за 3-4 дня до начала турнира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 100amper сказал:

это че, если мне до сих пор ничего не пришло, ту уже и не придет? 

смотри ЛК, там все должно быть написано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, allyy сказал:

смотри ЛК, там все должно быть написано

в ЛК "в ожидании результатов случайной жеребьевки". но судя по их же инфе случайная жеребьевка уже прошла

 

Этапы продаж  Период  
 Первый этап продаж (1)  
 Случайная жеребьевка Билетов (1)  14 сентября 2017 - 12 Oктября 2017
 Продажа билетов в порядке очереди (1)  16 ноября 2017 - 28 ноября 2017

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не пойму, сегодня стартова 2 этап продажи билетов, в порядке живой очереди, и уже билетов никаких нет что ли?  Все категории билетов на все матчи уже недоступны, как так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
5 5