1 1
sc-sirius

Посоветуйте невролога.

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Б53 сказал:

доктор..поплавала в бассейне, походила на аквааэробику..итог...два месяца знакомые врачи не могут не то что вылечить руку, но и вообще понять - почему на меня ничего не действует(((

для начала нужно самому хотеть быть здоровым. ну и второе, если вам рекомендуют бассейн, аэробики, то мб вам просто техничо намекнули, что вы излишне толстая? Не в обиду, я не знаю какая у вас фигура, но от избыточного веса много различных недугов появляется и в мозге ипохондрия заклинивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Aspectre сказал:

для начала нужно самому хотеть быть здоровым. ну и второе, если вам рекомендуют бассейн, аэробики, то мб вам просто техничо намекнули, что вы излишне толстая? Не в обиду, я не знаю какая у вас фигура, но от избыточного веса много различных недугов появляется и в мозге ипохондрия заклинивает.

блин..вопрос не в этом был...а совсем в другом))..а так я - толстая да...тут даже неделикатно на это намекают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2017 в 20:17, Б53 сказал:

доктор..поплавала в бассейне, походила на аквааэробику..итог...два месяца знакомые врачи не могут не то что вылечить руку, но и вообще понять - почему на меня ничего не действует(((

была похожая тема в моей жизни, незнакомые доктора разводили руками и писали рецепты один другого сильнее, знакомые доктора сочувствовали. Остаешься сам на сам.:unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомнило . Про наших врачей. 2 года у меня живот болел. Ночью, спать не давал. Моя врач в Шпаковке мне говорила, что все анализы хорошие, вы себе надумываете. Идите к ПСИХИАТРУ!!. Все это продолжалось до тех пор, пока в диагностике не выявили раздраженный кишечник. Сдается мне, что многие врачи спихивают на психотерапевтов, психиатров дабы не вникать в ситуацию и не утруждаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, cdvlk сказал:

 Все это продолжалось до тех пор, пока в диагностике не выявили раздраженный кишечник.

права была доктор. с-м раздраженной толстой кишки - это классическая пограничная психическая патология. ну без обид :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что она прошла и больше не появлялась. А вы, помнится, ветеринар? Как вы сами о себе писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, cdvlk сказал:

Напомнило . Про наших врачей. 2 года у меня живот болел. Ночью, спать не давал. Моя врач в Шпаковке мне говорила, что все анализы хорошие, вы себе надумываете. Идите к ПСИХИАТРУ!!. Все это продолжалось до тех пор, пока в диагностике не выявили раздраженный кишечник. Сдается мне, что многие врачи спихивают на психотерапевтов, психиатров дабы не вникать в ситуацию и не утруждаться

Много проблем кишок - психосоматика, втч запоры, которые уже могут быть причиной других болезней не относящихся к психиатрии. Можете погуглить "стекает слизь по задней стенке горла", врач смотрит - нет слизи, но пациент говорит - она там есть + если еще это окажется ипохондрик, то пройдет всех врачей, которых возможно и вынесет им мозг. А потом врачи нихрена не умеют и ударится в какую-нить хрень, типо массажей за многоденег, остеопатию или уринотерапию и за счет веры в эти средства его состояние улучшится ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не умеют. Как ветеринары и врачи бросились себя защищать.:-) Причина была в нарушении питания.  Там не конкретно раздраженный кишечник был, я так кратко написала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cdvlk сказал:

 Причина была в нарушении питания. 

Это как типо курильщик докурился до ХОБЛ и ему говорят не курите, а он такой врачи нихрена не умеют, вон другие курят и не кашляют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cdvlk сказал:

Странно что она прошла и больше не появлялась

на то она и пограничная.

2 часа назад, cdvlk сказал:

А вы, помнится, ветеринар? Как вы сами о себе писали?

да. ближе к ветеринару. поэтому вам отвечаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aspectre сказал:

Много проблем кишок - психосоматика

золотые слова, причем не от врача. что вдвойне ценно.

гастроэнтерологический стационар/санаторий = филиал санаторно-курортного отделения самизнаетечего.

конечно, есть гепатиты, циррозы, язвы, но речь сейчас не о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сндром раздраженной кишки нормально лечится только психиатрами или проходит сам. 

В год срк переболевает 15% мужчин и 25% женщин. 

 

ВСД не существует. 

 

Вместо обследований на авось за многие десятки и сотни тысяч проще сначала исключить "психосоматику" у врача-психиатра. 

 

Есть еще верный признак,  если вы считаете,  что вам нужно к неврологу -  вам к психиатру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1