0
Юра

сдача экзамена в гаи

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, alex_vence сказал:

Во сколько сейчас обходятся права B во всеми поборами (школа, гаи)?

третья часть от сотни, минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, 352 сказал:

третья часть от сотни, минимум.

какая третья....

около 70 мне встали с практиками проездами и прочем

40-50 выходило у тех в группе у кого было 20-40 часов

и кто брал 2-3 попытку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за ответы, думаю будет сдавать сама.

Сколько попыток есть у человека окончившего автошколу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, drovik сказал:

А хохлы, тем временем, начали полякам права продавать :D

Поляки массово едут на Украину за водительскими правами

даж не знаю веселая это новость или грустная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас такое как лет 10 с чечней. отправляешь туда бабло, а через 2 месяца тебе права по почте присылают:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, drovik сказал:

Если мы не можем сделать у нас, как у них - тогда сделаем у них, как у нас :)

интересно службы польши смогут подтвердить что их граждане массово меняют новые права из украины, или тоже постесняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, assmodaee сказал:

какая третья....

около 70 мне встали с практиками проездами и прочем

40-50 выходило у тех в группе у кого было 20-40 часов

и кто брал 2-3 попытку

Какие 70? Ты особенный походу какой то))))))

16-18 стоит обучение. 2р справка. Бенз везде по разному, где-то 20, где-250 за час. За экзамены даже если платить, то 14. За само удостоверение щас хз сколько берут, рубля 1,5-2. Если ты конечно каждый день из пятигорска ездил сюда учиться, тогда да, могло и 70 получиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теорию сдавал пол года методом тыка, 3-4 ошибки, каждую пятницу вроде, что бы справку дали че б в шарагу не идти. Да и 18 мне не было. А потом как стукнуло за вечер подтянул и на следующий день ток 1 ошибка. Ну а практика как и у всех, платил 6к. 5 лет назад было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2017 в 09:02, MaDMaX сказал:

 Фишка в том что никто даже пытаться не хочет . Зачем боятся на экзамене если его можно купить. Вот так и живём . Купленные дипломы , купленные права . И хорошо если хоть учил... 

теорию я сдал сам, вождение пытался сам сдать дважды, оба раза под надуманным предлогом даже из площадки не выпустили. при том, что наезженно было очень много часов/километров.

на третий раз, когда уже психанул и заплатил, встретил еще человек пять таких же как я, и мы еще пару часов наблюдали, как несчастный инструктор на площадке сам вертит руль и передачи переключает за других сдающих.

так что все видимо от года/сезона зависит: когда позволяют самим сдавать, а когда надо денег насобирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rGV сказал:

теорию я сдал сам, вождение пытался сам сдать дважды, оба раза под надуманным предлогом даже из площадки не выпустили. при том, что наезженно было очень много часов/километров.

на третий раз, когда уже психанул и заплатил, встретил еще человек пять таких же как я, и мы еще пару часов наблюдали, как несчастный инструктор на площадке сам вертит руль и передачи переключает за других сдающих.

так что все видимо от года/сезона зависит: когда позволяют самим сдавать, а когда надо денег насобирать.

Молодца. В нашем случае примерно так и объясняли. Сдать не получится. Типа ограниченность по времени , пробки, и экзаменатор будет провоцировать  и забалтывать на нарушения под видом хорошего парня "Молодец. Хорошо водишь. Считай что сдал. Останови тут  я сигарет куплю"   . Но это было в 2007 году . Сейчас думаю такой фигней с провокацией никто заниматься не будет. 

Благо теорию сдать было без проблем. Не выучить билеты это я не знаю как надо постараться. Растеряться разве что..

48 минут назад, drovik сказал:

Чего это он несчастный? Он за это "повертеть руль" бабла получает в разы больше, чем таксисты за то же самое.

Не в деньгах счастье :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Чего это он несчастный? Он за это "повертеть руль" бабла получает в разы больше, чем таксисты за то же самое.

я имел в виду физическую нагрузку в конкретный момент времени, а не финансовое положение)

пост был скорее о том, что далеко не всегда можно сдать экзамен самостоятельно, даже имея достаточные навыки. а то тут те, кому чуть больше повезло, начинают остальных оскорблять)

11 минуту назад, MaDMaX сказал:

Молодца. В нашем случае примерно так и объясняли. Сдать не получится. Типа ограниченность по времени , пробки, и экзаменатор будет провоцировать  и забалтывать на нарушения под видом хорошего парня "Молодец. Хорошо водишь. Считай что сдал. Останови тут  я сигарет куплю"   . Но это было в 2007 году . Сейчас думаю такой фигней с провокацией никто заниматься не будет. 

Благо теорию сдать было без проблем. Не выучить билеты это я не знаю как надо постараться. Растеряться разве что..

Не в деньгах счастье :) 

Ну мне особо никто ничего не объяснял. родные просто поржали, когда я заявил, что сам сдавать буду. Отец, с которым я на тот момент наездил ну ооооочень много, смеялся больше остальных.

а у меня был разрыв шаблона. площадка, сел за руль, идеально проехал - не сдал. стою смотрю - там конусы посбивали, там на эстакаду заехать не смогли, там не развернулись - сдали О_О

а в город я так и не поехал. когда деньги занес - проехал по площадке - "сдал, иди жди права".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, rGV said:

так что все видимо от года/сезона зависит: когда позволяют самим сдавать, а когда надо денег насобирать.

Я площадку сдал с первой попытки, а в город ездил 5 (пять) раз. Думаю, расчёт на нетерпеливых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Tracer сказал:

Я площадку сдал с первой попытки, а в город ездил 5 (пять) раз. Думаю, расчёт на нетерпеливых.

я 2 раза не сдал площадку. первый раз потому что не ставил машину на ручник перед выполнением упражнений, второй - потому что ставил на ручник) третий раз пытаться не стал, надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, rGV сказал:

я имел в виду физическую нагрузку в конкретный момент времени, а не финансовое положение)

пост был скорее о том, что далеко не всегда можно сдать экзамен самостоятельно, даже имея достаточные навыки. а то тут те, кому чуть больше повезло, начинают остальных оскорблять)

Ну мне особо никто ничего не объяснял. родные просто поржали, когда я заявил, что сам сдавать буду. Отец, с которым я на тот момент наездил ну ооооочень много, смеялся больше остальных.

а у меня был разрыв шаблона. площадка, сел за руль, идеально проехал - не сдал. стою смотрю - там конусы посбивали, там на эстакаду заехать не смогли, там не развернулись - сдали О_О

а в город я так и не поехал. когда деньги занес - проехал по площадке - "сдал, иди жди права".

Мне казалось площадка ,самое простое..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, alex_vence сказал:

Во сколько сейчас обходятся права B во всеми поборами (школа, гаи)?

в 15 году почти 40 вышло с экзаменами, вождение всё отьездил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2017 в 13:28, alex_vence сказал:

Во сколько сейчас обходятся права B во всеми поборами (школа, гаи)?

права и справки разброс большой,обзванивайте школы и мед центры узнавайте

по гаи на сегодняшний день-

категория А- теория сдаётся без проблем самостоятельно ,

вождение - 10тр с 3 попытки засчитывают+ 500 р за площадку+200 аренда мото

 

кент три раза без денег ездил на площадку сдавать сам - 3 раза его завалили 

 

п.с. 3 года назад можно было за 6тр и практику и теорию оформить

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, w_a_g сказал:

права и справки разброс большой,обзванивайте школы и мед центры узнавайте

по гаи на сегодняшний день-

категория А- теория сдаётся без проблем самостоятельно ,

вождение - 10тр с 3 попытки засчитывают+ 500 р за площадку+200 аренда мото

 

кент три раза без денег ездил на площадку сдавать сам - 3 раза его завалили 

 

п.с. 3 года назад можно было за 6тр и практику и теорию оформить

 

Теория на любую категорию без проблем сдается. Вождение тоже можно сдать самостоятельно, при желании. Что касается А категории, не до фига-ли за нее?:shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vae сказал:

Теория на любую категорию без проблем сдается. Вождение тоже можно сдать самостоятельно, при желании. Что касается А категории, не до фига-ли за нее?:shok:

дофига , но я других вариантов не нашел, сдавать самому ближайшие полгода вообще не улыбает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, w_a_g said:

дофига , но я других вариантов не нашел, сдавать самому ближайшие полгода вообще не улыбает

После 5-й попытки инспектор поинтересовался моими планами и нарисовал 3 штрафных балла вместо 6 планировавшихся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0