0
Юра

сдача экзамена в гаи

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, w_a_g сказал:

дофига , но я других вариантов не нашел, сдавать самому ближайшие полгода вообще не улыбает

Там на мотоцикле всего 3 упражнения (ну так было когда я сдавал) и те на площадке. Что там может пойти не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vae сказал:

Там на мотоцикле всего 3 упражнения (ну так было когда я сдавал) и те на площадке. Что там может пойти не так?

В шпаковке на категорию А все нормально сдается. При наличии нормальной практики. Да и мот там новый.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, duran сказал:

В шпаковке на категорию А все нормально сдается. При наличии нормальной практики. Да и мот там новый.

 

Я там и сдавал, правда было это лет 15 назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vae сказал:

Я там и сдавал, правда было это лет 15 назад

15 лет назад)) 

Для кандидатов в водители, не сдавших один из экзаменов с третьей и последующих попыток, повторный экзамен назначается не ранее чем через 30 дней.

Кандидат в водители, сдавший теоретический экзамен, допускается к сдаче практических экзаменов — экзамену по первоначальным навыкам управления транспортным средством и экзамену по управлению транспортным средством в условиях дорожного движения в течение последующих 6 месяцев.

сейчас октябрь.. т.е. весной придется по новой сдавать теорию .

2 года назад мото сдавалось тоже без проблем , но я умел ездить. то как сейчас учат мотошколы.. это пиздец , после них сдавать самому очень тяжело.

а первые два раза завернули за заступ и недостаточную остановку перед линией, чтобы это не значило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, w_a_g сказал:

...2 года назад мото сдавалось тоже без проблем , но я умел ездить. то как сейчас учат мотошколы.. это пиздец , после них сдавать самому очень тяжело...

Тогда тоже не особо учили. Меня на первом же занятии спросили, умею-ли я ездить, получив утвердительный ответ сказали где стоит мотоцикл, и инструктора я после этого видел только после занятий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот читаю посты про третьи сдачи и тд и тп. Ребята, у нас в мозгах заложено что сдать вождение невозможно, поэтому когда нам делают мозг и мы сдаем с третьей попытки когда уже сами гаишники понимают, что взять с тебя нечего и что легче принять экзамен чем париться с ообой дальше, нам кажется что какие они хорошие. Нет, все не так, принимать бабки вообще никто не должен, вот когда это будет вот тогда и смертность от дтп и и самих дтп на дорогах станет в разы меньше. Теория понятно, все раельно, выучить и сдал, а вот с практикой конечно что коррумпированно, за чо стыд и срам нашей доблестной полиции,  человек пройдя этап сдачи экзаменов за бабки уже морально подготовлен дальше платить на дорогах. А что у полицейских низкая зп? Да у нас по городу зп в два раза ниже чем у них, и все им мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топикстартер, даю тебе инфу 100 пооцентов, теория 8000 рублей, практика 8000 рублей, сдача со второго раза, практики, если теорию не лень выучить то остается только практика за 8000 рублей, со второго раза, с первого раза - 10 косарей и ты автоводитель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0