20 20
Тай

Приколы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, skynet_st сказал:

Молодая ставропольчанка нашла наркотики и спрятала их у себя в половом органе

http://news.1777.ru/52488-molodaya-stavropolchanka-nashla-narkotiki-i-spryatala-ih-u-sebya-v-polovom-organe

В порыве гнева она шла по улице и громко выражалась нецензурной бранью, чем привлекла внимание сотрудников полиции. Во время досмотра при приседании из «хранилища» выпало наркотическое средство. 

Редакторы жгут :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, MaDMaX said:

В порыве гнева она шла по улице и громко выражалась нецензурной бранью, чем привлекла внимание сотрудников полиции. Во время досмотра при приседании из «хранилища» выпало наркотическое средство. 

Редакторы жгут :) 

Жгут - не то слово...

".... Провернув столь серьёзную махинацию, девушка разнервничалась..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, warlock сказал:

От такой креатив

20180809_134615.thumb.jpg.c034ffafe0426a77efd9c3607abf82ff.jpg

напротив летки? 

Чет сразу вспомнилось про "рожать ради маткапитала"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, warlock сказал:

хранилище, вот как это терь называется...буду знать, век живи, век учись...

Ну, хоть не «воровской карман» )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я хз)) у меня есть пару подруг, у них есть соло фотосеты бдсм, фоточки в соц сетях висят)
Пфф, у меня и друзей-подруг полно бдсм фото и видео. В качалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:
В 03.08.2018 в 14:36, alex4v сказал:
я хз)) у меня есть пару подруг, у них есть соло фотосеты бдсм, фоточки в соц сетях висят)

Пфф, у меня и друзей-подруг полно бдсм фото и видео. В качалке.

Это качалки так нетрадиционно по ночам используются, что ли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это качалки так нетрадиционно по ночам используются, что ли? 
С 7 до 23 часов. То, чем мы занимаемся, только бдсм и назовёшь. Нормальные люди нормальный спорт выбирают - велик или шахматы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велик БДСМ, от велика импотенция. Шашки наше фсё!

52 минуты назад, Гордон Фримен сказал:
1 час назад, kibenimatik сказал:
Это качалки так нетрадиционно по ночам используются, что ли? 

С 7 до 23 часов. То, чем мы занимаемся, только бдсм и назовёшь. Нормальные люди нормальный спорт выбирают - велик или шахматы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Энштейн Альберт сказал:

Видеть смысл - это одно. А это, это другое 

 

 

 

Так ты же его и видишь, значит знаешь толк))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гордон Фримен сказал:
1 час назад, kibenimatik сказал:
Это качалки так нетрадиционно по ночам используются, что ли? 

С 7 до 23 часов. То, чем мы занимаемся, только бдсм и назовёшь. Нормальные люди нормальный спорт выбирают - велик или шахматы.

Шаматы да, там мозг напрягается, не мышцы. А вот с велоспортом не надо. Там жесть местами лютая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Клон сказал:

Велик БДСМ, от велика импотенция. Шашки наше фсё!

 

А я тебе говорил мтб брать, от этих ваших складников еще и не то бывает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



Велик БДСМ, от велика импотенция. Шашки наше фсё!  


Так от велика вроде наоборот усиление кровотока в органах малого таза со всеми вытекающими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Гордон Фримен сказал:


Так от велика вроде наоборот усиление кровотока в органах малого таза со всеми вытекающими.

Там все строго индивидуально и сильно зависит от степени упоротости человека. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня же велик(джва)! Зачем мне что ещё?

3 часа назад, kibenimatik сказал:

А я тебе говорил мтб брать, от этих ваших складников еще и не то бывает

Селле-рояль с силиконовой накидкой. На ощупь как бы не лучше настоящих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ато! Поторчи в адреналине. Там такие аппараты на велосипедах приезжают... От кровотока вены прямо сквозь жинсы начинают выступать. Чую, меня в таком темпе надолго нехватит.

3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Так от велика вроде наоборот усиление кровотока в органах малого таза со всеми вытекающими.

 

 

По теме: как же мне нравится современная женская мода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Клон сказал:

У меня же велик(джва)! Зачем мне что ещё?

Селле-рояль с силиконовой накидкой. На ощупь как бы не лучше настоящих!

Хочешь поговорить об этом?)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько десятков активистов, отрицающих распад СССР, пришли в администрацию Кисловодска «проверить документы». Их арестовали

Meduza
08:33, 12 августа 2018

В Кисловодске суд 10 августа посадил под административный арест более десяти человек, задержанных накануне в здании городской администрации. По данным «ОВД-Инфо», аресты продолжались 11 августа; задержанным вменяют неповиновение требованию сотрудников полиции и нарушение порядка проведения публичного мероприятия. Сроки арестов составляют от 7 до 15 суток.

Администрация Кисловодска сообщила, что речь идет о людях, которые «считают себя единственными правопреемниками бывшего СССР» и «под предлогом посещения приема граждан по личным вопросам дестабилизировали работу администрации», а также пытались «спровоцировать несанкционированный митинг асоциальными призывами». В сообщении говорится, что «дебоширы выступили с лозунгами о нелегитимности существующих институтов государственной власти».

О задержаниях стало известно благодаря публикациям в СМИ со ссылкой на Елену Павлову — главу ставропольской общественной организации «Жилище». Она рассказала «Эху Москвы», что задержанные (согласно разным ее заявлениям, 20 или 30 человек) собирались поговорить с мэром про «растрату денежных средств» и «выяснить причину отсутствия «правоустанавливающих документов на занимаемую должность». Устроила акцию организация «ПРАВсоюз Кавказ», активисты которой уже ходили «по муниципалитетам» с подобными вопросами, сказала Павлова.

Видео с анонсами похода в администрацию 9 августа есть в группе «ПРАВсоюз Кавказ» «ВКонтакте» и на ютьюб-каналах вероятных членов организации (там же можно найти отчеты о других визитах в госсучреждения). В одном из видео вероятный лидер организации Максим Шилов анонсирует поход к «лицу, именующему себя мэр города Кисловодск» (мэра зовут Александр Курбатов).

Члены группы официально записались прием к мэру на 15:00 9 августа. Накануне соратник Шилова по имени Михаил опубликовал ролик «Якобы мэр г. Кисловодска — струсил», в котором рассказал об отмене назначенного приема. Далее Михаил обещает, что активисты будут «увольнять [мэра] по статье об отсутствии на рабочем месте», а затем «еще раз запросят все необходимые документы и будут увольнять всех остальных [сотрудников администрации]» и «наводить порядок самостоятельно в своем городе».

На видео, снятых 9 августа в здании администрации, видны несколько десятков активистов, среди которых есть Шилов и Михаил, а также полицейские. Шилов громко рассуждал, что у администрации нет документов на владение зданием. В какой-то момент начались столкновения и крики; судя по всему, после этого активистов задержали. Позже Елена Павлова скажет, что в администрации их «ждала полиция и провокаторы вместе с «красной гвардией»» — без уточнения, что она имеет в виду. ГТРК «Ставрополье» сравнило действия задержанных с украинским Евромайданом.

«Правопреемники бывшего СССР» в кисловодской администрации, 9 августа 2018 года
Правда Есть

По словам Павловой, задержанных привозили в суд без протоколов. 11 августа «ПРАВсоюз Кавказ» опубликовал интервью с одной из участниц акции: она рассказала, что «ни о какой инициативной группе не слышала» и пришла требовать ремонта дороги. По ее словам, в итоге ее задержали на двое суток (одну из ночей она провела в коридоре полиции) и оштрафовали на 10 тысяч рублей. 

11 августа «ОВД-Инфо» сообщило о задержании в поселке Красный Яр Астраханской области пяти человек, которые сняли флаг России и повесили вместо него флаг СССР. О случившемся изданию сообщил Алексей Глазунов, который называет себя «председателем астраханского отделения профсоюза «Союз ССР»». Видео с акции выложили в паблике «ПРАВсоюз Кавказ»; там уточнили, что активисты «опечатали» здание сельсовета «по приказу Верховного Совета СССР».

Активисты в Красном Яре Астраханской области «опечатывают» здание сельского совета
 

О существовании в России активистов, отрицающих исчезновение СССР и считающих себя его гражданами, подробно писала «Медиазона». Издание рассказывало о стоматологе из Зеленограда Сергее Тараскине, который в 2010 году в суде объявил себя «исполняющим обязанности президента СССР», а затем и «главой РСФСР и Российской империи», по его мнению, также юридически не прекратили существование. «Медиазона» писала и о последователях Тараскина: в его группе «Приемная президента СССР» в фейсбуке состоят более семи тысяч человек. Связаны ли активисты «ПРАВсоюза Кавказа» с организацией Тараскина, неизвестно. В конце июля ФСБ провела у Тараскина и его соратника Александра Соловьева обыски по делу о призывах к экстремистской деятельности (часть 1 статьи 280 УК РФ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Взрослый сказал:

Это прикол нашего городка?)) Там люди не в себе,кмк

я нахожу это смешным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Вроде медуза, а заголовок обосанный, желтенький всмысле.

заголовок полностью правдив и соответствует содержанию, тут просто сама ситуация пахнет тяжелой наркоманией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20