20 20
Тай

Приколы нашего городка

Рекомендуемые сообщения

плиточкой такой веселой и на доваторцев тротуар сделали

Ага, возле леса, где белоснежка и ее ученицы трудились. Там кстати самое первое место в городе, где такую плитку положили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гордон Фримен сказал:


Ага, возле леса, где белоснежка и ее ученицы трудились. Там кстати самое первое место в городе, где такую плитку положили.

я про участок от лермонтова до мира)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ligostaev сказал:

о! не знал, что они творили под этим брэндом

я тоже только догадывался, что они творили.

по правде говоря, только мимо проезжал.

Одна только особа интересная была, в очках и с книжкой (толстой) стояла-читала. Раз даже хотел тормознуть спросить, что  читаем, но мужик один меня опередил и я проехал дальше. Он тоже наверное хотел узнать, что за книга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О приказе, который запрещает ставропольским полицейским ходить в бары, рассказали в ГУ МВД Ставрополья.
Как сообщала Газета.ру, сотрудники ведомства получили новый приказ, согласно которому полицейским запрещено 
в выходные посещать бары, и покидать муниципальный район, который они обслуживают.
В ставропольском ведомстве дали пояснение, что «приказ направлен в первую очередь на повышение уровня боевой готовности личного состава в целях  обеспечения  антитеррористической защищенности».
- Ряд его пунктов касается рекомендаций по поводу проведения инструктажей о правилах поведения в быту, 
и не устанавливает дополнительных прав и обязанностей сотрудников органов внутренних дел края, 
- пояснили в ГУ МВД Ставропольского края.  
Там также уточнили, что в приказ будут внесены корректировки, касающиеся вопросов выезда сотрудников
 органов внутренних дел за пределы обслуживаемого муниципального образования.

 Подробнее:  http://bloknot-stavropol.ru/news/o-zapreshchayushchem-politseyskim-khodit-v-bar-pri-877542

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Flame сказал:

О приказе, который запрещает ставропольским полицейским ходить в бары, рассказали в ГУ МВД Ставрополья.
Как сообщала Газета.ру, сотрудники ведомства получили новый приказ, согласно которому полицейским запрещено 
в выходные посещать бары, и покидать муниципальный район, который они обслуживают.
В ставропольском ведомстве дали пояснение, что «приказ направлен в первую очередь на повышение уровня боевой готовности личного состава в целях  обеспечения  антитеррористической защищенности».
- Ряд его пунктов касается рекомендаций по поводу проведения инструктажей о правилах поведения в быту, 
и не устанавливает дополнительных прав и обязанностей сотрудников органов внутренних дел края, 
- пояснили в ГУ МВД Ставропольского края.  
Там также уточнили, что в приказ будут внесены корректировки, касающиеся вопросов выезда сотрудников
 органов внутренних дел за пределы обслуживаемого муниципального образования.

 Подробнее:  http://bloknot-stavropol.ru/news/o-zapreshchayushchem-politseyskim-khodit-v-bar-pri-877542

Про запрет баров уже давно, про выезд в другой населённый пункт тоже давно. Ничего нового, просто инфа ток в сми попала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Summer сказал:

Про запрет баров уже давно, про выезд в другой населённый пункт тоже давно. Ничего нового, просто инфа ток в сми попала.

мне интересно а шо этот запрет конституцию не нарушает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

мне интересно а шо этот запрет конституцию не нарушает?

Обратись в КС РФ, уточни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flame сказал:

О приказе, который запрещает ставропольским полицейским ходить в бары, рассказали в ГУ МВД Ставрополья.
Как сообщала Газета.ру, сотрудники ведомства получили новый приказ, согласно которому полицейским запрещено 
в выходные посещать бары, и покидать муниципальный район, который они обслуживают.
В ставропольском ведомстве дали пояснение, что «приказ направлен в первую очередь на повышение уровня боевой готовности личного состава в целях  обеспечения  антитеррористической защищенности».
- Ряд его пунктов касается рекомендаций по поводу проведения инструктажей о правилах поведения в быту, 
и не устанавливает дополнительных прав и обязанностей сотрудников органов внутренних дел края, 
- пояснили в ГУ МВД Ставропольского края.  
Там также уточнили, что в приказ будут внесены корректировки, касающиеся вопросов выезда сотрудников
 органов внутренних дел за пределы обслуживаемого муниципального образования.

 Подробнее:  http://bloknot-stavropol.ru/news/o-zapreshchayushchem-politseyskim-khodit-v-bar-pri-877542

правильно! в бары надо ходить в рабочие дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайд 146% Почта России вернулась к голубиной почте.

f5a307a0934c.jpg

 

Говорят опыт Джона Сноу по доставке сообщений впечатлил руководство:

4875cae63a10.jpg

Быстро и дешего.

40 отделение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Навуходоносор сказал:

40 отделение.

***, мое отделение. Теперь вопрос, куда этот голубь мои микроконтроллеры оттарабанил :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

СРОЧНО.

 Президент Российской Федерации Владимир Путин  предупредил что Сегодня в 00: 30 до 03: 30 попросил, чтобы все выключили телефон, сотовый, планшет, и т.д. ... и положить подальше от тела.
Кыргызское телевидение объявило в новостях. Пожалуйста, скажите вашей семье и друзьям что Сегодня, в 00:30 до 3:30 на нашей планете будет очень высокая радиация. Космические лучи будут проходить близко к Земле. Поэтому, пожалуйста, выключите свои сотовые телефоны. Не оставляйте устройство близко к телу, он может причинить вам ужасный вред. Проверьте а сайте Google и NASA BBC News. Отправьте это сообщение всем людям, которые для  Вас очень дороги!

Я, конечно, понимаю, что тут про Ставрополь, но не смогла не поделиться

Это у нас в школьном чате есть одна дама, вечно подобные вещи приносит. Где она их берет, ума не приложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Чёрное Чё сказал:

В том же вотсапе от других баранов

Очень эффективный инструмент для провокаций, между прочим . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MaDMaX сказал:

Очень эффективный инструмент для провокаций, между прочим . 

Популярность всему виной 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brotherheart сказал:

Популярность всему виной 

Во во . Как деградатор. Все "свежие" стопроцентные  новости в уши дуют ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SERЖ сказал:

Возле спортплощадки на Васильева.

IMG_20170915_114829.jpg

не помню где, но висело с десяток компьютерных мышек вот так же на проводах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Эмммм...

пакет под потолком? ))

 

нее) я ее поэтому и притащила, что мало кто заметил, я сама не заметила, пока пальцем не ткнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
20 20