1 1
spok26reg

кредитная карта тинькова

Рекомендуемые сообщения

собсветнно говоря позвонили на днях и начали усердно предлогать кредитку от тинькова столько многов всего рассказали что аж не помню всего. но на простые вопросы мои какая стоимость в год какая ставка какая коммисия я ответы так и не получил был один ответ давайте заполним заявку. и у меня вопрос а есть ли у кого эта карта и есть ли смысл ее брать? а то не понятно как то кто то хвалит ктото ругает этот банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

А на сайте был, про карту читал?

да читал там все так хорошо что я аж незнаю это не кредитка а как будто тебе просто так деньги дают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитка тинькова (allairlines) хороша при ежемесячном обороте денег ~70000 руб,  и возможности не выходить за пределы грейс-периода, т.е. условно кредитный лимит равен половине ежемесячного дохода. При таких составляющих - количество миль, начисляемых за покупки позволит в обозримые сроки накопить их на покупку билетов.

Во всех остальных случаях - обычная кредитка со всеми вытекающими револьверного кредитования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, spok26reg сказал:

да читал там все так хорошо что я аж незнаю это не кредитка а как будто тебе просто так деньги дают

До хера там процентов. Не меньше 30, плюс процент за каждое снятие с карты. Заказал себе с полгода назад, привезли карту с договором, почитал, порезал, выкинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Юлмарт картой, если пользоваться с умом очень хорошая вещь. За пол года уже четыре тысячи кэшбеком получил, не заплатив Тинькову не рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, hookaman сказал:

Пользуюсь Юлмарт картой, если пользоваться с умом очень хорошая вещь. За пол года уже четыре тысячи кэшбеком получил, не заплатив Тинькову не рубля.

только покупки в интернете чтоли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, spok26reg сказал:

только покупки в интернете чтоли?

 

Нет, я получаю 3% за покупки в Юлмарте, 2% за заправки и 1% все остальное. Карта обычная мастер кард с пей пасс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, spok26reg сказал:

да я думал обычную платинум но чето проценты у них  жесть и плюс еще страховка какая то

 

Ну я укладываюсь всегда в льготный, а страховка, да есть, но она добровольная у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, hookaman сказал:

Ну я укладываюсь всегда в льготный, а страховка, да есть, но она добровольная у меня.

ты так хорошо рассказываешь о ней ты не в банке тинькова работаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, spok26reg сказал:

ты так хорошо рассказываешь о ней ты не в банке тинькова работаешь?

Нет, я ей просто с умом пользуюсь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, hookaman сказал:

Нет, я ей просто с умом пользуюсь. 

а где ее получить можно  если закать или привозят прям домой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К челику,другу, пришел пацан в костюмчике и начал заманивать кешбеком, тот не повелся, сказал, слишком сладко. Я думаю это обман, то, что далеко не мейнстрим, или суперилита или обман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо кидалово, помню, прицепился ко мне один такой агент, не тиньков, но что-то типа, под дверями дежурил, думаю, лучше дворы подметать, чем вот так отчаянно ждать клиента )))))напомнило магазины на диване, где платишьв 10 раз больше, зато ты сразу премиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поражаюс, что мавроди, что тиньков, люди видят отзывы, шум вокруг этого банка, и все равно агитируют ())))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, siniykrib сказал:

поражаюс, что мавроди, что тиньков, люди видят отзывы, шум вокруг этого банка, и все равно агитируют ())))

Тинькофф, плохого мне ничего не сделал, деньги я все возвращаю до расчетного периода, смс и страхование у меня отключено . Первый год обслуживания бесплатный, в конце года позвоню скажу что отказываюсь от карты и скорее всего получу еще год бесплатного обслуживания.

Screenshot_2017-09-20-22-22-18-660_com.idamob.tinkoff.android.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1