0
dimflash

Как бороться с 1777.ru ?

Рекомендуемые сообщения

Суть в следующем.

сайт 1777.ru, окончательно загибаясь в плане размещения пользователями объявлений на нем, занимается тем, что копирует информацию с авито, в частности, объявления о продаже автомашин.

Полностью дублируются фотографии, описание, контактные данные продавца, которые там хранятся месяцами. Если авито хоть как-то симулирует деятельность по защите телефонных номеров от спам баз, например, номер нельзя просто скопировать, то 1777 такой защиты не имеет, в результате чего получаем соответствующий результат.

Объявления удаляются исключительно путем написания письма в поддержку, что также неудобно; я вынужден тратить на это свое время, при учете того, что ТП отвечает в течение суток.

Есть ли варианты решения такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати да, жалко семерки, раньше прям живой сайт был

мб жалоба в роскомнадзор какой нить добьет его окончательно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Б53 сказал:

А все потому что меня там забанили)))

Единственное что сайт 1777 сделал правильно. А здесь тебе уже быстро объяснили кто ты и что ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще продался риелторам, сколько ненастоящих объяв по недвиге, по 10 раз размещают одну и ту же хрень, захламили

даже письмо им писал с предложениями, что и как можно сделать, чтобы снизить эти варианты, а меня просто проигнорили

так что увы и ах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про...ли они все полимеры)))

странная модерация, проплаченые темы, узкий круг лиц, которым и поговорить-то не о чем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Изумруд сказал:

Единственное что сайт 1777 сделал правильно. А здесь тебе уже быстро объяснили кто ты и что ты.

Кто здесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, drovik сказал:

Привет. Ты когда расскажешь о причинах своего беспокойства за личную жизнь одного из ббсовцев?

Ревность, Сэр:hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dimflash сказал:

Суть в следующем.

сайт 1777.ru, окончательно загибаясь в плане размещения пользователями объявлений на нем, занимается тем, что копирует информацию с авито, в частности, объявления о продаже автомашин.

Полностью дублируются фотографии, описание, контактные данные продавца, которые там хранятся месяцами. Если авито хоть как-то симулирует деятельность по защите телефонных номеров от спам баз, например, номер нельзя просто скопировать, то 1777 такой защиты не имеет, в результате чего получаем соответствующий результат.

Объявления удаляются исключительно путем написания письма в поддержку, что также неудобно; я вынужден тратить на это свое время, при учете того, что ТП отвечает в течение суток.

Есть ли варианты решения такой ситуации?

Мне думается, с ним вообще не надо бороться. Надо просто там ничего не размещать. Он и сам подохнет окончательно. По-моему, там кроме одного пропагандона бьющегося в конвульсиях в теме Политика больше и людей нет. Но у него работа такая, пусть бьётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Он разместил на авито, вообще то

А тему назвал: Как бороться с 1777. Я и ответил. Зачем вообще бороться с мёртвым сайтом? Логика, тёть :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Изумруд сказал:

Мне думается, с ним вообще не надо бороться. Надо просто там ничего не размещать. Он и сам подохнет окончательно. По-моему, там кроме одного пропагандона бьющегося в конвульсиях в теме Политика больше и людей нет. Но у него работа такая, пусть бьётся.

Чукча не читатель, чукча писатель?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Так они берут объявления с авито и сами размещают, потому, что никто не хочет сам у них размещать )

Насчёт спам-баз я промухал, да. Тогда получается дохлый сайт ещё и смердит. Это действительно безобразие! Надо что то делать. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Привет. Ты когда расскажешь о причинах своего беспокойства за личную жизнь одного из ббсовцев?

Ты о чем, дядя? Я в отпуске, мне не до тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0