Ищу работу ИТ
2 2

43 сообщения в этой теме

Recommended Posts

Доброго всем времени суток. Закину на всякий случай сюда резюме, может кому буду интересен.

PS для трепа, бывает, посещают мысли вообще уйти из ИТ, ну или во фриланс (но понимаю, что там и без меня тесновато уже, но по чуть изучаю программирование).

PPS также есть опыт внезапных проверок господ из организации из трех букв с изъятием серверов и последующей "все ночной" по возобновлению  всех серверов и сервисов.

Поделиться сообщением

Цитата
Работа с программным продуктом Radmin
ООО "Фаматек Трейд", Системное администрирование и техническая поддержка пользователей
Год окончания 2014

Я бы такое даже не указывал...

Поделиться сообщением

Только что, KV1s сказал:

Совсем плохо всё в ИТ с зарплатами. Эх.

С ними не только в ИТ плохо :-)

Поделиться сообщением

8 часов назад, KV1s сказал:

Грусть-печаль.

в Айти все прекрасно. если конечно вы не какой то сисадмин со знаниями школьника))

Поделиться сообщением

16 часов назад, motion3d сказал:

в Айти все прекрасно. если конечно вы не какой то сисадмин со знаниями школьника))

У топикостартера неплохое резюме и ожидания 40тр.

Это разве "прекрасно"?

Поделиться сообщением

2 часа назад, KV1s сказал:

Это разве "прекрасно"?

пусть в Мск поищет. тут в Ставе каждый нае*ать хочет, менталитет такой, поэтому и копейки предлагают зарплату, чтоб себе в карман больше положить.

Поделиться сообщением

Задумывался серьезно переехать в Мск, жена тоже за была. Пообщался со знакомыми, которые там живут. Хотели продать здесь квартиру, взять там в строящемся доме ипотеку, работать и снимать жилье, пока строится, но посчитали, это нужно мне хотя бы 100 получать (что по словам местных итшников не так то и просто в Мск) и жене выходить работать и то будет все почти уходить на ипотеку и съемную квартиру, а т.к. у меня 2 близняшки дочки малых - нужен садик, а правительство Мск по моему с 2014 года сделало так, чтобы отдать ребенка в сад нужна именно прописка Мск, временная регистрация не катит. Или отдавать в область, и жить тогда в области и ездить блин по 2 часа на работу. Частный сад 40 тыщ, няня 40 тыщ, тоже не вариант дорого. Жене надо на работу, но при условии с 2 детьми это постоянные больничные, ее там тоже так терпеть особо не будут. В итоге решили не ехать. Звонят часто с Мск и Питера, но видя, что у меня стоит зп 40 тыщ (наверно думают, что я за 40 тыщ поеду в Мск) предлагают 50-60, максимум пока предложили в Питере на 80 в сбербанк, презентовать руководству разрабатываемые ИТ продукты.

Поделиться сообщением

Только что, JacksonEST сказал:

Задумывался серьезно переехать в Мск, жена тоже за была. Пообщался со знакомыми, которые там живут. Хотели продать здесь квартиру, взять там в строящемся доме ипотеку, работать и снимать жилье, пока строится, но посчитали, это нужно мне хотя бы 100 получать (что по словам местных итшников не так то и просто в Мск) и жене выходить работать и то будет все почти уходить на ипотеку и съемную квартиру, а т.к. у меня 2 близняшки дочки малых - нужен садик, а правительство Мск по моему с 2014 года сделало так, чтобы отдать ребенка в сад нужна именно прописка Мск, временная регистрация не катит. Или отдавать в область, и жить тогда в области и ездить блин по 2 часа на работу. Частный сад 40 тыщ, няня 40 тыщ, тоже не вариант дорого. Жене надо на работу, но при условии с 2 детьми это постоянные больничные, ее там тоже так терпеть особо не будут. В итоге решили не ехать. Звонят часто с Мск и Питера, но видя, что у меня стоит зп 40 тыщ (наверно думают, что я за 40 тыщ поеду в Мск) предлагают 50-60, максимум пока предложили в Питере на 80 в сбербанк, презентовать руководству разрабатываемые ИТ продукты.

последний вариант вроде не плохой да и цены в питере пониже.

Поделиться сообщением

ТС если молод и не хочешь менять профиль, то со Ставрополя надо валить. Для питера 80 это неплохая з.п., для МСК и 100 будет мало, ИМХО.

Поделиться сообщением

5 часов назад, KV1s сказал:

Это разве "прекрасно"?

Это замечательно. Скромность украшает человека.

Поделиться сообщением

3 часа назад, JacksonEST сказал:

Хотели продать здесь квартиру, взять там в строящемся доме ипотеку, работать и снимать жилье, пока строится, но посчитали, это нужно мне хотя бы 100 получать (что по словам местных итшников не так то и просто в Мск) и жене выходить работать и то будет все почти уходить на ипотеку и съемную квартиру,

Зачем так сразу круто? На первое время достаточно просто съемной квартиры. А потом уже как пойдет. Если понравится и "пойдет", можно будет и об ипотеке думать.

Поделиться сообщением

20 минут назад, drovik сказал:

Зачем так сразу круто? На первое время достаточно просто съемной квартиры. А потом уже как пойдет. Если понравится и "пойдет", можно будет и об ипотеке думать.

Для получения ипотеки в Москве без прописки потребуют не хилый первоначальный взнос. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Startwar сказал:

Для получения ипотеки в Москве без прописки потребуют не хилый первоначальный взнос. 

Обычные 15-20%. Разумеется, зависит от банка. Насколько мне известно, раньше сбер не требовал прописки.

Поделиться сообщением

14 минуты назад, drovik сказал:

Обычные 15-20%. Разумеется, зависит от банка. Насколько мне известно, раньше сбер не требовал прописки.

Он и сейчас не требует, но это очень влияет на необходимый первоначальный сбор, который иногда может достигать 40%.

Поделиться сообщением

Только что, Startwar сказал:

Он и сейчас не требует, но это очень влияет на необходимый первоначальный сбор, который иногда может достигать 40%.

Знаю, что требуют около 50%, если на 7 лет и под 7,5% годовых, но это программа такая. В остальных случая взнос может быть стандартным минимальным. Может какие другие нюансы, не связанные с пропиской?

Поделиться сообщением

5 минут назад, drovik сказал:

Знаю, что требуют около 50%, если на 7 лет и под 7,5% годовых, но это программа такая. В остальных случая взнос может быть стандартным минимальным. Может какие другие нюансы, не связанные с пропиской?

Возможно. Да и давно это было, возможно сейчас все изменилось. 

Поделиться сообщением

Сейчас у Сбера от 9,5% ипотека, с первоначальным 20%, по крайней мере участникам зарплатного проекта. Про то что прописка влияет на размер первоначального взноса впервые слышу, а если временная регистрация?)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, trabl сказал:

Сейчас у Сбера от 9,5% ипотека, с первоначальным 20%, по крайней мере участникам зарплатного проекта. Про то что прописка влияет на размер первоначального взноса впервые слышу, а если временная регистрация?)

Если не ошибаюсь, сбер кредитует или по прописке, или по местонахождению объекта. Некоторые застройщики по договоренности могут предоставить 8% ставку в сбере. И 15% первоначальный взнос.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, drovik сказал:

Если не ошибаюсь, сбер кредитует или по прописке, или по местонахождению объекта. Некоторые застройщики по договоренности могут предоставить 8% ставку в сбере. И 15% первоначальный взнос.

Про застройщиков в курсе, слышал и про меньшие ставки.

Поделиться сообщением

6 часов назад, JacksonEST сказал:

но видя, что у меня стоит зп 40 тыщ (наверно думают, что я за 40 тыщ поеду в Мск) предлагают 50-60

При такой хотелке и будут звонить те, кто готов предложить 40-60. Если действительно есть желание, попробуй создать второе резюме, указать там 90-95 и откликнуться на те вакансии, которые тебя заинтересуют. Только первое резюме лучше будет на это время скрыть.

p.s. На первое время можно будет сторговаться на 80-85, а потом уже видно будет. Когда есть опыт работы в Москве и не нужно заморачиваться с переездом, уже проще. И безопасники не так нос воротят.

Поделиться сообщением

2 2