1 1
alex_vence

Где негры и индусы берут деньги?

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, ВтаксебехватКолосочков сказал:

зачем такую коммерческую тайну тут пишешь? теперь к каждому индусу по охраннику нужно сторожить наличку индийских врачей

Да какая тут тайна? Часто их в окее вижу, у них средний чек явно превышает размер нашей стипендии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Chi сказал:

а как они учатся, если многие не говорят по-русски,?

В СГУ была кафкдра русского языка как иностранного... вот в мое время они год учились на ней... и только потом уходили в мед и политех по специальностям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
3 часа назад, Chi сказал:

а как они учатся, если многие не говорят по-русски,?

На ваш вопрос отвечает медалист из хасавюртского района, набравший 100 баллов на егэ по русскому языку, студент стгау.  Не совсем понятно, но, видимо, всё в порядке, потому что я четко расслышал "жи есть". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, bondima сказал:

Да какая тут тайна? Часто их в окее вижу, у них средний чек явно превышает размер нашей стипендии

В субботу в Ленте группа индийских студентов очень просила сделать со мной селфи...:D В чем прикол не понимаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Царица сказал:

В субботу в Ленте группа индийских студентов очень просила сделать со мной селфи...:D В чем прикол не понимаю...

Подкатывают :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.09.2017 в 23:15, mariostv сказал:

У нас учатся небедные дети небедных родителей.

 

Именно так и есть. Они получают большие деньги от родителей, и плюсом чтобы не скучать работают кальянщиками и т.д. Скольких я видел - у всех абсолютно очень богатые родители в Индии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Arthur сказал:

Именно так и есть. Они получают большин деньги от родителей, и плюсом чтобы не скучать работают кальянщиками и т.д. Скольких я видел - у всех абсолютно очень богатые родители в Индии.

Теорию большого взрыва смотрел?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Arthur сказал:

Именно так и есть. Они получают большие деньги от родителей, и плюсом чтобы не скучать работают кальянщиками и т.д. Скольких я видел - у всех абсолютно очень богатые родители в Индии.

А Я думал у бразерс подрабатывают )))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царица сказал:

В Водоканале?))

Почему нет ? разные планы важны для зрителя ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, MaDMaX сказал:

Это их выбор ))) 

Был там один парень, но он выполнял роль переговорщика со мной, в процессе съемки не участвовал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Царица сказал:

Был там один парень, но он выполнял роль переговорщика со мной, в процессе съемки не участвовал :)

:D Согласиласьсколькозаплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Царица сказал:

Был там один парень, но он выполнял роль переговорщика со мной, в процессе съемки не участвовал :)

Не знаю как вы выглядите. Вы блондинка со светлой кожей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Царица сказал:

Был там один парень, но он выполнял роль переговорщика со мной, в процессе съемки не участвовал :)

Он там  местный свадебный генерал. Знаю этого жгуна ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Не знаю как вы выглядите. Вы блондинка со светлой кожей?

Не. Она красивая (никуда не денешься, приходится признать :D))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Flamingo сказал:

Не знаю как вы выглядите. Вы блондинка со светлой кожей?

Нее, не блонда я...:D

7 минут назад, Песня сказал:

Не. Она красивая (никуда не денешься, приходится признать :D))))

Засмущааали....:wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Песня сказал:

Не. Она красивая (никуда не денешься, приходится признать :D))))

Не сомневаюсь, что красивая. Просто у азиатов встречается неистребимое любопытство к блондинам (не только женщинам).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Не сомневаюсь, что красивая. Просто у азиатов встречается неистребимое любопытство к блондинам (не только женщинам).

у меня сестра жила во вьетнаме ( по советским временам) два года. У них дочка (ей было 3-4) белокожая и волосики беленькие. Так вот они по улицам ходить с ней не могли- народ вьетнамский на улицах руки тянул - пытались сорвать волосок с головы и прикоснуться ладонью к лицу- на счастье ( поверье у них такое: беленького ребеночка руками за лицо потрогал- счастье привалит, а уж если волосок у тебе есть беленький...))))). Ей уж под сороковник, а она до сих пор не может, чтобы кто то руками к лицу ее прикасался, даже собственные дети. Аж дрожь по всему телу пробегает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Песня сказал:

у меня сестра жила во вьетнаме ( по советским временам) два года. У них дочка (ей было 3-4) белокожая и волосики беленькие. Так вот они по улицам ходить с ней не могли- народ вьетнамский на улицах руки тянул - пытались сорвать волосок с головы и прикоснуться ладонью к лицу- на счастье ( поверье у них такое: беленького ребеночка руками за лицо потрогал- счастье привалит, а уж если волосок у тебе есть беленький...))))). Ей уж под сороковник, а она до сих пор не может, чтобы кто то руками к лицу ее прикасался, даже собственные дети. Аж дрожь по всему телу пробегает....

Не так ужасно, но когда были в Пекине почувствовала на своей (точнее сына) шкуре. Просили сфотографироваться, фотографировали изподтишка, Хорошо, что не трогали. Поэтому спустя час-другой просто плюнули и перестали обращать внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Den_21 сказал:

Красивая - да, но вот угадать, какой был природный цвет волос у женщины, практически невозможно (независимо от того, какой он сейчас)

Правда есть один способ, но он не всегда применим.:lol:

в трусы чтоли заглянутъ? вот ты затейник!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1