1 1
sebi

Вопрос к живущим в Гармонии (Михайловск)

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Пампкин сказал:
38 минут назад, krucian сказал:

Доктор, Вы внимательно читали ?

Я заплатил и официально, и неофициально.

Скупой платит дважды

Я был готов заплатить и дважды, и трижды. Да хоть 10 раз.

Вот хочу узнать, что надо было делать.

Надо было сразу платить в 10-кратном размере ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Пампкин сказал:

То есть, можно получить услугу качественно и быстро, но не бесплатно? Ну кто бы мог подумать:kolobok_biggrin:

 

IMG_1821.PNG

Если я заплатил и официально, и неофициально, сроки вышли сначала бесплатные, потом платные, и потом даже после оплаты наличкой непосредственному исполнителю дело затягивалось, то данная ситуация является на твоей картинке пересечением каких кругов ?

А вообще, тема, конечно, очень смешная, смайлики и шуточки тут прям к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, krucian сказал:

Если я заплатил и официально, и неофициально, сроки вышли сначала бесплатные, потом платные, и потом даже после оплаты наличкой непосредственному исполнителю дело затягивалось, то данная ситуация является на твоей картинке пересечением каких кругов ?

А вообще, тема, конечно, очень смешная, смайлики и шуточки тут прям к месту.

ты фантастически упорная медведка

религия не позволила в другую лабораторию обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, krucian сказал:

Если я заплатил и официально, и неофициально, сроки вышли сначала бесплатные, потом платные, и потом даже после оплаты наличкой

а щаз много где так

деньги отдал и забыл и про деньги и про работу или товар не важно

время такое

2 минуты назад, Пампкин сказал:

ты фантастически упорная медведка

религия не позволила в другую лабораторию обратиться?

а там тоже самое могло быть

к чему эти эксперименты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

ты фантастически упорная медведка

религия не позволила в другую лабораторию обратиться?

Я не хочу здесь подробно рассказывать, что за болезнь, что за лаборатория, что за исследование.

Не религия, другие причины.

Чтобы чуть дошло, ещё раз повторю. Исследование проводилось в той больнице, где был прооперирован человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, krucian сказал:

Я не хочу здесь подробно рассказывать, что за болезнь, что за лаборатория, что за исследование.

Не религия, другие причины.

Чтобы чуть дошло, ещё раз повторю. Исследование проводилось в той больнице, где был прооперирован человек.

Тебе шашечки или ехать? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, RTY179 сказал:

а щаз много где так

деньги отдал и забыл и про деньги и про работу или товар не важно

время такое

а там тоже самое могло быть

к чему эти эксперименты?

В частных лабах такого не бывает, либо за косяк возвращают деньги с извинениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

Тебе шашечки или ехать? 

 

Мне хотелось бы услышать мнение sebi по этому поводу.

И ещё очень хотелось бы, чтобы интеллектуальная элита ббс-ки не рассуждала на эту тему. Понимаю, что сам виноват, что здесь написал. Но всё равно призываю соблюдать тактичность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, krucian сказал:

Мне хотелось бы услышать мнение sebi по этому поводу.

И ещё очень хотелось бы, чтобы интеллектуальная элита ббс-ки не рассуждала на эту тему. Понимаю, что сам виноват, что здесь написал. Но всё равно призываю соблюдать тактичность.

ты борзеешь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пампкин сказал:

Мне хотелось бы услышать мнение sebi по этому поводу.

для этого нужно знать, как минимум, что за исследование, о чём речь. и что за больница?

ни диагноза, ни паспортных данных пациента не нужно.

абстрактно, без минимума информации, я ничего сказать определенного не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, sebi сказал:

для этого нужно знать, как минимум, что за исследование, о чём речь. и что за больница?

ни диагноза, ни паспортных данных пациента не нужно.

абстрактно, без минимума информации, я ничего сказать определенного не смогу.

 Это Круцин спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

 Это Круцин спрашивал

ну, он у меня в игноре))), так что я увидел вопрос у вас)) - не обессудьте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Пампкин сказал:

Жеееесть

а в частных лабах не проще пациенту делать? Или это технически не всегда возможно?

Если пациент в данный момент находится в больнице, то весьма затруднительно сделать даже обычный анализ крови на стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Flamingo сказал:

Если пациент в данный момент находится в больнице, то весьма затруднительно сделать даже обычный анализ крови на стороне.

Если только он в реанимации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, sebi сказал:

ну, он у меня в игноре))), так что я увидел вопрос у вас)) - не обессудьте)

Бгг

тонко:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

Если только он в реанимации

Тоже исключать нельзя. Еще это может быть пациент с ограниченной подвижностью (инвалид, с переломом и прочее). Даже просто в плохом состоянии, когда дополнительное перемещение может вызвать ухудшение состояния.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Flamingo сказал:

Тоже исключать нельзя. Еще это может быть пациент с ограниченной подвижностью (инвалид, с переломом и прочее). Даже просто в плохом состоянии, когда дополнительное перемещение может вызвать ухудшение состояния.

Если нужен результат, а в имеющихся условиях получить его затруднительно (Круциан пытался две недели), то перевезти мочу, кал или кровь для анализа в другую лабу точно не так уж невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

Если нужен результат, а в имеющихся условиях получить его затруднительно (Круциан пытался две недели), то перевезти мочу, кал или кровь для анализа в другую лабу точно не так уж невозможно.

искренне вам желаю чтоб вам эти слова вспомнились в соответствующей ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

Если нужен результат, а в имеющихся условиях получить его затруднительно (Круциан пытался две недели), то перевезти мочу, кал или кровь для анализа в другую лабу точно не так уж невозможно.

Есть еще такие виды анализов как пункция, возможен еще анализ тканей и так далее.  Это я со своими скромными познаниями в медицине. У вас этих познаний больше  (судя по вашим постам). Так что можете еще подумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

Есть еще такие виды анализов как пункция, возможен еще анализ тканей и так далее.  Это я со своими скромными познаниями в медицине. У вас этих познаний больше  (судя по вашим постам). Так что можете еще подумать.

вы думаете она этого не знает? вы пытаетесь достучаться до того человека, которого попросили не рассуждать и не шутить по поводу этого случая, но ее это не тронуло

все больше и больше склоняюсь к тому шо у кого то кукушка едет от безделья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Flamingo сказал:

Есть еще такие виды анализов как пункция, возможен еще анализ тканей и так далее.  Это я со своими скромными познаниями в медицине. У вас этих познаний больше  (судя по вашим постам). Так что можете еще подумать.

Ты так пишешь, как-будто я переживаю кто как анализы сдает

если ты пропустила ту часть, где Круциан описывал свои злоключения с получением анализов, то перечитай и поймешь, почему речь зашла об анализах в другой лаборатории

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flame сказал:

вы думаете она этого не знает? вы пытаетесь достучаться до того человека, которого попросили не рассуждать и не шутить по поводу этого случая, но ее это не тронуло

все больше и больше склоняюсь к тому шо у кого то кукушка едет от безделья

ща лопнешь от напыщенности

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Пампкин сказал:

Ты так пишешь, как-будто я переживаю кто как анализы сдает

если ты пропустила ту часть, где Круциан описывал свои злоключения с получением анализов, то перечитай и поймешь, почему речь зашла об анализах в другой лаборатории

 

Ты переживаешь? Не смеши меня.
Круциан просил не обсуждать, поэтому я не буду тут высказывать те предположения, которые у меня возникли после его постов. У него был только один вопрос :"Что нужно сделать, чтобы лаборатория выполняла работу в срок?"
Ты же стала предлагать сменить лабораторию, совершенно не предположив, что "забор материала" это вполне может быть не рядовая процедура "пописать в баночку".   Ведь изначально никто не предупредил, что со сроками выполнения анализов могут быть проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Flamingo сказал:

Ты переживаешь? Не смеши меня.
Круциан просил не обсуждать, поэтому я не буду тут высказывать те предположения, которые у меня возникли после его постов. У него был только один вопрос :"Что нужно сделать, чтобы лаборатория выполняла работу в срок?"
Ты же стала предлагать сменить лабораторию, совершенно не предположив, что "забор материала" это вполне может быть не рядовая процедура "пописать в баночку".   Ведь изначально никто не предупредил, что со сроками выполнения анализов могут быть проблемы.

мы не Круциана обсуждаем, а анализы, не понимаю к чему этот пафос про "прошу не обсуждать"

я поинтересовалась, почему он не захотел сдать анализы в другой лабе (по условиям задачи там изначально не экстренно было), а почему лабаратория не выполнила работу в срок ему же врач ответил "специалистов нет"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1