1 1
Буратуха Цокотино

Кузовщики, оцените примерную стоимость ремонта

Рекомендуемые сообщения

Kia Rio 2011. Задняя правая дверь и крыло.

Резвая белая семерка выезжала с парковки.

Нужно представлять стоимость работ, чтобы сопоставить с той суммой, которую предложит страховая. Ну и выбрать, где ремонтироваться.

 

DSC03206.JPG

DSC03214.JPG

DSC03217.JPG

DSC03222.JPG

DSC03234.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дверь под замену , молдинг не видно ( скорей тоже) крыло рихтуется ) работа( рихтовка +покраска+сборка-разборка) с материалами - 24 000 руб (з/ч отдельно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница. Страховая все равно сама отправит в свою ремонтную контору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Biglis сказал:

Какая разница. Страховая все равно сама отправит в свою ремонтную контору.

Страховая сказала, что поскольку полис выписан до какой-то там даты, компенсация только деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.10.2017 в 08:08, автодизайн сказал:

дверь под замену , молдинг не видно ( скорей тоже) крыло рихтуется ) работа( рихтовка +покраска+сборка-разборка) с материалами - 24 000 руб (з/ч отдельно)

ни фига себе у вас цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, GOLDvinni сказал:

ни фига себе у вас цены.

цены вполне адекватные . оно как бы можно и дверь отрихтовать и шпаклевки навалить , да и с крылом особо не заморачиваться ? да? тогда дешевле будет - я так не работаю. НО  так делают - и цена будет ниже , наверное... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.10.2017 в 22:51, автодизайн сказал:

цены вполне адекватные . оно как бы можно и дверь отрихтовать и шпаклевки навалить , да и с крылом особо не заморачиваться ? да? тогда дешевле будет - я так не работаю. НО  так делают - и цена будет ниже , наверное... 

Да все так говорят, к какому маляру не придешь он начинает рассказывать как все остальные делают плохо, а он хорошо, вот 99%маляров так говорят. Дверь рихтовать нет смысла, дороже выйдет чем менять, не знаю к чему это вы про дверь написали. Цена высокая, нормальная цена за хорошую работу будет 18тр работа с материалами плюс запчасти отдельно, тем более красить новую дверь проще чем б/у. Хотя есть те, кто еще дороже скажет, при этом качество будет примерно такое-же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2017 в 10:34, Буратуха Цокотино сказал:

Страховая сказала, что поскольку полис выписан до какой-то там даты, компенсация только деньгами.

До 28 апреля 2017 года если быть точным. И не только деньгами, а деньгами либо ремонтом. Это для тех кто после 28 апреля договор ОСАГО заключил - только ремонт. 
Странная страховая, в хорошем смысле. Обычно они под любым соусом даже тех у кого возможна денежная выплата пытаются уболтать на ремонт. 
Надеюсь деньгами не обидят, хватит на ремонт,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.10.2017 в 15:39, GOLDvinni сказал:

Да все так говорят, к какому маляру не придешь он начинает рассказывать как все остальные делают плохо, а он хорошо, вот 99%маляров так говорят. Дверь рихтовать нет смысла, дороже выйдет чем менять, не знаю к чему это вы про дверь написали. Цена высокая, нормальная цена за хорошую работу будет 18тр работа с материалами плюс запчасти отдельно, тем более красить новую дверь проще чем б/у. Хотя есть те, кто еще дороже скажет, при этом качество будет примерно такое-же.

Да , маляры так говорят , даже если делают не очень .   Но так же говорят все , не так ли ? и САНТЕХНИКИ и  СТОМАТОЛОГИ и СТРОИТЕЛИ  и ПРОДАВАНЫ ......а когда задаешь вопрос - сам то за сколько такую работу сделаешь ? начинают нести ахинею - все мои кенты рано или поздно участвовали в подготовке к малярке - и ни один из них больше не желает повторять....Да я не настаиваю - моя цена такая ( понятно , будет живое общение - скину ) , кто то сделает за 18, кто то еще дешевле .... А изначально называть нереально низкую цену и увеличивать ее в процессе работы не имею привычки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1