Recommended Posts

ГЛУБОКО НЕ УВАЖАЕМЫЕ МНОЮ МОДЭРЫ ББС!!!   ПРОШУ ЗАКРЫТЬ ДАННУЮ ТЕМУ СОЗДАННУЮ МНОЮ, И УДАЛИТЬ МОЙ ПРОФИЛЬ!!! ПРИЧИНУ МОЖЕТЕ УЗНАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ 89188023995  

2 часа назад, Юра008 сказал:

Довели человека) Ну появился у человека интернет позже чем у других, что ж теперь)

интернет появился, а мозги нет

18 часов назад, drovik сказал:

А шо такое?

походу кризис съел даже и эсстюнинг((( Неужели закрылась канторка? Так быстро и стремительно развивалось всё, но увы...(((

Лично мне будет очч.нехватать этих эпичных фоток тюнингов с веселыми комментами на диких ошибках((

p/s/ Хоть и просили меня тут больше не писать ничего, но простите меня, эмоции переполняют и не могу молчать(....

Иии да, если темка то больше никому не нужна, можно я себе заберу, внукам показывать буду?...

6 часов назад, drovik сказал:

Ага, внукам, как же. Я помню про твои планы организовать проставочный сервис. Решил раскрученную тему забесплатно получить для своего сервиса?

тут не так всё просто как кажется на самом то деле: если капитальный проставочный сервис организовывать придётся рядом пивняк открывать, без пиваса сам понимаешь никуда, ну и чтоб логистика не подводила, желательно гараж в кооперативе искать возле автовокзала, чтоб автобусы могли не останавливаясь выбрасывать посылки с ниЩтячками прямо в ворота сервиса...