2 2
detochkin

В Лас-Вегасе пенсионер открыл беспорядочный огонь по посетителям кантри-фестиваля. Убиты не менее 50 человек.

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, M.H. сказал:

Какой толк от уверенности? От твоих чувств нет никакого толку, они не меняют ситуауию в твою сторону и не дабт ничего кроме мнимого чувства покоя. Рулят совсем другие вещи, типо спец подготовки в какомнить силовом ведомстве. В данном случае, если б вместо охранника-профи выхватил ствол ктонить из планктона, то более чем 100% выхватил пулю от грабителя

18 минут назад, M.H. сказал:

 

 

Ну здрасьте, приехали, на ютьюбе полно видео, как снупдоги и мучачосы хватают радугу после неудачной попытки ограбления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, LuckyZzz сказал:

Тебя лечить надо.

 

Страна которая организовала революцию на моей Родине, втянула специально во вторую мировую, устроила нам 90-е. Это все доказано. Из-за пендосов не тысячи и не сотни тысяч - миллионы моих соотечественников погибли или умерли с голоду. И сегодня они открыто желают нам загнуться и делают все для этого уже более 100 лет.

И ты, потомок тех кто отстоял страну в страшной войне организованной США мне говоришь что лечиться надо? Ну ты или мудак по жизни или тебе окончательно засрали мозги гуманистической чушью. пропендосской.

Пусть граждане сша гибнут десятками и сотнями тысяч от катаклизмов, психозов и войны. Да, я им открыто этого желаю. Так же как мои прадеды желали смерти фашистам. И со мной этого, уверен, желает все адекватное большинство планеты Земля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Страна которая организовала революцию на моей Родине, втянула специально во вторую мировую, устроила нам 90-е. Это все доказано. Из-за пендосов не тысячи и не сотни тысяч - миллионы моих соотечественников погибли или умерли с голоду. И сегодня они открыто желают нам загнуться и делают все для этого уже более 100 лет.

И ты, потомок тех кто отстоял страну в страшной войне организованной США мне говоришь что лечиться надо? Ну ты или мудак по жизни или тебе окончательно засрали мозги гуманистической чушью. пропендосской.

Пусть граждане сша гибнут десятками и сотнями тысяч от катаклизмов, психозов и войны. Да, я им открыто этого желаю. Так же как мои прадеды желали смерти фашистам. И со мной этого, уверен, желает все адекватное большинство планеты Земля.

 

IMG_1802.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Страна которая организовала революцию на моей Родине, втянула специально во вторую мировую, устроила нам 90-е. Это все доказано. Из-за пендосов не тысячи и не сотни тысяч - миллионы моих соотечественников погибли или умерли с голоду. И сегодня они открыто желают нам загнуться и делают все для этого уже более 100 лет.

И ты, потомок тех кто отстоял страну в страшной войне организованной США мне говоришь что лечиться надо? Ну ты или мудак по жизни или тебе окончательно засрали мозги гуманистической чушью. пропендосской.

Пусть граждане сша гибнут десятками и сотнями тысяч от катаклизмов, психозов и войны. Да, я им открыто этого желаю. Так же как мои прадеды желали смерти фашистам. И со мной этого, уверен, желает все адекватное большинство планеты Земля.

санитары опять укол забыли сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, БаРаГоЗ сказал:

Страна которая организовала революцию на моей Родине, втянула специально во вторую мировую, устроила нам 90-е. Это все доказано.

А можно доказательства в студию???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, БаРаГоЗ сказал:

Страна которая организовала революцию на моей Родине, втянула специально во вторую мировую, устроила нам 90-е. Это все доказано. Из-за пендосов не тысячи и не сотни тысяч - миллионы моих соотечественников погибли или умерли с голоду. И сегодня они открыто желают нам загнуться и делают все для этого уже более 100 лет.

И ты, потомок тех кто отстоял страну в страшной войне организованной США мне говоришь что лечиться надо? Ну ты или мудак по жизни или тебе окончательно засрали мозги гуманистической чушью. пропендосской.

Пусть граждане сша гибнут десятками и сотнями тысяч от катаклизмов, психозов и войны. Да, я им открыто этого желаю. Так же как мои прадеды желали смерти фашистам. И со мной этого, уверен, желает все адекватное большинство планеты Земля.

чё ж ты несёшь, жертва пропаганды! американцам, жителям, пофигу на тебя, они тебя не знают и не ненавидят и тем более не желают зла! точно так же как и украинцам и другим! подавляющему большинству нормальных людей с незапудренным мозгом как у тебя.

американцам, украинцам и тп рассказывают какие русские/рф плохие. в рф рассказывают какие плохие американцы и украинцы. и так круговорот.

от того что погибнет сотня или тысяча мирных граждан америки/роосии/украины - ничего не изменится в нападках. вообще ничего.

пойми, что не народ плохой! правительство и те граждане, чьим сознанием оно управляет - вот источник зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alex4v сказал:

пойми, что не народ плохой! правительство и те граждане, чьим сознанием оно управляет - вот источник зла.

Ну уж где, как не в омерике, народ-то точно сам и без махинаций выбирает своих правителей. Не их ли поэтому ставят всему миру в пример?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, MaDMaX сказал:

Которые делаются за пару дней . Это неуравновешенный может вспылить , а психопат  обдумает это тщательно . Долго . 

Нихрена не так, сначала справка, что тебе можно оружие, потом 2 месяца учебки с экзаменами, что ты стрелять умеешь, потом тебе надо найти участкового, который разрешит тебе имеет оружие и убедится, что у тебя заанкеренный сейф в доме есть. И вот тут самое интересное, тебе дают сравку, что ты можешь купить оружие в течении полгода, не бессрочная то есть, прошляпил полгода, и усе, пошло все заного. А вот теперь 2ая шляпа, тебе продадут гладкоствол только, и тебе надо 5 лет за него башлять и только через 5 лет переатестация+справка и тебе разрешат купить нарезное оружие и то, только охотничье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Aspectre сказал:

Нихрена не так, сначала справка, что тебе можно оружие, потом 2 месяца учебки с экзаменами, что ты стрелять умеешь, потом тебе надо найти участкового, который разрешит тебе имеет оружие и убедится, что у тебя заанкеренный сейф в доме есть. И вот тут самое интересное, тебе дают сравку, что ты можешь купить оружие в течении полгода, не бессрочная то есть, прошляпил полгода, и усе, пошло все заного. А вот теперь 2ая шляпа, тебе продадут гладкоствол только, и тебе надо 5 лет за него башлять и только через 5 лет переатестация+справка и тебе разрешат купить нарезное оружие и то, только охотничье.

Процедуру я знаю :)  Это разве запрет  на продажу ? Участковый это воообще для галочки . Сейф продаётся . На него разрешение не нужно :) то есть остаётся только обучение . Но какое это отношение имеет к запрету продажи оружия ? 

Гладкоствола более чем достаточно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Тамань сказал:

Ну уж где, как не в омерике, народ-то точно сам и без махинаций выбирает своих правителей. Не их ли поэтому ставят всему миру в пример?

много лет общаюсь с людьми из украины, россии, сша, турции. в каждой из этих стран - большинство населения управляемая толпа. и точно так же кто-то больше внушаем, кто-то меньше.

когда в украине началась война некоторые персонажи написали гадости и удалились из друзей.

никто никого не выбирает + даже если выберут честно, мало что изменится.

в америке клинтон - обама - трамп. много что изменилось? ничего, как шло по плану, так и идет.

у нас ввп - дам - ввп - дам  много что изменилось? да ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, onlymax сказал:

на уровень преступности влияет куча факторов. Поэтому, заявлять о прямой корреляции продажи оружия и преступности нельзя. А фраза

 

это и есть прямая корреляция.

Заявлять о прямой корреляции нельзя, а заявлять об отсутствии какой-либо связи можно, да ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Заявлять о прямой корреляции нельзя, а заявлять об отсутствии какой-либо связи можно, да ?

прямых связей нет. вот и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, onlymax сказал:
2 минуты назад, krucian сказал:

Заявлять о прямой корреляции нельзя, а заявлять об отсутствии какой-либо связи можно, да ?

прямых связей нет. вот и все. 

Но ты ж заявлял не об отсутствии прямой связи, а об отсутствии связи вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Но ты ж заявлял не об отсутствии прямой связи, а об отсутствии связи вообще.

Читаем внимательно дополнения и уточнения.. .
 

на уровень преступности влияет куча факторов. Поэтому, заявлять о прямой корреляции продажи оружия и преступности нельзя. А фраза

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, onlymax сказал:
8 минут назад, krucian сказал:

Но ты ж заявлял не об отсутствии прямой связи, а об отсутствии связи вообще.

Читаем внимательно дополнения и уточнения.. .
 

20 часов назад, onlymax сказал:

на уровень преступности влияет куча факторов. Поэтому, заявлять о прямой корреляции продажи оружия и преступности нельзя. А фраза

 

Ну, то есть, ты признаёшь, что ляпнул глупость, когда заявил

В 03.10.2017 в 08:24, onlymax сказал:

а если бы у тебя была такая полезная штука как головной мозг, ты бы поняла, что нет никакой связи между свободной продажей оружия и количеством убийств... 

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, alex4v сказал:

 

в америке клинтон - обама - трамп. много что изменилось? ничего, как шло по плану, так и идет.

у нас ввп - дам - ввп - дам  много что изменилось? да ничего

в америке рузвельт-рузвельт-рузвельт-рузвельт.........-клинтон-клинтон- буш-бушь-обама-обама-трамп

  • Франклин Рузвельт (1933-1936, 1936-1940, 1940-1944, 1944-1945);
  • Гарри Трумэн (1945-1949, 1949-1953);
  • Дуайт Эйзенхауер (1953-1957, 1957-1961);
  • Ричард Никсон (1968-1972, 1972-1974);
  • Рональд Рейган (1981-1985, 1985-1989);
  • Билл Клинтон (1993-1997, 1997-2001);
  • Джордж Буш (младший) (2001-2005, 2005-2009);
  • Барак Обама (2009-2012, 2012-настоящее время).

Итого 16 президентов США переизбиралось на второй срок, из них только один занимал пост президента 4 раза -- Франклин Рузвельт.

:crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, krucian сказал:

Ну, то есть, ты признаёшь, что ляпнул глупость, когда заявил

?

Я признаю что писал быстро и надо было добавить слово "прямой". Но ты можешь  считать что я написал глупость. Твое право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, onlymax сказал:

Я признаю что писал быстро и надо было добавить слово "прямой". Но ты можешь  считать что я написал глупость. Твое право. 

:) Вы так торопились, что вместо  "прямой" написали "никакой". Мда, видно сильно торопились, даже не думали что писали, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Flamingo сказал:

:) Вы так торопились, что вместо  "прямой" написали "никакой". Мда, видно сильно торопились, даже не думали что писали, 

Вероятно. Я иногда так делаю, когда спешу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, onlymax сказал:
37 минут назад, Flamingo сказал:

:) Вы так торопились, что вместо  "прямой" написали "никакой". Мда, видно сильно торопились, даже не думали что писали

Вероятно. Я иногда так делаю, когда спешу. 

Вот я твоё внимание на этом и заостряю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, onlymax сказал:

Вероятно. Я иногда так делаю, когда спешу. 

это сознательное преувеличение называется гипербола, для придания большей выразительности сообщения. 

Как и  в этом сообщении

В 03.10.2017 в 16:56, onlymax сказал:

Ну у нас, насколько я понимаю запрещен оборот оружия... 

Собственно у вас часто случаются преждевременные словоизвержения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Aspectre сказал:

 А вот теперь 2ая шляпа, тебе продадут гладкоствол только, и тебе надо 5 лет за него башлять 

Что надо за него 5 лет делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2