0
PaDoNaG

Помогите разобраться..

Рекомендуемые сообщения

Это гипер маркет магнит на объездной. красной линией нарисован отбойник!  кто кого должен пропускать при наличии 2х знаков главной дороги !  или же дорожники знаки не правильно установили ?  почему 2 главные дороги пересекаются ?

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не водитель но я б не пропускала синюю машинку, только потому шо зеленая едет по своей полосе и никому не мешает, значит пропустить должен тот кто выезжает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, водителя синей машины признали виновным по помехи с права...  !   но мне кажется, что тут дорожники больше виноваты при наличии 2х знаков! там разделителя вообще никакого нет кроме отбойника! за которым и не увидели движущийся а.м.   и сыграл еще тот фактор, что скорость у зеленой машины была  думаю около 80км.ч будте осторожны если едите в гипер на объездной! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Biglis сказал:

Знак висит на асфальтовом дублере?

не понял точно вопроса, но, там прям 2 полноценных знака ! один со стороны объездной, другой на этой паралельной дороги...  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого машина темнее, тот и главнее. Абсолютный приоритет у машин черного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Napalm сказал:

У кого машина темнее, тот и главнее. Абсолютный приоритет у машин черного цвета.

:huh: поехал красить, а мне так белый нравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, а где они там пересекаются?! Вы поворачиваете, значит с главной дороги сьезжаете, т.к. знаков там нет никаких нет я руководствовался бы помехой справа. Как всегда и делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знак Главной дороги на объездной действует для тех, кто едет по объездной. Как только вы свернули то сразу оказались на второстепенной. Просто там такой специфический перекресток. Представьте что вместо отбойника 10 метров тротуара... 

Я думаю что вопрос к дорожникам в том, что сразу возле отбойника должен стоять знак Уступи дорогу.  Поэтоми ГИБДД признали виновного по помехе справа, ибо когда нет знаков приоритета, нужно пропускать того, кто справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Napalm сказал:

У кого машина темнее, тот и главнее. Абсолютный приоритет у машин черного цвета.

 

12 часа назад, sacred сказал:

:huh: поехал красить, а мне так белый нравился

Цвет автомобиля может быть любым при условии, что он черный (с) (Генри Форд) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0