• 0
0
Plombeerka

Входные двери

Вопрос

Пункт 1. Где выбор дверей по цене ~10-12 тысяч? Хотелось бы толщину 1,2мм полотна, пару замков и более менее приятный вид. Ну или что можно максимально хорошее купить за такую скромную цену?

Пункт 2. Сколько в среднем цена на монтаж входной двери? Плюс цена за  аккуратный демонтаж старой? ( дабы пол стены не выломали )

Пункт 3. Сколько по времени вообще занимает процедура демонтаж монтаж? ( примерно)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
12 часа назад, ser289 сказал:

Ну есть несколько вариантов. Например дверь с дефектом транспортировки. На из базе есть всегда пара вариантов. Или можно взять витринный вариант, который простоял пару недель и его надо поменять. Или можно получить скидку на дверь в каталоге, т.е. под ваш запрос, но ждать около месяца до двух. Или просто стать постоянным клиентом, чтоб знали. Или можно проще, сказать мне я дам скидку на 10%. Если товар не акционный. Была скидка на новый год на дельту 07 там. Я себе пару дверей взял перед новым годом. Как раз на две хаты новые. В магазине на Кулакова хорошие манагеры, с ними можно общаться.

интересен вариант с 10 % скидкой) а магазин на кулакова - какой именно,их там много. андреевские двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 05.10.2017 в 23:19, Plombeerka сказал:

Пункт 1. Где выбор дверей по цене ~10-12 тысяч? Хотелось бы толщину 1,2мм полотна, пару замков и более менее приятный вид. Ну или что можно максимально хорошее купить за такую скромную цену?

Пункт 2. Сколько в среднем цена на монтаж входной двери? Плюс цена за  аккуратный демонтаж старой? ( дабы пол стены не выломали )

Пункт 3. Сколько по времени вообще занимает процедура демонтаж монтаж? ( примерно)

 

торекс - в андреевских дверях. держава. при наличии скидочной карты будет скидон до 10% но бюджет маловат старт более менее двери от 15000. и надо указывать. дверь эта в квартиру или частный дом.  если частный, то есть ли  предбанник, крыльцо. если не горит можно и в торексе взять чутка дешевле от цены сайта, на входной двери лучше не экономить. брать хотя бы средний вариант, пусть даже чутка в рассрочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
В 11.10.2017 в 11:34, ser289 сказал:

можно и в торексе взять чутка дешевле от цены 

это как и где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, w_a_g сказал:

это как и где?

Ну есть несколько вариантов. Например дверь с дефектом транспортировки. На из базе есть всегда пара вариантов. Или можно взять витринный вариант, который простоял пару недель и его надо поменять. Или можно получить скидку на дверь в каталоге, т.е. под ваш запрос, но ждать около месяца до двух. Или просто стать постоянным клиентом, чтоб знали. Или можно проще, сказать мне я дам скидку на 10%. Если товар не акционный. Была скидка на новый год на дельту 07 там. Я себе пару дверей взял перед новым годом. Как раз на две хаты новые. В магазине на Кулакова хорошие манагеры, с ними можно общаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
7 часов назад, w_a_g сказал:

интересен вариант с 10 % скидкой) а магазин на кулакова - какой именно,их там много. андреевские двери?

Ага. В андреевских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
17 часов назад, ser289 сказал:

Ага. В андреевских.

а скидка 10 % в андреевские есть у тебя или в другой магазин? нет случаем кстати в державу дисконта на 10% еще?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
6 часов назад, w_a_g сказал:

а скидка 10 % в андреевские есть у тебя или в другой магазин? нет случаем кстати в державу дисконта на 10% еще?)

Есть именно на торекс в андреевских. Но там система что если берешь в одном что то в другом тоже будет скидка. Потому в другой там не надо особо. На державу лично у меня нету. Но там я ничего та и не брал. Все можно в других найти.  Кстати в дверях над поиском на Кулакова были скидки по 50% но на двери входные 80 шириной. Мне было не удобно сужать проем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0