0
Sam_2106

Ремонт видеорегистратора

Рекомендуемые сообщения

Подскажите куда обратиться с ремонтом регистратора, может на форуме кто нибудь занимается. 

http://neoline.ru/products/videoregistrators/Neoline+Cubex+V11/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейка приболела через год, но работал, сейчас запускается, на экране лого высвечивается, изображения с камеры нет. До жары было все норм, в начале лета стал появляться чёрный экран днём, ночью норм работал, сейчас постоянно чёрный экран... он не дорогой конечно, хотелось бы понять может поломка не серьезная... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был регик Неолайн V30, примерно так же стал себя вести, и тоже по жаре. В Телемире, на нулевом этаже, в самом конце коридора, авторизованный сц. Я туда свой носил. Вердикт - сдох проц, ремонтировать - дешевле новый купить. Я, правда, для того чтобы точно убедиться, еще в одну мастерскую, на 50 лет сходил, итог тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регики как и другие автогаджеты проще менять, ремонт зачастую нецелесообразен. 

Тем более, что они в основной массе экономкласса, до 10 килорублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а батарейку то сменили? Просто у меня Мио, и тоже в прошлом году стал гнать. Выключаться, файлы битые писать. Вскрытие показало, что батарейка вздулась. Заказал на али, поменял и уже почти год все отлично, тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так а батарейку то сменили? Просто у меня Мио, и тоже в прошлом году стал гнать. Выключаться, файлы битые писать. Вскрытие показало, что батарейка вздулась. Заказал на али, поменял и уже почти год все отлично, тьфу-тьфу-тьфу.
Тоже мио. Летом при жаре сдох. Возможно тоже батарея, хотя как я думаю он по идее и без батареи должен работать от бортовой сети. Ошибаюсь?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, ASX сказал:

Тоже мио. Летом при жаре сдох. Возможно тоже батарея, хотя как я думаю он по идее и без батареи должен работать от бортовой сети. Ошибаюсь?

Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk
 

Он работает от сети, но видео битые пишет. Тот ролик, когда зажигание выключаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0