3 3
Гость DBA

FixPrice

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Flame сказал:

о а че за вакуумный пакет и как из него воздух удаляется?

он с клапаном, просто пылесосом высасывает за 10 сек, вот в пакете 3 теплых зимних свитера, штук 6 платьев тоже теплых, и еще что-то уже и не помню, места минимум в шкафу заняло в вертикальном положении

pNJDoiIDoyU.jpg

RGqhjhFKK4I.jpg

B0Cy1WA8frE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soniko сказал:

нее, этот без насоса

а ну или пылесосом. я давноооо  брала, тогда с насосами шли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакуумные пакеты весчь. ПлЭды, одеяла теплые, теплые вещи. Единственный минус качество нестабильное. Ну и переодически нужно открывать и вещи проветривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Навуходоносор сказал:

Вакуумные пакеты весчь. ПлЭды, одеяла теплые, теплые вещи. Единственный минус качество нестабильное. Ну и переодически нужно открывать и вещи проветривать.

я во избежание неприятных запахов положила саше, но еще не распаковывала, так что по запаху сказать ничего не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше там продавали очень классные кислые конфеты со вкусом вишни и ещё чего-то, одни покислее, другие менее кислые. а сейчас почему-то таких нет там больше. и ещё энергетик там классненький был - эффект. ну и так, по мелочи, там можно найти что-то, что не требует особого качества, а по цене в 55р - супер просто.

стельки для обуви брал тряпичные, чтобы раз в месяц-два удалять запах из кроссов вместе со старыми стельками, вешалки для одежды пластиковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flame сказал:

о я такое хочу, пойду поищу

Нормально, только у меня они одноразовые получились. Почему-то после того, как открыла попорвались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

налобные фонари там брал много штук и там же батарейки, фонарики ночью на берегу реки раскидываю по периметру, когда купаемся с друзьями в "крещенские морозы",  светят нормуль))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DBA сказал:

зашёл после работы купил ещё одни наушники, за 50руб. мне пофигу какие у них там ачх, главное что они работают) мне на радио норм, а все эти ваши линкед парки с люмбизкетами я не слушаю)

Вот нормальные наушники, юзаю с полгода предыдущую модель 1000х, эта просто дополнительно давление воздуха учитывает. Может, купишь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то купил там кильку в томатном соусе,аж ночью через сон вскочил на толчек,сидел и думал что умру.

Инструменты?Хз есть 2 штуки отверток с насадками от туда одинаковых,одна ручка вообще без магнита и крошатся они только так,при минимальном усилии.

Лампу энергосберегающую взял,выкинул сразу.Светит как в фильмах ужасов,еле живой свет из морга.Да и вообще там много такой шляпы которой себестоимость рубля 3 а продают по 50.

 

Выгодно там покупать только именитые бренды - типа зубной пасты сплат,воды(аква минерале,липтон,миринда,пепси и прочей мути),порошков,мыл и прочего.Но исключительно именитых брендов!

И то если попасть на акцию в копейке или магните,получится тоже самое а то и дешевле.С той же пастой и минералкой уже проверено.

Пиво их хохлятское,дико химозное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, noname сказал:

Как то купил там кильку в томатном соусе,аж ночью через сон вскочил на толчек,сидел и думал что умру.

Инструменты?Хз есть 2 штуки отверток с насадками от туда одинаковых,одна ручка вообще без магнита и крошатся они только так,при минимальном усилии.

Лампу энергосберегающую взял,выкинул сразу.Светит как в фильмах ужасов,еле живой свет из морга.Да и вообще там много такой шляпы которой себестоимость рубля 3 а продают по 50.

 

Выгодно там покупать только именитые бренды - типа зубной пасты сплат,воды(аква минерале,липтон,миринда,пепси и прочей мути),порошков,мыл и прочего.Но исключительно именитых брендов!

И то если попасть на акцию в копейке или магните,получится тоже самое а то и дешевле.С той же пастой и минералкой уже проверено.

Пиво их хохлятское,дико химозное.

ну, каждый находит там что-то для себя. я вот там мелкому покупаю игрушки, металлическая машинка 99р. мозаика российская 99р. паровоз с вагонами и железной дорогой. инерционные машинки по полтиннику. так же беру книги, в в твердом переплете, в основном они по 50р, всякие сказки, раскраски, энциклопедии очень хорошего качества по 99р. колготки капроновые.  тара пластиковая- ее вообще выбор очень большой.

из еды вот только не беру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2017 в 21:47, Mark_Norman сказал:

Вот нормальные наушники, юзаю с полгода предыдущую модель 1000х, эта просто дополнительно давление воздуха учитывает. Может, купишь

 

Фу, пластиковое дно.. Bowers & Wilkins PX надо брать :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Lol from Russia сказал:

Фу, пластиковое дно.. Bowers & Wilkins PX надо брать :) 

Кому надо? :) Как товар из того же сегмента и ценовой категории может быть дном - ты что, максималист? :)  На момент написания того поста тем более их и не было в продаже. Но шумодав у сони лучший, жесты вместо кнопок - как юзать наушники, у которых приложив ладонь к корпусу не выключается звук, чтобы можно было что-то услышать, даже не представляю теперь, другие наушники придется просто снимать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Кому надо? :) Как товар из того же сегмента и ценовой категории может быть дном - ты что, максималист? :)  На момент написания того поста тем более их и не было в продаже. Но шумодав у сони лучший, жесты вместо кнопок - как юзать наушники, у которых приложив ладонь к корпусу не выключается звук, чтобы можно было что-то услышать, даже не представляю теперь, другие наушники придется просто снимать

Дело вкуса :)  Мне Сони тож понра, но как-то внешне больше PX приглянулись их. и взял в итоге - хватает надолго, шумодав отличный.

Мне фишка с прикладыванием ладони непонятна - особенно в офисе, никто не понимает что ты уже их слышишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lol from Russia сказал:

Дело вкуса :)  Мне Сони тож понра, но как-то внешне больше PX приглянулись их. и взял в итоге - хватает надолго, шумодав отличный.

Мне фишка с прикладыванием ладони непонятна - особенно в офисе, никто не понимает что ты уже их слышишь

Так сони хватает еще надольше и шумодав там еще лучше - в вилкинсах высокие частоты через шумодав сильно пробиваются, в сони полный вакуум. С ладонью - ну как на видео - голосом говори "слушаю вас", привыкнут со временем, да и те более фича нужна часто не для того, чтобы людей услышать, а любую информацию - при прикладывании шумодав наоборот транслирует через внешний микрофон абсолютно все, что происходит вокруг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2017 в 21:47, Mark_Norman сказал:

Вот нормальные наушники, юзаю с полгода предыдущую модель 1000х, эта просто дополнительно давление воздуха учитывает. Может, купишь

 

На них акция "2 за 99" действует, не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там очень дешево супеклей стоит, 5 тюбиков + какой то жирный тюбик с клеем типа момента(который я не юзаю) за 50р, причем клея в них нормально.  Отдельно 1 тюбик супера в магазинах около 30р стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, DGreen сказал:

Там очень дешево супеклей стоит, 5 тюбиков + какой то жирный тюбик с клеем типа момента(который я не юзаю) за 50р, причем клея в них нормально.  Отдельно 1 тюбик супера в магазинах около 30р стоит

херня этот их супер. им только пальцы склеивать, и то ненадолго)

с тем же Контактом не сравнить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотч двухсторонний тоже у них вроде 2 рулона и еще 2 плитки с квадратами.

А по факту толстый и нихрена не держит.Сплиттер через 3 часа отвалился от стены.В автомагазине за 40р купил катушку в которой его столько же сколько во всем наборе фикс прайса,так там тонки и держит нормально.

 

 

Не просто так наверное тот же маленький супер клей стоит за 100 и хороший скотч двухсторонний так же.

А не 5 штук за 50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батарейки, только алкалиновые, черные по 4 штуки в упаковке. По ёмкости сопоставимы с дюраселами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3