4 4
Гость Андрей Анатольевич

1

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей Анатольевич

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Андрей Анатольевич
В 09.10.2017 в 22:41, dmitrii сказал:

1

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 10:44, Андрей Анатольевич сказал:

В аптеках без рецепта не продают, сказали что сейчас строгий контроль, а на складах знакомых нет, большой партии не надо, но регулярность гарантирую. (только фенибут не Латвийский) готов платить 2 цены...

По секрету - в здравсити или аптеке.ру оформляешь заказ (чтоб не только фенибут, с витаминками какими-нибудь и чтоб он не первый в списке был и терялся на фоне длинных названий, например пара пузырьков хлоргексидина/муравьиного спирта, аскорбинка и тд), оформляешь доставку почти в любую аптеку и забираешь. За все время только в одной аптеке потребовали при выдаче рецепт - тупо оставил заказ им. Максимум раза с третьего находишь нормальную аптеку и всегда оформляешь доставку туда.

2 цены не надо, с тебя большой сникерс с лесным орехом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2017 в 19:55, Чёрное Чё сказал:

А давно? В июне брала фенибут без проблем. 

недавно одноклассница с Ростова звонила, тоже просила узнать здесь насчет фенибута. У нас тоже без рецепта не продают, вроде как с 1 октября....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, tarantul сказал:

недавно одноклассница с Ростова звонила, тоже просила узнать здесь насчет фенибута. У нас тоже без рецепта не продают, вроде как с 1 октября....

Если лень воспользоваться предложенной безотказной схемой в сообщении выше, есть такой вариант. Фенотропил. Значительно круче фенибута и продается без рецепта. Другое название фенотропила - фенилпирацетам. Но - он прилично дороже, пачка 30 табл. порядка 1тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Если лень воспользоваться предложенной безотказной схемой в сообщении выше, есть такой вариант. Фенотропил. Значительно круче фенибута и продается без рецепта. Другое название фенотропила - фенилпирацетам. Но - он прилично дороже, пачка 30 табл. порядка 1тр.

ок)скажу. спасибо большое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.10.2017 в 10:44, Андрей Анатольевич сказал:

В аптеках без рецепта не продают, сказали что сейчас строгий контроль, а на складах знакомых нет, большой партии не надо, но регулярность гарантирую. (только фенибут не Латвийский) готов платить 2 цены...

самое время слезть с него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Если лень воспользоваться предложенной безотказной схемой в сообщении выше, есть такой вариант. Фенотропил. Значительно круче фенибута и продается без рецепта. Другое название фенотропила - фенилпирацетам. Но - он прилично дороже, пачка 30 табл. порядка 1тр.

На аптека ру на фенотропил сейчас скидки около 840 рублей с промокодом «учитель» стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2017 в 23:02, Андрей З сказал:

На аптека ру на фенотропил сейчас скидки около 840 рублей с промокодом «учитель» стоит. 

861

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2017 в 21:41, pitand сказал:

не понятно, а в чем проблема получить рецепт????

лень или не дают???

Жрут годами всякую дрянь без показаний.  

флуоксетин,  например, ни один нормальный врач не выпишет. 

За "бесплатной" консультацией пойти - это очередь на 2-3 часа. 

А за платной,  это же шик! 

В общем никуда не идут

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приходите с назначением врача с печатью на профилактический прием. 

Удовольствие 500руб. 

Без назначения другого врача - полный прием 1200

При наличии показаний и никак иначе получите рецепт. 

Запись 333-013 (говорите профилактический прием) 

Мира 274, CMD

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2017 в 12:20, Гордон Фримен сказал:

Если лень воспользоваться предложенной безотказной схемой в сообщении выше, есть такой вариант. Фенотропил. Значительно круче фенибута и продается без рецепта. Другое название фенотропила - фенилпирацетам. Но - он прилично дороже, пачка 30 табл. порядка 1тр.

Однокоренные торговые наименования.  И плевать,  что действия лекарств слегка противоположное. 

Не издевайтесь над людьми,  окажется шизофреником,  прикажут ему голоса ворваться на эхо Москвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, ббс-ники не могут быть шизофрениками, это поголовно уравновешенные здоровые люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kivalk сказал:

...Без назначения другого врача - полный прием 1200

При наличии показаний и никак иначе получите рецепт. 

Запись 333-013 (говорите профилактический прием) 

Мира 274, CMD

Я так понял, эндокринолог у вас тоже есть. А вот например если я прихожу к нему на прием, сдаю анализы на гормональный статус, все оказывается очень печально (полная картина андро-дефицита),  мне могут дать рецепт на препараты тестостерона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.10.2017 в 12:20, Гордон Фримен сказал:

Если лень воспользоваться предложенной безотказной схемой в сообщении выше, есть такой вариант. Фенотропил. Значительно круче фенибута и продается без рецепта. Другое название фенотропила - фенилпирацетам. Но - он прилично дороже, пачка 30 табл. порядка 1тр.

Видимо индивидуально. У меня полностью противоположные ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пробовал я этот фенибут после большого стресса, больше не хочу( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гордон Фримен сказал:

Я так понял, эндокринолог у вас тоже есть. А вот например если я прихожу к нему на прием, сдаю анализы на гормональный статус, все оказывается очень печально (полная картина андро-дефицита),  мне могут дать рецепт на препараты тестостерона?

стив джобс и первый миллионер ссср умерли от самолечения

 

а вообще нет, это уже оборот сильнодействующих, микропредприятиям проще не иметь с этим дело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут  самолечение?

А насчет микропредприятий - никто не хочет с этим иметь дело, я просто думал может у вас отважный доктор со связями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, DrPEST сказал:

пробовал я этот фенибут после большого стресса, больше не хочу( 

И чоу было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Napalm сказал:

И чоу было?

Сильно перенервничал, знакомый доктор посоветовал попить чутка. Видимо индивидуальная реакция: было состояние похерестическое на столько, что и соображать было лень. Тупо лежал и смотрел в потолок в полной апатии. После второй таблетки отказался от приема. Взял себя в руки, успокоился и корень валерьяны заваривал и пил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4