0
Gonor

Ищу митсубиси черный внедорожник

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, drovik сказал:

Тебе были известны номера авто негодяев, но лень было искать? Че т не верю :)

Не совсем.  Все под камерами. Что бы посмотреть камеры ,нужно писать заявление на участкового. Тот в присутствии специального человека смотрит записи. Либо вызывать гайцев...  

8 минут назад, Gonor сказал:

да в том то и дело что мне не просто притерли. Крышка багажника вогнулась и изменились зазоры между бампером и крышкой, треснула фара чуть, бампер с креплений слез и сильная ссадина на бампере, как будто фаркопом надавили! так что там норм попадос на бабки! 

А ну тут вопросов нет. Сильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Marcos сказал:

подпишусь на драму. уверен Макс не сдуется, как чел из соседней темы про желтый уазик. 

Спасибо, сегодня встретился с дознавателем и этими филюганами). Пока все более чем благоприятно разворачивается в мою сторону. Завтра все должно завершиться. мастера насчитали ремонта на 14тр+ зпачати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Gonor сказал:

Спасибо, сегодня встретился с дознавателем и этими филюганами). Пока все более чем благоприятно разворачивается в мою сторону. Завтра все должно завершиться. мастера насчитали ремонта на 14тр+ зпачати!

а их хоть лишат прав или будут договариваться со всеми?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Prodovan26 сказал:

а их хоть лишат прав или будут договариваться со всеми?)

уариант № две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, чё за хьюдай взял? Или жены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Жуткий лентяй сказал:

Макс, чё за хьюдай взял? Или жены?

да, жены. Одного хьюндая в семье пожалуй хватит!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, drovik сказал:

Она вспомнила, что ногти делала в другое время, а в указанное время пинала твое авто? Когда будут грязные подробности?

думаю, что сегодня к вечеру!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Marcos сказал:

Подробности в студию! 

Как обосновала брехню-то?)

 

думаю что-то типа "хотелось всех обмануть а не вышло, умные все стали" или "на тебе деньги козёл, мог бы и за свой счёт отремонтироваться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.10.2017 в 18:22, Marcos сказал:

Подробности в студию! 

Как обосновала брехню-то?)

 

Короче, вообще на машине ездит девушка, в тот вечер на машине ездил какой то узбек или таджик нелегал, я так понял это бойфренд хозяйки авто, естественно в страховке его нет. Сказал, что ничего не почувствовал, когда стукнул. Дознаватель вызвал, поговорил с ними (их было трое, еще приехал отец девушки) и со мной,  отец представился каким то большим полицаем в прошлом, он собственно и разруливал и расчитывался в итоге.  Потом дознаватель попросил выйти  и приставить автомобили в то положение, в котором было совершено дтп.  Ну мы вышли, я подогнал машину и пока ждали дознавателя они взялись меня обрабатывать, рассказывали что вообще не похожи следы, что отметки и вмятины на разных уровнях и не от их машины, я спорить не стал, сказал, что повреждения сходятся  и слушал экспертов дальше! Самое первое конечно бросилось в глаза, что у меня по середине бампера отметина сильная от фаркопа а у них белая краска на фаркопе). Потом пришел дознаватель с линейкой, приставлял к машинам, сравнивал сходство по высоте, ну там было все очевидно и дознаватель  всем видом это показывал, и в итоге он сказал что это они 100% стукнули и никакая "трассология" не нужна). Отец хозяйки машины был удивлен, он ведь позвонил руководителю этого дознавателя и видимо попросил сделать все четко ).  Видимо поняв, что им так или иначе придется отвечать за содеянное, решили починить мне машину за свой счет , я хотел через страховку, но  было интересно сколько дадут денег . Пошли на улицу с "отцом", он предложил проехать на "его" сто и посчитать ущерб, я согласился и сказал, что на его и на мое). На его СТО насчитали сумму больше чем на моем, но в итоге мне дали денег чуть больше чем насчитали на его СТО)). 

Сильно не кидайтесь какахми за мой нескладный рассказ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2017 в 18:47, Gonor сказал:

Госномер у198мт26. Стукнул моего хьюндая и скрылся!

Захватывающая история :) 

а как гос номер то узнал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Daemon26 сказал:

Захватывающая история :) 

а как гос номер то узнал ?

очевидцы сказали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повезло однако что нашлись.

Сестру во дворе таксист затёр, дело было вечером, по жёлтому маркеру на бампере сразу было понятно таксист, пока спустился он уже на выезд из двора направлялся, пришлось бежать останавливать гада, тоже свалить хотел скатина, всё закончилось хорошо, тоже денег дали по страховке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Аристарх сказал:

А если это все таки не тот автомобиль???

слишком много совпадений, не кажется? Люди на улице подошли и сказали, что видели как ударили, видели номера, слышали хлопок, потом в батальоне зафиксировали одинаковые повреждения! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Daemon26 сказал:

Повезло однако что нашлись.

Сестру во дворе таксист затёр, дело было вечером, по жёлтому маркеру на бампере сразу было понятно таксист, пока спустился он уже на выезд из двора направлялся, пришлось бежать останавливать гада, тоже свалить хотел скатина, всё закончилось хорошо, тоже денег дали по страховке.

согласен, что повезло! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че-то люди вообще поломались. Даже когда за руку поймали практически - пытаются съехать до последнего, я не я, разрулить блатом. не первый раз такое вижу, но никак не привыкну что люди такие жидкие. 

поздравляю с успешным исходом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Marcos сказал:

Че-то люди вообще поломались. Даже когда за руку поймали практически - пытаются съехать до последнего, я не я, разрулить блатом. не первый раз такое вижу, но никак не привыкну что люди такие жидкие. 

поздравляю с успешным исходом. 

Отношение друг к другу скотское.  У этих не людей.  Они как бы нормальных за людей то и не считают. Так .. челядь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Marcos сказал:

Че-то люди вообще поломались. Даже когда за руку поймали практически - пытаются съехать до последнего, я не я, разрулить блатом. не первый раз такое вижу, но никак не привыкну что люди такие жидкие. 

поздравляю с успешным исходом. 

не поломались, это нормально для "нас". Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0