2 2
Plombeerka

Быстропит

Рекомендуемые сообщения

Макдак обсуждали и ждали когда откроется и все дела.  А собственно кто куда любит ходить перекусить вредной, но сука вкусной, едой ? КФС, Бургер Кинг, Макдак, Сабвей  или может Донер или Гиро на Тухаче? Где что лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда хожу за шаурмой на Тухаче. И то, потому что прям возле нее и живу (5 мин неспешным шагом), и работает круглосуточно.

В остальных выше перечисленных, только с детьми и был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Пампкин сказал:

Инцересно, бургеркинг закроется раньше, чем карлсджуниор?

 

Не знаю по поводу карлсджуниор, но в ТЦ Космос у них с KFC конкретная конкуренция. Заваливают флаерами и акциями.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гирошная на тухаче одна из самых отстойных гирошных города. в смысле по еде а не по обстановке.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Vitos сказал:

гирошная на тухаче одна из самых отстойных гирошных города. в смысле по еде а не по обстановке.  

Уйди отсюда, у тебя нет чувства прекрасного 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бештау сказал:

Сувалочная на таксопарке их всех переживет:hi:

Сувлачная все же не быстро пит :) 

Пс я за денер. Салат с мясом в булке. Отличная тема . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ем шавуху, то только в проверенных местах.

У грека гиро уже не торт

В "сьешь меня" вкусно, но чересчур майонезно

На брусневском средненько, можно иногда заскочить.

Ща по вкусу лично для меня рулит "денер кебаб". Соусы всегда одни и те же, вкус одинаковый всегда.

На тухаче, раз на раз не приходится. Бывает мегакруто, бывает так себе. От повара зависит.

А, ну и на чапаевском гастрономе шаурма на углях бомба жи есть. Мегакапитальная.

Ну и возле магнита на кулакова тоже неплохая шава. Называется "гурман", вход левее входа в магнит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего не люблю макдак, могу там есть ток завтрак, остальное бе. Остальные фастфуды норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Summer сказал:

Больше всего не люблю макдак, могу там есть ток завтрак, остальное бе. Остальные фастфуды норм. 

Да чот и макмаффины говном стали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DEX сказал:

Если ем шавуху, то только в проверенных местах.

У грека гиро уже не торт

В "сьешь меня" вкусно, но чересчур майонезно

На брусневском средненько, можно иногда заскочить.

Ща по вкусу лично для меня рулит "денер кебаб". Соусы всегда одни и те же, вкус одинаковый всегда.

На тухаче, раз на раз не приходится. Бывает мегакруто, бывает так себе. От повара зависит.

А, ну и на чапаевском гастрономе шаурма на углях бомба жи есть. Мегакапитальная.

Ну и возле магнита на кулакова тоже неплохая шава. Называется "гурман", вход левее входа в магнит

Эксперт!

Практически гироэкскурс по Ставрополю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Plombeerka сказал:

Макдак обсуждали и ждали когда откроется и все дела.  А собственно кто куда любит ходить перекусить вредной, но сука вкусной, едой ? КФС, Бургер Кинг, Макдак, Сабвей  или может Донер или Гиро на Тухаче? Где что лучше?

Вот честное слов ни разу в вышеперечисленных заведениях ничего ни ел. Помню на Елисейских полях в туалет заходил в макдональдас:crazy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, skynet_st сказал:

Эксперт!

Практически гироэкскурс по Ставрополю :D

Шаверма-патруль))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что реально мне вкусно:

1. Истфуд, рядом с рестораном нива. Хавка называется Таук Микс, курица и овощи жарятся на углях, потом заворачиваются в лаваш с соусом.

2. Сувлаки на Таксопарке. Хавка называется сувлак, думаю многие пробовали.

Как видно, люблю фастфудить то, что маринованное и жарится на углях. По сей причине не люблю шаурму, гиро, денеры, так как мясо, не то что не маринованное, оно даже не соленое и хз откуда. Еще вкусная тема сабвей, но не сытная, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Aspectre сказал:

Что реально мне вкусно:

1. Истфуд, рядом с рестораном нива. Хавка называется Таук Микс, курица и овощи жарятся на углях, потом заворачиваются в лаваш с соусом.

2. Сувлаки на Таксопарке. Хавка называется сувлак, думаю многие пробовали.

Как видно, люблю фастфудить то, что маринованное и жарится на углях. По сей причине не люблю шаурму, гиро, денеры, так как мясо, не то что не маринованное, оно даже не соленое и хз откуда. Еще вкусная тема сабвей, но не сытная, к сожалению.

Мне кажется,  в истфуде полнейшая антисанитария. Вы видели их обшарпаную кухню? Плюс там полно негров и индусов, которым явно не привыкать к такой обстановке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, alex_vence сказал:

Мне кажется,  в истфуде полнейшая антисанитария. Вы видели их обшарпаную кухню? Плюс там полно негров и индусов, которым явно не привыкать к такой обстановке. 

Да вроде нет там такого, мангал стоит и стол для приготовления, столы регулярно убираются. ну а негро индусы понятно почему там, там же мед рядом и куча разных фастфудов, это наверное вообще самый фастфудный район.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

путенбургер нужно заказывать.

американцы вон за полчаса его сжирают, чтобы не платить.

такие условия. нтв врать не будет.

В нью-йоркском ресторане подают пятиэтажный бургер в честь Путина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Aspectre сказал:

Что реально мне вкусно:

1. Истфуд, рядом с рестораном нива. Хавка называется Таук Микс, курица и овощи жарятся на углях, потом заворачиваются в лаваш с соусом.

2. Сувлаки на Таксопарке. Хавка называется сувлак, думаю многие пробовали.

Как видно, люблю фастфудить то, что маринованное и жарится на углях. По сей причине не люблю шаурму, гиро, денеры, так как мясо, не то что не маринованное, оно даже не соленое и хз откуда. 

Ага, а в сувлачках и в истфуде ты знаешь откуда оно?)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Да. Только микс из курицы и телятины ели. Не знаю, может есть и чисто телятина.

Роял кебаб называется на Макарова-Бруснева примерно находится. 

Вот тут. Где вывеска Совенок. Там сейчас шавуха. 

https://www.google.ru/maps/@45.0638513,41.9356878,3a,75y,322.64h,90.44t/data=!3m7!1e1!3m5!1sV2oGXY9jFeW-b0KxDjsLpw!2e0!6s%2F%2Fgeo2.ggpht.com%2Fcbk%3Fpanoid%3DV2oGXY9jFeW-b0KxDjsLpw%26output%3Dthumbnail%26cb_client%3Dsearch.TACTILE.gps%26thumb%3D2%26w%3D96%26h%3D64%26yaw%3D307.02493%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i13312!8i6656

Если это армянский подвал на углу этого дома, то меня после нескольких раз поедания гирошаурмы там, накрывала дристня стабильно. На вкус средненько, но чот антисанитария там какаяя то на кухне походу, раз такое происходило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сувлаки на таксопарке. В этом я не оригинален. Года этак с 96-97. Ещё с вагончика. 

Донер кебаб. (Донер26)

бургер кинг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, bes_imeni сказал:

путенбургер нужно заказывать.

американцы вон за полчаса его сжирают, чтобы не платить.

такие условия. нтв врать не будет.

В нью-йоркском ресторане подают пятиэтажный бургер в честь Путина

Читаем, просвещаемся, снимаем путинбургер лапшу с ушей

https://noodleremover.news/fake-putinburger-c4431e377df7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2