0
8652mail

Актуальность аэрографии в Ставрополе

Рекомендуемые сообщения

Хлопцы,  давайте обсудим актуальность автомобильной аэрографии, в свое время лет пять назад мне делали аэрографию и покраску автомобиля на легионавто.рус, тогда это была популярная тема (фото прилагаю),  но сегодня мало видел украшенных авто. Думаю открыть свое дело по аэрографии (жена художник:rolleyes:, вообщем я буду директором;), как вы думаете сегодня аэрография в Ставрополе актуальная тема? 

аэрография легионавто.jpg

аэрография легионавто.рус.jpg

аэрография.jpg

легионавто.jpg

легионавто.рус.jpg

легионавто.рус1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, но это колхоз и любителей подобным образом украшать авто крайне мало. И для того, чтобы заниматься этим бизнесом вам нужен портфолио. Разрисуйте хотя бы свою тачку.

 

Ах да. В век высоких технологий проще и дешевле обойтись винилом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, чот-то я про венил забыл, походу не быть мне директором салона аэрографии(жены):unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, 8652mail сказал:

Точно, чот-то я про венил забыл, походу не быть мне директором салона аэрографии(жены):unsure:

и опять "беспалевная" реклама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, hookaman сказал:

и опять "беспалевная" реклама

:D:hi:Hookaman, ты меня преследуешь....:shok:, мне реально интересно было пробить тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, 8652mail сказал:

 

:D:hi:Hookaman, ты меня преследуешь....:shok:, мне реально интересно было пробить тему

а фото с работами этого легионавто где взяли-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hookaman сказал:

а фото с работами этого легионавто где взяли-то?

эти фото с работами по покраске авто сделаны в легионавто лет пять назад, честное слово:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один плюс есть- угонщики не любят аэрографию, но потом же продать машину с рисунком очень тяжело. Помню цивик черный хэтч с драконом, очень долго продавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, viktor_sky сказал:

Один плюс есть- угонщики не любят аэрографию, но потом же продать машину с рисунком очень тяжело. Помню цивик черный хэтч с драконом, очень долго продавали

и до сих пор продают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 в 18:58, viktor_sky сказал:

Один плюс есть- угонщики не любят аэрографию, но потом же продать машину с рисунком очень тяжело. Помню цивик черный хэтч с драконом, очень долго продавали

Кстати говоря их сайт легионавто.рус подключен к федеральным базам ГИБДД, РСА, Банки, Приставы и прочие что позволяет проверить авто на угон, штрафы, залоги, аварии. Очень удобная вещь если собираешься приобретать авто с рук. Даже можно историю регистрации посмотреть. Также там полезная вещь как алкогольный калькулятор, выпил и рассчитываешь время когда тебя отпустит и можно по быстрому состряпать договор купли продажи, и не платить юристам. Вообщем до фига чего полезного есть:rolleyes:, но не буду излишне спамить, а то меня hookaman преследует, минусы ставит:D, всю карму попортил злодей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, 8652mail сказал:

К стати говоря их сайт легионавто.рус подключен к федеральным базам ГИБДД, РСА, Банки, Приставы и прочие что позволяет проверить авто на угон, штрафы, залоги, аварии. Очень удобная вещь если собираешься приобретать авто с рук. Даже можно историю регистрации посмотреть. Также там полезная вещь как алкогольный калькулятор, выпил и рассчитываешь время когда тебя отпустит и можно по быстрому состряпать договор купли продажи, и не платить юристам. Вообщем до фига чего полезного есть:rolleyes:, но не буду излишне спамить, а то меня hookaman преследует, минусы ставит:D, всю карму попортил злодей.

ну теперь всё встало на свои места. скрытая реклама))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, BULLDOZER сказал:

ну теперь всё встало на свои места. скрытая реклама))

Обычно те, кто пишет "венил" и "к стати" - так себе маркетологи.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ChibA сказал:

Обычно те, кто пишет "венил" и "к стати" - так себе маркетологи.....

шифруются под типичных посетителей форумов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, BULLDOZER сказал:

ну теперь всё встало на свои места. скрытая реклама))

да это было понятно с первого сообщения в прошлой теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2017 в 15:33, BULLDOZER сказал:

Имхо, но Ставрополь это колхоз и любителей подобным образом украшать авто крайне мало. И для того, чтобы заниматься этим бизнесом вам нужен портфолио. Разрисуйте хотя бы свою тачку.

Имхо Вы одно слово забыли вставить. И в наших колхозах принято так украшать авто, по колхозному. Ставни бы ещё придумали, вообще ляпота будет.

 

a501fcu-960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, denas сказал:

Имхо Вы одно слово забыли вставить. И в наших колхозах принято так украшать авто, по колхозному. Ставни бы ещё придумали, вообще ляпота будет.

 

a501fcu-960.jpg

А мне кажется не хватает подоконников с цветами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2017 в 21:47, viktor_sky сказал:

А мне кажется не хватает подоконников с цветами

хорошая бизнес-идея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2017 в 17:54, denas сказал:

Имхо Вы одно слово забыли вставить. И в наших колхозах принято так украшать авто, по колхозному. Ставни бы ещё придумали, вообще ляпота будет.

 

a501fcu-960.jpg

шторы это вчерашний день. Сегодня уже маскитные сеточки на окна канают)

picture7.png?i=28054&k=karkasnie-shtorki

293-full.jpg

через которые нихера не видно нормальным людям, но отчаянные колхозники видят и через них)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0