0
Ligostaev

Что За Фокусы?

Рекомендуемые сообщения

Хочется универсала. Семья - коляски, велосипеды, палатки... По работе тоже нужно. При этом хочется нового. По большому счёту, с 90-х не было новых тачек. Задумываюсь про ФФ. У нас же, как я понимаю, модус и тварис фордами торгуют. Кто там приобретал? Как у них вообще?

Общался с тварисами, они говорят, 10% вносишь и месяц ждёшь. Если трейд-ин (хочу сдать пару своих старушек), то они оценивают, высчитывают скидки, зачёты, потом я вношу предоплату, катаюсь на своих и жду новую. Странновато всё. Пока жду, я могу что угодно с машинами сделать, кроме того они могут сказать, что пригонял на оценку в другом состоянии, цена на новую может вырасти. Да и вообще, что за дичь такая - месяцами тачку ждать?!

Приветствуются отзывы о последнем ФФ. У жены 2-й. 2006 года 115-ти сильный. Создаёт ощущение неубиваемости. Я его ещё когда из Мск гнал, впечатлился. Набирает прикольно, рулится хорошо, дорогу держит, не шумный. Всё это в своём классе, разумеется.

Так же буду признателен за рекомендации к рассмотрению искомого кузова других марок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал в Модусе в 2012 году, машина была в наличии, заплатил, 4 дня подождал ПТС и забрал машину. Сейчас пробег 62000, меняю только масло и фильтра, ничего нигде не стучит, все работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл сдавать в трейд ин, если есть дети? Больше, чем скидку по программе "семейный автомобиль" не дадут. Только в минус уйдешь. Лучше за наличку продай и внеси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, DEX сказал:

А смысл сдавать в трейд ин, если есть дети? Больше, чем скидку по программе "семейный автомобиль" не дадут. Только в минус уйдешь. Лучше за наличку продай и внеси

они не суммируются разве? продавать затея длительная. а мне бы поскорей. я не приценивался ещё к трейд-ину, если честно. пару лет назад мне за фольца в уазе нормальный ценник предлагали, но уаз не захотелось) а у жены кузовщина московскаяя, плюс она добавила норм. не бит только в крышу)) соответственно, не смотря на то, что едет он прекрасно, продать его в Ставчике, это долго и с большим дисконтом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ligostaev сказал:

они не суммируются разве? продавать затея длительная. а мне бы поскорей. я не приценивался ещё к трейд-ину, если честно. пару лет назад мне за фольца в уазе нормальный ценник предлагали, но уаз не захотелось) а у жены кузовщина московскаяя, плюс она добавила норм. не бит только в крышу)) соответственно, не смотря на то, что едет он прекрасно, продать его в Ставчике, это долго и с большим дисконтом.

Мне сказали в ключ авто, что не суммируются. Если другой салон, позвони уточни

Зы. При сдаче в трейд ин, дисконт, думаю не меньше будет. А то они от стоимости новой делают скидку в 20-40к, а твою старую чуть ли не на сотку дешевле забирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Ligostaev сказал:

Хочется универсала. Семья - коляски, велосипеды, палатки... По работе тоже нужно. При этом хочется нового. По большому счёту, с 90-х не было новых тачек. Задумываюсь про ФФ. У нас же, как я понимаю, модус и тварис фордами торгуют. Кто там приобретал? Как у них вообще?

Общался с тварисами, они говорят, 10% вносишь и месяц ждёшь. Если трейд-ин (хочу сдать пару своих старушек), то они оценивают, высчитывают скидки, зачёты, потом я вношу предоплату, катаюсь на своих и жду новую. Странновато всё. Пока жду, я могу что угодно с машинами сделать, кроме того они могут сказать, что пригонял на оценку в другом состоянии, цена на новую может вырасти. Да и вообще, что за дичь такая - месяцами тачку ждать?!

Приветствуются отзывы о последнем ФФ. У жены 2-й. 2006 года 115-ти сильный. Создаёт ощущение неубиваемости. Я его ещё когда из Мск гнал, впечатлился. Набирает прикольно, рулится хорошо, дорогу держит, не шумный. Всё это в своём классе, разумеется.

Так же буду признателен за рекомендации к рассмотрению искомого кузова других марок.

Да бери уже Весту, отличная машина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 hours ago, juve77 said:

Сейчас пробег 62000, меняю только масло и фильтра, ничего нигде не стучит, все работает

Амортизаторы проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Brotherheart сказал:

Да бери уже Весту, отличная машина!

Недавно ехал в такси прям в свежаке Весте. Расстроила очень. А внешне да, нравится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, LuckyZzz сказал:

Недавно ехал в такси прям в свежаке Весте. Расстроила очень. А внешне да, нравится. 

Что именно не понравилось в Весте ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, LuckyZzz сказал:

Недавно ехал в такси прям в свежаке Весте. Расстроила очень. А внешне да, нравится. 

Ну я 3 месяца на топовой новой весте отъездил, претензии только к роботу и масложору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, krucian сказал:

Что именно не понравилось в Весте ?

"По ощущениям".

Все говорят, что она стала одного уровня с бюджетными иномарками. Но даже как пассажир такси мне очевидно, что и солярис и логан значительно лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Brotherheart сказал:

Да бери уже Весту, отличная машина!

Боюсь, я пока не готов так глубоко зайти

7 часов назад, Brotherheart сказал:

Ну я 3 месяца на топовой новой весте отъездил, претензии только к роботу и масложору

Масложор на новой тачке? Интерьер впечатлил? Что с роботом?

7 часов назад, LuckyZzz сказал:

"По ощущениям".

Все говорят, что она стала одного уровня с бюджетными иномарками. Но даже как пассажир такси мне очевидно, что и солярис и логан значительно лучше. 

Вот, тоже в русьавте посидел в ней, ощущения не из приятных. Но версия какая-то начальная была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У корейцев и французов в бюджетном сегменте российских моделей вообще лучшие шасси для России,  я так считаю, на весте тоже ездил в такси на кмв и тоже считаю, что ее шасси уступает по балансу энергоемкость-комфорт французским и корейским бюджеткам. Еще у младших моделей GM типа круза хорошо для рф - если летать по ямам, то значительно приятней, чем на фокусе том же - энергоемко и при этом отстраненный руль - вся эта дорожная мелочь постоянная не напрягает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Ligostaev said:

Масложор на новой тачке?

Примерно как у горячих VAG и BMW - масло коксуется и маслосъемные кольца перестают работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tracer сказал:

Примерно как у горячих VAG и BMW - масло коксуется и маслосъемные кольца перестают работать.

у ВАГов нет проблем с масложёрами с 12года)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0