11 11
hulee

Лето ближе - цены ниже! Самые вкусные цены на качественные светодиодные энергосберегающие лампы в городе!

Рекомендуемые сообщения

Весенняя акция "Лето ближе - цены ниже!"

1) 7-ваттные лампочки MR16 для точечных светильников эквивалент галогенной лампы 60 Вт, световой поток 600 люмен, белый/жёлтый свет: 70 руб/шт 60 руб/шт 

2) 6,5-ваттные свечки со стандартным цоколем Е27эквивалент лампы накаливания 60 Вт, 580 люмен, только жёлтый свет  70 руб/шт 60 руб/шт 

3) 6,5-ваттные шарики с маленьким цоколем Е14, эквивалент лампы накаливания 60 Вт, 580 люмен, белый/жёлтый свет: 70 руб/шт 60 руб/шт 

4) 6,5-ваттные свечки с маленьким цоколем Е14, эквивалент лампы накаливания 60 Вт, 580 люмен, только жёлтый свет : 70 руб/шт 60 руб/шт 

5) 5-ваттные лампочки(свеча/шар) с маленьким цоколем Е14, эквивалент лампы накаливания 40 Вт, 450 люмен, белый/жёлтый свет: 60 руб/шт 50 руб/шт 

Количество ограниченно. Заказ от 5 шт. 

Заявки и вопросы в л/с,  в тему или по телефону 8-9l8-87З-5З-56.

Фотографии продукции:

1small.jpg

6,5-7 Вт лампы (эквивалент ламп накаливания 60 Вт)

7small.jpg

5 Вт лампы (эквивалент ламп накаливания 40 Вт)

-------------------------

Процедура заказа:

Лампочки хранятся на складе, который не работает с физлицами, поэтому процедура заказа такова:

  • выбираете лампы и пишите в тему или мне в л/с (в течение дня не всегда могу читать форум: если нужно по-быстрее -звоните 8-9l8-87З-5З-56 (Сергей)).
  • кидаете предоплату 50-100% на карту Сбербанка (пожалуйста, не зачисляйте деньги мне на телефон:)). Карта привязана к этому телефону, в поле для СМС-сообщения укажите свой телефон и имя. Пример ниже.image.png.fb8ee374a7ce676784e87f8b9322670b.png
  • я заказываю лампы на складе, забираю их, звоню Вам и говорю, что заказ готов. На это обычно уходит пара рабочих дней.
  • Вы забираете лампы и платите вторые 50% (если не переводили всю сумму сразу) наличными или переводом на карту.

Лампы можно забрать следующими способами:

  • в рабочие дни (Пн-Пт) с 10 до 18 самовывозом с Кулакова (р-н Домикса/Обойкина)
  • в рабочие дни (Пн-Пт) после 18-00  могу подвезти на Лермонтова/Мира/Ленина
  • в выходные дни (Сб, Вс)  внизу Мира-Ленина, также часто бываю на ЮЗ, могу подвезти их туда.
Изменено пользователем hulee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я чот не вижу в 2 раза дешевле. Цены примерно как в магазине люстр возле державы на буйнакского. Мож процентов на 10 ниже от силы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DFE сказал:

Что-то подобное можете предложить и по какой цене?

https://www.ulmart.ru/goods/3633985

Лампа 11Вт ASD очень характерный пример введения в заблуждение потребителя:

- потребляемая энергия: заявлено 11 Вт / реальность 8,5 Вт

- световой поток: заявлено 990 люмен / реальность 680 лм

- эквивалент лампы накаливания: заявлено 90 Вт / реальность 70 Вт.

Подробнее можно почитать здесь http://lamptest.ru/review/asd-led-a60-std-11vt-e27-4000k-990lm-asd/ ,  да и покупатели этих ламп тоже замечают обман https://www.ulmart.ru/goods/3633985#tab-reviews

К сожалению, ASD отнюдь не одиноки - после падения курса рубля обман потребителя у массовых российских брендов вошел в норму.

 

Из ассортимента, близкого по параметрам к лампам ASD могу предложить:

 - позицию №6 (шарик 6,5 Вт (580 лм), эквивалент 60 Вт лампы накаливания) остался только теплый свет 3000 К

- или, если форма не критична, позицию №5 свечку с аналогичными параметрами, но они есть и с белым светом 4000 К.

IMG_20171014_005554.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DEX сказал:

А я чот не вижу в 2 раза дешевле. Цены примерно как в магазине люстр возле державы на буйнакского. Мож процентов на 10 ниже от силы

Не стоит сравнивать лампочки  только по цене. Цена  светодиодной лампы определяется не столько похожестью по внешнему виду, сколько ее характеристиками. Возможно Вы видели лампы более слабые по параметрам - 3-4 Вт (250 лм, 20 Вт эквивалент) или лампы из говна и палок, такие как Старт, Космос, Супра, которые не проработают и месяца. 

Также производители завышают параметры продукции, иногда очень сильно - в 1,5-2 раза, например,  лампа Космос эквивалент 60Вт в реальности оказалась эквивалентом 30Вт http://lamptest.ru/review/kosmos-led5wcne1430/.

Вот к примеру, лампа MR16, аналогичная моим лампам, в Леруа Мерлен стоит 127 р. https://leroymerlin.ru/product/lampa-svetodiodnaya-lexman-reflektor-gu5-3-7-5-vt-750-lm-4000k-18584930/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, hulee сказал:

 Возможно Вы видели лампы более слабые по параметрам - 3-4 Вт (250 лм, 20 Вт эквивалент) или лампы из говна и палок, такие как Старт, Космос, Супра

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

Нет.

Чтобы не быть голословным в следующий раз сфотографируйте их с ценником:rolleyes:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, hulee сказал:

Чтобы не быть голословным в следующий раз сфотографируйте их с ценником:rolleyes:.

Хорошо, как буду рядом, заскочу. Я не помню точно, что за фирмы конкретно из недорогих были, но точно не эти.

Зы. А насчет того, сколько они отработают, думаю, что ты немного приуменьшил. У меня сраные "эра" самые дешевые стоят уже больше года, их штук пять. 2-3 месяца назад еще по мере выхода из строя и плюс после ремонта, заменил дома оставшиеся старые лампы на диодные. Практически все покупал самые дешевые. Разницы не вижу пока. Все светят, ни одна не перегорела.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2017 в 23:41, Юра сказал:
а как ваши лампы называются? на ламптест.ру они есть в тестах7

Торговая марка этих ламп широко не известна, т.к. ввозилось только несколько пробных партий для оценки рынка. Марка принадлежит одному из заводов концерна Энергомера. Эти лампы не продаются в Москве, поэтому на ламптесте их нет.  Параметры ламп не завышались, т.к.  компания привыкла к добросовестной конкуренции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.10.2017 в 08:51, hulee сказал:

Новые светодиодные лампочки в 2 раза дешевле, чем аналогичные лампочки в магазинах Леруа Мерлен, Держава и  т.п.:

Шар со стандартным цоколем Е27:

6) 6,5 Вт желтый (3000 К) свет - 70 руб/шт. (заказ от 5 шт)

Белый (4000 К) или желтый (3000 К) свет на выбор для всех ламп, кроме шарика Е27.

 

 

 

1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Atir сказал:

 

А теперь почитайте отзывы на том же сайте

11.PNG

И посмотрите независимый тест http://lamptest.ru/review/bellight-led-a60-10w-4000k/

Обратите внимание, что год назад световой поток этой же лампы был заявлен 760 лм, а не 840 как сейчас, притом что потребляемая мощность (10Вт) и эквивалент мощности лампы накаливания (75 Вт) не выросли. К вопросу введения потребителя в заблуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, hulee сказал:

А теперь почитайте отзывы на том же сайте

11.PNG

Хз. Со стабилизатором 3 месяца норм работают. За 180р. покупать их конечно же бред полный, но 66р. их цена как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Kytyzoff сказал:

Гарантию два года даете на лампы?

Конечно. Производитель дает такую гарантию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Kytyzoff сказал:

Гарантию два года даете на лампы?

Нет конечно , хуля ты хочешь за такие деньги ? )))))

Полный трэш покупать у какого -то хули лампы местного производства, ещё и хуля говорит что испытаний ламп нигде нет, но они круче чем другие )))

Больше понравилось вот это "так как компания привыкла к добросовестной конкуренции" и вы чё пристаете ! Берите и мозг не делайте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Can сказал:

Нет конечно , хуля ты хочешь за такие деньги ? )))))

Полный трэш покупать у какого -то хули лампы местного производства, ещё и хуля говорит что испытаний ламп нигде нет, но они круче чем другие )))

Больше понравилось вот это "так как компания привыкла к добросовестной конкуренции" и вы чё пристаете ! Берите и мозг не делайте 

Лампы не местного производства. Как и почти все лампы продаваемые в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, hulee сказал:

Конечно. Производитель дает такую гарантию.

Производителя по какому адресу искать и куда сдавать в случае чего? Тебе ? Чек даёшь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, hulee сказал:

Лампы не местного производства. Как и почти все лампы продаваемые в России.

Ого, и где концерн Энергомеры находится ? В Китае ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Can сказал:

Производителя по какому адресу искать и куда сдавать в случае чего? Тебе ? Чек даёшь ?

То-же самое хотел спросить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Can сказал:

Ого, и где концерн Энергомеры находится ? В Китае ? 

99,99% светодиодных лампочек, продаваемых в России, изготавливаются в Китае. В том числе, Икея, Осрам, Филлипс. 

Чека не дам, но поменять сможешь через меня. Ну или в Ставрополе по адресу, указанному на коробке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг, подскажи пожалуйста,  скок ждать по времени после заказа?

Оплата сразу?

Или в наличии есть у тебя? Я просто сегодня только после 19 часов смогу пофоткать чт омне нужно, тебе показать фотки и мы определимся что мне нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hulee сказал:

99,99% светодиодных лампочек, продаваемых в России, изготавливаются в Китае. В том числе, Икея, Осрам, Филлипс. 

Чека не дам, но поменять сможешь через меня. Ну или в Ставрополе по адресу, указанному на коробке.

Лучше уж в магазине поменять около дома вместе с чеком, чем потом искать кого-то на ББС или по адресу в Ставрополе с 99.99 тебя пошлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Добрый самаритянин сказал:

Друг, подскажи пожалуйста,  скок ждать по времени после заказа?

Оплата сразу?

Или в наличии есть у тебя? Я просто сегодня только после 19 часов смогу пофоткать чт омне нужно, тебе показать фотки и мы определимся что мне нужно)))

Лампы я буду брать на складе, а потом раздавать вам. Выдача по средам и пятницам после 18-00, ну или на выходных. Предоплату 50% можно скинуть на карту.

Изменено пользователем hulee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
11 11