4 4
Tracer

Гейропа

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:


Ничего веселого я там не вижу, это ужасное отвратительное зрелище. Мне вот интересно, столь толерантная точка зрения у вас откуда взялась? Вы такой европеец , такой образованный? Или же вам тема близка близка?

Не реплай на твой ответ. Просто гипотетическая ситуация. Ты же в доме живешь?

1. Волей судеб, не важно как. Твоими соседями, по наследству становятся "маргиналы" Саша и Таня. Раньше жили в общаге,  а тут такое счастье. С ними все нормально. Саша парень, Таня девушка. Нормальная гетеросексуальная пара. Освободившиеся денежные средства на аренду общаги они решили тратить на любимое занятие. Поднятие  тостов за пошатнувшееся здоровье.  Здоровье поправляют регулярно 24/7. Побочный эффект от употребления лекарств сбрасывают тут же, тебе под забор. В феерии лечения, они включают музыку. Русский шансон - он выводит токсины. Включают регулярно, согласно плана лечения. Соседи нормальные, здороваются.

2. Мужик (ну как мужик, слащавый на взгляд) купил соседний дом/участок. За 30, жены нет. Тут ты замечаешь, что другой мужик (ну как мужик, слащавый на взгляд) остается у него постоянно. Путем нехитрых вычислений, ты понимаешь, что ребята из Голубой Устрицы. Блин. Купленный дом преобразился, появились дорожки, декаративные растения. Сплошной забор снесли, посадили вечнозеленые туи. Прибрали участок. Даже завидно стало. Соседей вообще не слышно, максимум компашка в выходные собирается, до 8 разбегаются. Соседи нормальные, здороваются. Но блин, косяк! Периодически видишь как один другого чмокает, с утра как на работу уезжают. 

 

Кого бы ты выбрал в качестве постоянных соседей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:


Понял. Вымрем так вымрем

Теория бутылочного горлышка утверждает, что шанс не нулевой, но крайне низкий)

а как это с геями связано, вымирание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теория бутылочного горлышка утверждает, что шанс не нулевой, но крайне низкий)
а как это с геями связано, вымирание?

А как с геями связано продолжение рода человеческого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Навуходоносор сказал:

Не реплай на твой ответ. Просто гипотетическая ситуация. Ты же в доме живешь?

1. Волей судеб, не важно как. Твоими соседями, по наследству становятся "маргиналы" Саша и Таня. Раньше жили в общаге,  а тут такое счастье. С ними все нормально. Саша парень, Таня девушка. Нормальная гетеросексуальная пара. Освободившиеся денежные средства на аренду общаги они решили тратить на любимое занятие. Поднятие  тостов за пошатнувшееся здоровье.  Здоровье поправляют регулярно 24/7. Побочный эффект от употребления лекарств сбрасывают тут же, тебе под забор. В феерии лечения, они включают музыку. Русский шансон - он выводит токсины. Включают регулярно, согласно плана лечения. Соседи нормальные, здороваются.

2. Мужик (ну как мужик, слащавый на взгляд) купил соседний дом/участок. За 30, жены нет. Тут ты замечаешь, что другой мужик (ну как мужик, слащавый на взгляд) остается у него постоянно. Путем нехитрых вычислений, ты понимаешь, что ребята из Голубой Устрицы. Блин. Купленный дом преобразился, появились дорожки, декаративные растения. Сплошной забор снесли, посадили вечнозеленые туи. Прибрали участок. Даже завидно стало. Соседей вообще не слышно, максимум компашка в выходные собирается, до 8 разбегаются. Соседи нормальные, здороваются. Но блин, косяк! Периодически видишь как один другого чмокает, с утра как на работу уезжают. 

 

Кого бы ты выбрал в качестве постоянных соседей?

Самое грамотное в этом случае скосплеить Сашетаню, чтоб тонкая натура геев не вынесла и продала домишку занедороха

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ArminVanBuuren сказал:


А как с геями связано продолжение рода человеческого?

Ну, биологичски он принадлежат к тому же виду, что и люди других сксуальных ориентаций

с Марса их не завозят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, биологичски он принадлежат к тому же виду, что и люди других сксуальных ориентаций
с Марса их не завозят


Ладно думаю друг другу мы ничего не докажем. Вас они устраивают меня нет. Думаю и надеюсь что в нашей стране в ближайшие десятилетия большинство будет таких как я а не таких как вы, и мои глаза не будут видеть этих уродов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:

 


Ладно думаю друг другу мы ничего не докажем. Вас они устраивают меня нет. Думаю и надеюсь что в нашей стране в ближайшие десятилетия большинство будет таких как я а не таких как вы, и мои глаза не будут видеть этих уродов

 

А твои глаза их видят??? Где???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

 

 

 

А.. то есть он специально покупает и качает видео с геями чтоб на них посмотреть??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

 


Ладно думаю друг другу мы ничего не докажем. Вас они устраивают меня нет. Думаю и надеюсь что в нашей стране в ближайшие десятилетия большинство будет таких как я а не таких как вы, и мои глаза не будут видеть этих уродов

 

в СССР геев не было

в смысле, они подвергались дискриминации и уголовному преследованию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Ты ж сравниваешь геев и педофилов, вот и я сравнил. Пидары это нормально. Они никому не мешают, а вот взяточник вредит моей стране.   


Все хотел ответить на ваши слова примерами, щас вспомнил.

1. Построил дом, сделал Отопление. Появились покупатели. Пора сдавать газ технадзору. Приезжают и говорят, у вас турбина от котла находится под окнами второго этажа а так нельзя. Перевешивайте.

Я дома открываю все СНиПы и вижу что расстояние от турбины до Окна второго этажа не меньше 140см а у меня 190см. Распечатал и снова их пригласил. Показываю, а мне говорят, это может у них в Москве так а у нас нельзя. Убирайте котёл. Я говорю как вы что. Людям надо дом сдавать. А мне отвечают, идите в регионгаз, пишите заявление. В течении 3 месяцев мы рассмотрим, если вы правы мы подпишем акт приема. А иначе нельзя.
Вот что мне делать. Потерять деньги вернув их клиенту или дать взятку?

2. В градостроительном кодексе прописано что есть такое коттедж и что такое таунхаус. Так вот таунхаус это дом на 2 и более семьи с 1 или более смежными стенами. Так вот дом на 2 хозяина попадает под определение таунхаус. А коттедж это большой дом от двух этажей на одну семью.

По закону для таунхауса нужно не менее 1.5 сотки земли на одну квартиру, для коттеджа не менее 3соток.

Но наша администрация считает коттеджем дом на 2 хозяина и утверждает что каждой квартире нужно 3 сотки не меньше.

Никакие кодексы не помогли, доказать свою правоту я не смог. Только суд и год разбирательств чтобы получить разрешение.

Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в СССР геев не было
в смысле, они подвергались дискриминации и уголовному преследованию
 

И это правильно. Всецело поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

 


Да хотябы ютюб. Я как почитатель голландского и немецкого транса часто смотрю разные клипы и видосы от диджеев этого стиля. Помню как меня выворачивало от этих уродов в клипе Paul Van Dyke “for an angel”

В Европе на парады не попадал но обнимающихся «мужиков» видел, мерзость. Не принимает моё нутро это, сторонюсь этих существ я

 

А не пугает, что слово транс схоже с трансгендер? Не мучает это, когда слушаешь Тиесто?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А твои глаза их видят??? Где???

Вы вообще не внимательны. Вникнитесь в смысл. Я не хочу чтобы мои глаза их видели, это не значит что я их вижу постоянно. Слава богу у нас тут они себя не сильно вольготно чувствуют.

Недавно видел одного такого. Выхожу под утро из клуба Форбс и смотрю толпа стоит и ржёт. Оказывается в клубе был пидар из Москвы. Приехал к своей подруге. И его начали подкалывать и давить на него. И на выходе из клуба его уже ждали пацаны натирая кулаки, кстати все славянской внешности если что))), и его закрыла собой его подруга устроив ор на всю улицу какие же они сволочи. В итоге увезла его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

 


Все хотел ответить на ваши слова примерами, щас вспомнил.

1. Построил дом, сделал Отопление. Появились покупатели. Пора сдавать газ технадзору. Приезжают и говорят, у вас турбина от котла находится под окнами второго этажа а так нельзя. Перевешивайте.

Я дома открываю все СНиПы и вижу что расстояние от турбины до Окна второго этажа не меньше 140см а у меня 190см. Распечатал и снова их пригласил. Показываю, а мне говорят, это может у них в Москве так а у нас нельзя. Убирайте котёл. Я говорю как вы что. Людям надо дом сдавать. А мне отвечают, идите в регионгаз, пишите заявление. В течении 3 месяцев мы рассмотрим, если вы правы мы подпишем акт приема. А иначе нельзя.
Вот что мне делать. Потерять деньги вернув их клиенту или дать взятку?

2. В градостроительном кодексе прописано что есть такое коттедж и что такое таунхаус. Так вот таунхаус это дом на 2 и более семьи с 1 или более смежными стенами. Так вот дом на 2 хозяина попадает под определение таунхаус. А коттедж это большой дом от двух этажей на одну семью.

По закону для таунхауса нужно не менее 1.5 сотки земли на одну квартиру, для коттеджа не менее 3соток.

Но наша администрация считает коттеджем дом на 2 хозяина и утверждает что каждой квартире нужно 3 сотки не меньше.

Никакие кодексы не помогли, доказать свою правоту я не смог. Только суд и год разбирательств чтобы получить разрешение.

Что делать?

 

Ну то есть ради собственной выгоды ты готов платить взятки, не хочешь законно решать, цивилизованно, как нормальный человек. Конечно идти в суд, создать прецедент и наказать уродов. То есть ты поддерживаешь гомосеков своими взятками, но тут другие гомосеки - чистые фэгготы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArminVanBuuren сказал:


И это правильно. Всецело поддерживаю

А запрет на частную предпренимательскую деятельность тоже поддерживаешь? И выездные визы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArminVanBuuren сказал:


 

Ну и дополнительно. Есть бы технадзорщик был геем открытым и принял бы без взятки, ты бы зауважал его за честность и открытость или лучше бы гетеросексуал и взяточник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну то есть ради собственной выгоды ты готов платить взятки, не хочешь законно решать, цивилизованно, как нормальный человек. Конечно идти в суд, создать прецедент и наказать уродов. То есть ты поддерживаешь гомосеков своими взятками, но тут другие гомосеки - чистые фэгготы.

Претендента не будет. Сразу видно вы не в бизнесе. Я бы посмотрел как бы вы потеряли круглую сумму денег, при том что закон по идее на вашей стороне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, ArminVanBuuren сказал:

 


Все хотел ответить на ваши слова примерами, щас вспомнил.

1. Построил дом, сделал Отопление. Появились покупатели. Пора сдавать газ технадзору. Приезжают и говорят, у вас турбина от котла находится под окнами второго этажа а так нельзя. Перевешивайте.

Я дома открываю все СНиПы и вижу что расстояние от турбины до Окна второго этажа не меньше 140см а у меня 190см. Распечатал и снова их пригласил. Показываю, а мне говорят, это может у них в Москве так а у нас нельзя. Убирайте котёл. Я говорю как вы что. Людям надо дом сдавать. А мне отвечают, идите в регионгаз, пишите заявление. В течении 3 месяцев мы рассмотрим, если вы правы мы подпишем акт приема. А иначе нельзя.
Вот что мне делать. Потерять деньги вернув их клиенту или дать взятку?

2. В градостроительном кодексе прописано что есть такое коттедж и что такое таунхаус. Так вот таунхаус это дом на 2 и более семьи с 1 или более смежными стенами. Так вот дом на 2 хозяина попадает под определение таунхаус. А коттедж это большой дом от двух этажей на одну семью.

По закону для таунхауса нужно не менее 1.5 сотки земли на одну квартиру, для коттеджа не менее 3соток.

Но наша администрация считает коттеджем дом на 2 хозяина и утверждает что каждой квартире нужно 3 сотки не меньше.

Никакие кодексы не помогли, доказать свою правоту я не смог. Только суд и год разбирательств чтобы получить разрешение.

Что делать?

 

А они геи были или натуралы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArminVanBuuren сказал:


Вы вообще не внимательны. Вникнитесь в смысл. Я не хочу чтобы мои глаза их видели, это не значит что я их вижу постоянно. Слава богу у нас тут они себя не сильно вольготно чувствуют.

Недавно видел одного такого. Выхожу под утро из клуба Форбс и смотрю толпа стоит и ржёт. Оказывается в клубе был пидар из Москвы. Приехал к своей подруге. И его начали подкалывать и давить на него. И на выходе из клуба его уже ждали пацаны натирая кулаки, кстати все славянской внешности если что))), и его закрыла собой его подруга устроив ор на всю улицу какие же они сволочи. В итоге увезла его

то есть чувак в клубе никого не трогал.. местнпя ылита решила что он гей и с какой то радости собраласть его бить несмотря на то что он никого не трогал.... 
Уровень культуры - ахереть.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ArminVanBuuren сказал:


Вы вообще не внимательны. Вникнитесь в смысл. Я не хочу чтобы мои глаза их видели, это не значит что я их вижу постоянно. Слава богу у нас тут они себя не сильно вольготно чувствуют.

Недавно видел одного такого. Выхожу под утро из клуба Форбс и смотрю толпа стоит и ржёт. Оказывается в клубе был пидар из Москвы. Приехал к своей подруге. И его начали подкалывать и давить на него. И на выходе из клуба его уже ждали пацаны натирая кулаки, кстати все славянской внешности если что))), и его закрыла собой его подруга устроив ор на всю улицу какие же они сволочи. В итоге увезла его

мда...

на парнях не было маек D&G?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, onlymax сказал:

то есть чувак в клубе никого не трогал.. местнпя ылита решила что он гей и с какой то радости собраласть его бить несмотря на то что он никого не трогал.... 
Уровень культуры - ахереть.... 

папробавали бы ани так с танцующими лезгинку в полночь ухахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArminVanBuuren сказал:


Претендента не будет. Сразу видно вы не в бизнесе. Я бы посмотрел как бы вы потеряли круглую сумму денег, при том что закон по идее на вашей стороне

Я в бизнесе в крупном иностранном, компания с государством судится на миллионы, часто выигрывает, создаёт прецеденты, потом по всей стране это обкатывает. Я не собственник разумеется.

Недавно с меня проверяющий вымогал бабло, надо было дать 25 рублей, компания белая, не платит. Итого штраф 500 почти. Но лучше штраф, чем взятки. Если будет инфа в сми, что платит фирма взятки, акции начнут падать, ну и выпрут многих к херам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
4 4