1 1
Analitik

Чо трепаться без дела

Рекомендуемые сообщения

Чо просто так трепаться. Давайте проводить время с пользой.... В городе проводится конкурс проектов по развитию . Давайте предлагать администрации чего в городе нужно отремонтировать, благоустроить.... По условиям проект должен стоить от 7 до 12 миллионов, поэтому предлагать строить нормальные дороги/ школы/больницы бессмысленно

ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ ТУТ                                ТЫЦ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Analitik сказал:

Чо просто так трепаться. Давайте проводить время с пользой.... В городе проводится конкурс проектов по развитию . Давайте предлагать администрации чего в городе нужно отремонтировать, благоустроить.... По условиям проект должен стоить от 7 до 12 миллионов, поэтому предлагать строить нормальные дороги/ школы/больницы бессмысленно

ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ ТУТ                                ТЫЦ 

У администрации кончилась фантазия, на что попилить бабло, и теперь горожане должны предложить?)))))

Если мне откатят, то у меня море предложений))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не 7 миллионов, но мне кажется сильно не хватает карманов для поворота налево с Кулакова (если ехать с стороны танка) на буйнакского, бруснёва, юности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DEX сказал:

У администрации кончилась фантазия, на что попилить бабло, и теперь горожане должны предложить?)))))

вот прям мысль мою написал! бабки ушли (правда в 20раз больше)но вы же сами попросили это сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alex4v сказал:

вот прям мысль мою написал! бабки ушли (правда в 20раз больше)но вы же сами попросили это сделать

А в отчетах фамилия того, кто внес предложение, вряд ли засветится))

Это все мы, сами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

я и раньше была агностиком. Зачем мне в церковь? 

испортилась. мож вселился кто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чёрное Чё сказал:

А церковь чем поможет? 

Может тебе в мечеть сходить или синагогу? 

чем-чем - изгонится

может, а может и тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

Что изгонится? Кем изгонится? 

Что ты несешь? 

 

что в тебя вселилось. служителями церкви

истину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Analitik сказал:

Чо просто так трепаться. Давайте проводить время с пользой.... В городе проводится конкурс проектов по развитию . Давайте предлагать администрации чего в городе нужно отремонтировать, благоустроить.... По условиям проект должен стоить от 7 до 12 миллионов, поэтому предлагать строить нормальные дороги/ школы/больницы бессмысленно

ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ ТУТ                                ТЫЦ 

туалеты!! туалеты в городе понаставить!!!) )) а то от  3 знаю только)))): нижний рынок, верхний и тухачевский.... а между ними , что делать людям????)))) как раз все 7-12 миллионов уйдут))))   ( с учетом оседания денег в карманах ответственных за установку) :lol:

p.s. еще мусорных урн , чтоб было больше по городу... а то все так кричат за чистоту города, а бумажки людям что, км 5 нести в карманах???)))

Изменено пользователем Velbor2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Velbor2015 сказал:

туалеты!! туалеты в городе понаставить!!!) )) а то от  3 знаю только)))): нижний рынок, верхний и тухачевский.... а между ними , что делать людям????))))

т.е. эти платные клозетники еще не обанкротились?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Velbor2015 сказал:

туалеты!! туалеты в городе понаставить!!!) )) а то от  3 знаю только)))): нижний рынок, верхний и тухачевский.... а между ними , что делать людям????))))

Раньше проще было. Заходишь в любое учреждение, находишь туалет и ссышь. А теперь везде охранники, допытываются, куда, зачем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, alex4v сказал:
14 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

А церковь чем поможет? 

Может тебе в мечеть сходить или синагогу? 

чем-чем - изгонится

может, а может и тебе

Чё вы трепетесь без дела ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Раньше проще было. Заходишь в любое учреждение, находишь туалет и ссышь. А теперь везде охранники, допытываются, куда, зачем.

мало допытываются, еще и просто не пропускают в туалет порой!!! спасибо некоторым кафешкам.....если уж сильно приспичило человеку, пропускают и от денег отказываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

у тебя все нормально?

Ты собираешься лечить в церкви тех, кто не верит, от того, что не существует. 

Причем какое это имеет отношение к теме - непонятно .

алкоголики тоже говорят, что не зависимы и что не верят, что вылечат. вылечивают же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот мусорных урн и (хотя бы платных, не говоря, что био бесплатных) туалетов большая нехватка в городе!!!! у водителей такая же проблема порой. конечно, можно и до лесополосы доехать, какой нибудь, а если пробка в городе???? куда бежать водителю???!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно благоустроить территорию Комсомольского пруда, если попилить  без задоринки, то может хватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Chi сказал:

т.е. эти платные клозетники еще не обанкротились?!

еще работают, правда...какие до закрытия рынка, а какие и до 17.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Analitik сказал:

Чо просто так трепаться. Давайте проводить время с пользой.... В городе проводится конкурс проектов по развитию . Давайте предлагать администрации чего в городе нужно отремонтировать, благоустроить.... По условиям проект должен стоить от 7 до 12 миллионов, поэтому предлагать строить нормальные дороги/ школы/больницы бессмысленно

ИНФОРМАЦИЯ О КОНКУРСЕ ТУТ                                ТЫЦ 

Закопать котлаван на Сапожке, снести долгострой там же и посадить взрослые деревья и лавки поставить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Velbor2015 сказал:

вот мусорных урн и (хотя бы платных, не говоря, что био бесплатных) туалетов большая нехватка в городе!!!! у водителей такая же проблема порой. конечно, можно и до лесополосы доехать, какой нибудь, а если пробка в городе???? куда бежать водителю???!!

Вот ты серьезно? урн по городу много- считай у каждой лавочки. био туалеты есть  у бассейна юность. в каждом заведении общепита есть туалет. водителям советую возить с собой бутылку из-под чая Nestea

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 2 предложения:

1. Построить по городу многоуровневых парковок. 

2. Купить каждому чиновнику по новому w222, на все деньги,  сразу можно 20 проектов провести))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DEX сказал:

У администрации кончилась фантазия, на что попилить бабло, и теперь горожане должны предложить?)))))

Если мне откатят, то у меня море предложений))

Так это ж они потом скажуть с чистой душой «вы же сами просили» )) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

Вот ты серьезно? урн по городу много- считай у каждой лавочки. био туалеты есть  у бассейна юность. в каждом заведении общепита есть туалет. водителям советую возить с собой бутылку из-под чая Nestea

1. сейчас не вспомню где, но как то нес бумажку от мороженного, метров 400...  кажись по Ленина от Толстова до ост . АВИАКАССЫ (могу и ошибаться) . Реально встретил , на этом расстоянии, 2 мусорки через вверх и рядом еще,  накиданно.

2 Общепит???  а их у нас много (как столовок при совдэпе??)  ???  или это кафешки??? я ж писал выше : "спасибо некоторым кафешкам, пускают в туалет". А некоторые заведения как : гипермаркеты, супермаркеты, магазины,...   просто отвечают: либо: "туалета у нас нет", либо : " туалет у нас служебный, только для сотрудников магазина" 

в ТЦ "Европейском" - напрявляют все в "киномакс" (хотя этот туалет для посетителей кинозала, кафешки их)...ютуда все и прутся, со всего здания, на юге, в ДНС -тоже наверху где то, в Галереи- также.   

когда я писал про туалеты по городу, я имел ввиду, хотя бы через 200-300 метров 1туалет био, пусть даже платный, с монетоприемником. чтоб человек не ехал/бежал, например , с ул. ленина\чкалова на нижний рынок или автовокзал. А ведь не все могут терпеть такое расстояние. И к тому же ...ладно нам, мужикам....как то гаражи нашел, какие то кусты в более безлюдном месте....а  как же женщинам????? а если еще зимой???!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1