6 6
Sit

Посоветуйте АЗС

Рекомендуемые сообщения

В 12.08.2021 в 21:47, Бывалый сказал:

Screenshot_2021-08-12-20-01-05-213_com.taxsee.driver.jpg

Хм, а как стрелка покажет, если залил  всего 6 литров? Иной раз так удивляют подобные индивиды, что просто жЭЭЭсть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Schwarzkünstler
29 минут назад, ага роев сказал:

Хм, а как стрелка покажет, если залил  всего 6 литров? Иной раз так удивляют подобные индивиды, что просто жЭЭЭсть!

чел на целых 350 рублей залил, должна была два оборота вправо провернуться стрелка. Просто видимо водила не заметил момента когда она провернулась......=)

Зы. все же знают, что стрелка делает 2 градуса за рубль.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Schwarzkünstler сказал:

чел на целых 350 рублей залил, должна была два оборота вправо провернуться стрелка. Просто видимо водила не заметил момента когда она провернулась......=)

Зы. все же знают, что стрелка делает 2 градуса за рубль.....

Не, ну серьезно, елки. У многих авто стрелка на нуле и лампачка устойчиво горит, когда в баке еще литров семь есть. Фантазерство глубинного народа порой просто вводит в ступор.:wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ligostaev сказал:

Не факт. В ДиДи нормально доплачивают оклеенным, а обклиеваются далеко не все - зависит от года и состояния. Соляра, например, с 14 года. При этом, пару дней назад какие-то доплаты уже стали отменять. 

Я за ДиДи знаю,взяли бы мою бричку туда то таксовал бы.Там доплаты в пик ахуенные.

А Максим уже давно сдох,я когда в магаз за пивком катаю то вызываю ДиДи,Максим не дождешься.У меня есть водительское приложение,там видно сколько машин в районе и сколько заказов.

Максим с заказа на 80р у тебя снимет 12р комиссии и еще 10 за заказ через оператора,в итоге за 2км ты получишь рублей 58 без учета подачи и поездки,вычета бензина.Короче тут ничего тебе не доплатят от слова совсем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, noname сказал:

Я за ДиДи знаю,взяли бы мою бричку туда то таксовал бы.Там доплаты в пик ахуенные.

А Максим уже давно сдох,я когда в магаз за пивком катаю то вызываю ДиДи,Максим не дождешься.У меня есть водительское приложение,там видно сколько машин в районе и сколько заказов.

Максим с заказа на 80р у тебя снимет 12р комиссии и еще 10 за заказ через оператора,в итоге за 2км ты получишь рублей 58 без учета поездки и вычета бензина.Короче тут ничего тебе не доплатят от слова совсем.

 

О, а че ты мне за правду минуснул-то? На твоей четырке реально ты видешь, что залил 5-6 литров?!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, noname сказал:

Я за ДиДи знаю,взяли бы мою бричку туда то таксовал бы.Там доплаты в пик ахуенные.

А Максим уже давно сдох,я когда в магаз за пивком катаю то вызываю ДиДи,Максим не дождешься.У меня есть водительское приложение,там видно сколько машин в районе и сколько заказов.

Максим с заказа на 80р у тебя снимет 12р комиссии и еще 10 за заказ через оператора,в итоге за 2км ты получишь рублей 58 без учета подачи и поездки,вычета бензина.Короче тут ничего тебе не доплатят от слова совсем.

 

тогда уж лучше яша. ДиДи 310 обклеенных машин. Сколько небрендированных не знаю, но едут они всегда пёс-те откуда. Яндуберов несколько тысяч. Опять же, не каждому охота вешать на мобилу приложуху, а иначе его не дозовёшься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ага роев сказал:

Хм, а как стрелка покажет, если залил  всего 6 литров? Иной раз так удивляют подобные индивиды, что просто жЭЭЭсть!

Показывает без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

О, а че ты мне за правду минуснул-то? На твоей четырке реально ты видешь, что залил 5-6 литров?!))

Вижу,по мимо стрелки ещё на БК,прикинь.Если уж на чепырке видно все,то как на ино может быть не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ligostaev сказал:

тогда уж лучше яша. ДиДи 310 обклеенных машин. Сколько небрендированных не знаю, но едут они всегда пёс-те откуда. Яндуберов несколько тысяч. Опять же, не каждому охота вешать на мобилу приложуху, а иначе его не дозовёшься 

У меня поездок на Яше меньше чем на Диди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

А зачем заправляться на 350 рублей? Тем более таксисту, у которого авто рабочий инструмент. 

Может денег больше не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Бывалый сказал:

Может денег больше не было.

Ну если ты таксуешь, то машина (и ее бак) - основной рабочий инструмент. На 350 рублей отъездит и дальше не планирует? 
ксть несколько знакомых грачей. Все льют в конце смены полный бак, чтоб утром стартовать с полным баком и в конце дня опять до полного. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Ну если ты таксуешь, то машина (и ее бак) - основной рабочий инструмент. На 350 рублей отъездит и дальше не планирует? 
 

Заработает,зальёт ещё.Но это только мои предположения..

Цитата

«Только две вещи бесконечны - Вселенная и человеческая глупость, хотя насчёт Вселенной я не уверен» .   Альберт Эйнштейн

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, noname сказал:

Вижу,по мимо стрелки ещё на БК,прикинь.Если уж на чепырке видно все,то как на ино может быть не видно.

Я например понятия не имею, сколько остаётся в баке, когда загорается лампочка. Потому что чтобы это знать - надо хотя бы раз отъездить с момента включения лампочки и до момента, когда тачка заглохнет. А я не идиот это делать даже один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Napalm сказал:

Я например понятия не имею, сколько остаётся в баке, когда загорается лампочка. Потому что чтобы это знать - надо хотя бы раз отъездить с момента включения лампочки и до момента, когда тачка заглохнет. А я не идиот это делать даже один раз.

На четырке литров 7 где то если верить БК.

А он по сути не врёт,заехал с таким то колличеством,заправил литров 10,он и показывает после заправки +10 литров от того что было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Бывалый сказал:

Показывает без проблем.

На жигулях?! Да что за бред? Там дешманские китайские датчики стоят, которые все время врут (изпрактического  опыта), а вы мне сказки рассказывайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, noname сказал:

Вижу,по мимо стрелки ещё на БК,прикинь.Если уж на чепырке видно все,то как на ино может быть не видно.

Ну ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, TaiTeKi сказал:

Ну если ты таксуешь, то машина (и ее бак) - основной рабочий инструмент. На 350 рублей отъездит и дальше не планирует? 
ксть несколько знакомых грачей. Все льют в конце смены полный бак, чтоб утром стартовать с полным баком и в конце дня опять до полного. 

Тут не соглашусь. Не учитывается в данном случае, что стоит газ, а бенз нужен для запуска и трогания с места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ага роев сказал:

На жигулях?! Да что за бред? Там дешманские китайские датчики стоят, которые все время врут (изпрактического  опыта), а вы мне сказки рассказывайте))

У меня нет привычки рассказывать сказки.Могу на своей машине продемонстрировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бывалый сказал:

У меня нет привычки рассказывать сказки.Могу на своей машине продемонстрировать.

Допускаю, что возможно. Выше мой коммент почитайте о датчиках))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2021 в 14:15, Ligostaev сказал:

Не факт. В ДиДи нормально доплачивают оклеенным, а обклиеваются далеко не все - зависит от года и состояния. Соляра, например, с 14 года. При этом, пару дней назад какие-то доплаты уже стали отменять. 

Вчера ехал на не оклеенной Сонате 170 сил за 113 рублей(дал 150 без сдачи) туда- обратно с ожиданием.С водилой общался по дороге и он мне сказал что ему за эту поезду до 320 добьют от этих 113.

За обклейку там просто доп бонусы.ДиДи молодцы,ставят раком Яшку - ублюдская контора.

А Максим нищеебы,надеюсь они сдохнут как сервис.Все к тому идет а эти пидары когда у херни посадка 200,у максимки 80

1551707986127093531.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.08.2021 в 18:15, noname сказал:

Я за ДиДи знаю,взяли бы мою бричку туда то таксовал бы...

 

Сейчас эмгранд обклеил. Подроченый-подроченый. Ржавый вкруг. Краска смывалась вместе со старым клеем. Таксопарк как-то выхлопотал за него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.08.2021 в 00:05, noname сказал:

Вчера ехал на не оклеенной Сонате 170 сил за 113 рублей(дал 150 без сдачи) туда- обратно с ожиданием.С водилой общался по дороге и он мне сказал что ему за эту поезду до 320 добьют от этих 113.

За обклейку там просто доп бонусы.ДиДи молодцы,ставят раком Яшку - ублюдская контора.

Такие шоколадные условия долго не продержатся ибо бесконечно жечь инвесторские деньги не получится. Когда нужно будет отбивать деньги, станет вторым яндексом и хорошо если как яндекс.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6