2 2
лютыйб

опрос по вашему отношению к депутату и человеку Поклонской

Как вы относитесь к депутату Поклонской  

47 пользователей проголосовало

  1. 1. разделяете ли вы взгляды Поклонской?

    • полностью разделяю
    • только в части преданности России, исключая религиозный фанатизм
    • не разделяю
    • ей необходима помощь


Рекомендуемые сообщения

 

вот к чему приводит запрет на продажу психотропных без рецептов и софинансирование медицины даже для гос.служащих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Perfect сказал:

 

вот к чему приводит запрет на продажу психотропных без рецептов и софинансирование медицины даже для гос.служащих

вот такая она... вертикаль власти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Perfect сказал:

 

вот к чему приводит запрет на продажу психотропных без рецептов и софинансирование медицины даже для гос.служащих

Она так классно произносит  звук "Ч" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

первый полноценный клоун женского пола такого масштаба - это успех эмансипации. Раньше были Марычев, Жириновский, Милонов. Еще какая-то жуткая тетка с жуткой прической, но она не юморила. А эта жжот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:
20 минут назад, krucian сказал:

А так тётка хорошая.

Откуда информация?

Читал про неё в интернете, смотрел по телевизору, мне понравилась.

Человек заслуживает уважения.

Ну а в большой политике многие бы глупо смотрелись, кто на своём месте вполне достойный  и уважаемый человек.

Тем более, женщина она. А женщинам не место в политике (имхо).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, M.H. сказал:

Хотелось б послушать мнение человека-кастюма. А то он только изподтишка синусит...

22 минуты назад, M.H. сказал:

О! Вспомни про ... Вот и оно

Ты уж определись, интересно тебе мнение  kruciana или нет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, лютыйб сказал:

возбуждает? т.е., это все доступные тебе эмоции? мне интересно мнение форумчан. выборка. тут люди разных взглядов, интересно, насколько Наташины заявы о мильонах ее последователей , верны. Корелляция

Грамотей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
4 минуты назад, drovik сказал:

Жириновский смешнее. И смотреть его интереснее намного.

блин, ну дай раскрутиться. Она-то раньше серьезным человеком была, боролась с ОПГ. Клоунство только осваивает. Плюс Жирик гей, они креативней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве у Поклонской есть своё мнение? Она ведь говорящая голова.

Своё мнение было у журналистки, написавшей статью про московское метро 

которую уволили, а статью удалили без требования об опровержении.

вот и сама статья:

Скрытый текст

Главред «Москвы 24» объяснил увольнение журналистки после статьи про пыль в транспорте

21 октября, 17:55
  5 272  0

Главный редактор сайта «Москва 24» Василий Гулин заявил, что журналистку издания Кристину Оленеву уволили не из-за звонка главы департамента транспорта Москвы Максима Ликсутова, а из-за ее профессиональных качеств, сообщает«Эхо Москвы». Ранее журналистка опубликовала материал под названием «Пыль и углекислый газ в общественном транспорте Москвы», однако позже статью удалили с сайта.

«Абсолютно профессиональная внутренняя история, вообще не знаю, зачем ее вытаскивать и полоскать. Речь идет исключительно о профессиональных качествах журналистки», — сказал он. 

По его словам, Оленева неоднократно «путала консистенцию с концентрацией». «Давно уже были вопросы по качеству работы. Я не видел статью в готовом виде, и она не была готова к публикации, как мы потом разобрались. Она по ошибке вылетела, потому что фактура там была дырявая, там ни комментариев не было, ничего. Тут и говорить не о чем», — добавил Гулин.

Ранее The Village писало, что Оленеву уволили после публикации статьи о пыли в московском общественном транспорте. Журналистка написала материал на основе публикации инженера Виктора Борисова. В начале октября он разместил в своем блоге исследование воздуха в общественном транспорте. Из него следовало, что на Арбатско-Покровской и Кольцевой линиях метро и на МЦК показатель углекислого газа в вагонах почти в два раза выше нормы. Сама Оленева рассказала изданию, что текст был опубликован с разрешения Гулина. Кроме того, она отправляла материал в пресс-службу московского метрополитена для получения комментария, однако там журналистке не ответили.

Как сообщила Оленева после публикации статьи 13 октября в редакцию позвонил Ликсутов. Материал удалили с сайта, а затем Гулин попросил ее пройти к нему в кабинет. По ее словам, он начал разговор с того, что она «не умеет писать». Журналистка подчеркнула, что работала на «Москве 24» полгода, а до этого работала год на Russia Today. «И попросил меня написать заявление по собственному желанию. Я спросила, связана ли его просьба со статьей, на что мне ответили: „Чтобы в среду вас здесь не было“», — рассказала Оленева. В пресс-службе департамента транспорта сказали, что «вопросы об увольнении сотрудников других организаций в компетенции их руководства».

В исследовании Борисова говорится, что у московского транспорта имеются «серьезные проблемы с вентиляцией, которые негативно влияют на здоровье пассажиров» и приводят к астматическим и аллергическим заболеваниям. Борисов пояснил, что он сделал такие выводы после того, как провел в общественном транспорте 7 часов с автономным измерителем качества воздуха. За это время он проехал более ста станций метро и МЦК, а также сделал несколько пересадок и проехал на троллейбусе. Свои измерения блогер проводил во время средней загруженности метро, в понедельник 2 октября с 11 до 18 часов.

«Всего за 7 часов в общественном транспорте я многократно превысил предельно допустимую концентрацию углекислого газа и пыли. Под вечер у меня болела голова, слезились глаза и першило в горле. Наибольшую «дозу» я получил на кольцевой и арбатско-покровской линиях, а также в троллейбусе», — написал он.

Купить подписку

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

У тебя ссылка на эту же тему.

Поправил, спасибо.

А вот и статья про метро https://victorborisov.livejournal.com/297375.html

Вот у этих людей есть своё мнение, о них надо говрить, а не  о Поклонских, Песковых, и пр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, bird сказал:

первый полноценный клоун женского пола такого масштаба - это успех эмансипации. Раньше были Марычев, Жириновский, Милонов. Еще какая-то жуткая тетка с жуткой прической, но она не юморила. А эта жжот.

ты про Собчак забыл? вот где цирк с конями, Поклонская не дотягивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, M.H. сказал:

Собчак умная, а эта дура-дурой

Несколько лет назад видел, как Ксюша со своей мамой играла в игру "Кто хочет стать миллионером".

Мне показалось, её маме было стыдно за то, как она там себя вела.

Сомневаюсь, что Ксюша умная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2