Toyota Camry 2.4 АТ
1 1

34 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я страхую свой авто, если какой-то имбицил не страхует свой, почему у него не отнимут права или не отдадут авто пострадавшему в залог выплат по ремонту? Получается ситуация: я еду за рулем чужого авто без страховки попадаю в дтп, не имею работы следовательно с меня и взять нечего. На меня подают в суд, я не имею заработка, следовательно отдавать мне нечего, остается подавать в суд на владельца авто, который задним числом подпишет договор купли продажи с водятлом попавшим в дтп. Все, круг замкнулся, выплат по ремонту нет( вот и получается, что ты имея сосагу от страховой в таком случае не получишь ни копейки. А реализовать разбитый авто виновника за вмемяемые деньги врядли выйдет, и то через кучу манипуляций в виде лишения права регистрационных действий и только через суд. Вывод: сосага зло! Перелазием на велосипеды) чета многа букав))

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Поделиться сообщением

14 минуты назад, drovik сказал:

Разумеется. А как должно работать страхование ответственности?

Например: 

Автогражданка является обязательной? Да.

Значит ее можно отнести по большей части к государственной организации.

А значит рычагов воздействия на виновника больше.

Следственно, можно выплачивать пострадавшему по закону, а остальное и сверх выбивать с виновника. А иначе большинство станут на темную сторону и просто перестанут ее делать, т.к смысла нет.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, DrPEST сказал:

Я страхую свой авто, если какой-то имбицил не страхует свой, почему у него не отнимут права или не отдадут авто пострадавшему в залог выплат по ремонту? Получается ситуация: я еду за рулем чужого авто без страховки попадаю в дтп, не имею работы следовательно с меня и взять нечего. На меня подают в суд, я не имею заработка, следовательно отдавать мне нечего, остается подавать в суд на владельца авто, который задним числом подпишет договор купли продажи с водятлом попавшим в дтп. Все, круг замкнулся, выплат по ремонту нет( вот и получается, что ты имея сосагу от страховой в таком случае не получишь ни копейки. А реализовать разбитый авто виновника за вмемяемые деньги врядли выйдет, и то через кучу манипуляций в виде лишения права регистрационных действий и только через суд. Вывод: сосага зло! Перелазием на велосипеды) чета многа букав))

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Прямо в дырдочку

Поделиться сообщением

смотрите в следующей серии на авитоточкару: "ни бита ни крашена"

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Prodovan26 сказал:

смотрите в следующей серии на авитоточкару: "ни бита ни крашена"

опоздал, уже было

Поделиться сообщением

Только что, ARASHUK сказал:

опоздал, уже было

ещё будет, по просьбам трудящихся))

Поделиться сообщением

1 час назад, DrPEST сказал:

Да, буковок много получилось. Только мошенники при любом раскладе найдутся. Государство физически не может защитить граждан от всех вариантов мошенников. А вот штрафы за отсутствие полиса можно поднять. Раз в 10. Желающих ездить без страховки поубавится.

Поделиться сообщением

Странная позиция у вас конечно: ОСАГО - зло!  Вы страхуете свою ответственность, а не ответственность имбецилов! Вы то в курсе, что у вас есть работа, жена/дети, имущество и т.п. С вас есть что взять через суд. Вот и страхуетесь. А хочется застраховаться от имбецилов - покупайте КАСКО, в чем проблема? То что ОСАГО обязательное - дело третье. Не хотите - не страхуйтесь. Платите штраф и всё.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу