2 2
Песня

Сбор биоматериалов.

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, падла сказал:

Все хорошо но Американские ВВС явно не фармацевты  :)

у тебя дислексия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, kibenimatik сказал:

Эт понятно, непонятно нахрен оно понабилось Учебному! авиационному! командованию! американских! ВВС! Хотя может просто Рашатудэй брешет, прямой ссылки на закупку я у них не нашел...

 

  заболевание, от которого страдают многие ветераны вооруженных сил США 

у них ветераны страдают, военные ведомства не увольняют их задним числом, говоря, что эти джоны с джимами у них не служили выделяют финансирование на исследования по разработке лекарств для их лечения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, падла сказал:

А у тебя?

У меня нет, я текст прочитала и даже поняла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Пампкин сказал:

У меня нет, я текст прочитала и даже поняла.

И какое отношение твой текст имеет к USAF ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заболевание, от которого страдают многие ветераны вооруженных сил США 

у них ветераны страдают, военные ведомства не увольняют их задним числом, говоря, что эти джоны с джимами у них не служили выделяют финансирование на исследования по разработке лекарств для их лечения

Они там в своей америке уже ни знают что делать, страдают  у них летчики наверное  а вот астронавты ни страдают? После космоса наших космонавтов выносят на носилках а их астронавты после Луны после многочисленных перестыковок после посадки со втрой косимической скорости а это колосальные перегрузки и они  сразу чуть ли ни в пляс на палубе аионосца встречающего их пускались

Ну где логика? Это наши должны у кавбоев брать биоматериал для выращивания своих халков и Терминаторов а ни на оборот. На сам деле хотят взять биоматериал чисто русских. А он есть вообще в России? тут такого понамешано за многие века совместного проживания:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, падла сказал:

И какое отношение твой текст имеет к USAF ?

Какое отношение твои подмышки имеют к неделе Высокой моды в Париже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RTY179 сказал:

заболевание, от которого страдают многие ветераны вооруженных сил США 

у них ветераны страдают, военные ведомства не увольняют их задним числом, говоря, что эти джоны с джимами у них не служили выделяют финансирование на исследования по разработке лекарств для их лечения

Они там в своей америке уже ни знают что делать, страдают летчики наверное  а астронавты ни страдают? После космоса наших выносят на носилках а их астронавты после Луны после многочисленных перстыковок после посадки со строй косимической скорости а это коллосальные перегрузки сразу чуть ли ни в пляс на палубе аионосца встречающего их пускались

Ну где логика? Это наши должны у кавбоев брать биоматериал для выращивания своих халков и Терминаторов а ни на оборотю Еа сам деле хотят взять биоматериал чисто русских. А он есть вообще в России тут такого понамешано за многие века совместного проживания:lol:

"Чистых" национальностей не бывает, только если это не племена-изоляты, но это не нации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

"Чистых" национальностей не бывает, только если это не племена-изоляты, но это не нации.

ХЗ у меня знакомый у него мать татарка а отец русский вон он кто по национальности? И таких примеров бесконечное множество

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, RTY179 сказал:

ХЗ у меня знакомый у него мать татарка а отец русский вон он кто по национальности? И таких примеров бесконечное множество

не очень поняла, что ты хотел спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, RTY179 сказал:

ХЗ у меня знакомый у него мать татарка а отец русский вон он кто по национальности? 

Татарус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Навуходоносор сказал:

Татарус.

 

5 минут назад, Пампкин сказал:

Поскребыш

Даааа, Велика Русь а Русского то и не сыскать:crazy:

ТО метис то татарус то болдырь(русская+калмык) и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успокаивают... За наши неокрепшие рассудки пирживают...

"

Михайлов напомнил, что в фашистской Германии велись подобные эксперименты и предположил, что кто-то "намерен перевести войну в плоскость генетики и воздействовать на противника на клеточном уровне", для и чего и ведется сбор биоматериалов.

Впрочем, доктор биологических наук, биоинформатик Михаил Гельфанд предположил, что президента обманула, так как речь идет о сборе биоматериалов только русских и связана с "генетическими детерминантами болезней суставов". По мнению ученого, создать оружие против определенного этноса невозможно."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, KV1s сказал:

Готов сдать свой биоматериал, куда идти? сколько платят?

От этноса зависит. Можт ты с какого дешевага этноса к нас попал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

готов сдать биоматериал.  Со стороны отца татары и поляки, со стороны матери русские и украинцы. Настоящий русский, в-общем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

готов сдать биоматериал.  Со стороны отца татары и поляки, со стороны матери русские и украинцы. Настоящий русский, в-общем

не,  по бибиэсной квалификации этносов)) ты тапоруук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Навуходоносор сказал:

7152773.jpg

А  другие варианты сдачи биоматериала есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разве русский это национальность? я думаю это идеология, а так есть славяне например. а русский может быть и американец и еврей да и кто угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, motion3d сказал:

разве русский это национальность? я думаю это идеология, а так есть славяне например. а русский может быть и американец и еврей да и кто угодно.

НЕ, славяне это и поляки и русские и украинцы и сербы и ещё куча народов

Мы Русичи:crazy: да и то не все

во и пикедия что глаголит-крупнейшая в Европе группа родственных по языку и культуре народов, составляющих три ветви: восточнославянскую (русские, украинцы, белорусы), западнославянскую (поляки, чехи, словаки, кашубы, лужичане) и южнославянскую (болгары, сербы, хорваты, словенцы, македонцы, черногорцы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

готов сдать биоматериал.  Со стороны отца татары и поляки, со стороны матери русские и украинцы. Настоящий русский, в-общем

у настоящего гусского циркулирует капелька крови из черты оседлости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2