1 1
noname

Ростелеком продает долги

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а ФС и Зеленка таким не занимаются? А то я несколько раз просто переставал платить и не пользовался инетом и так 3-4 раза на съемных квартирах. Договор то на мое имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Moto-26 сказал:

Интересно, а ФС и Зеленка таким не занимаются? А то я несколько раз просто переставал платить и не пользовался инетом и так 3-4 раза на съемных квартирах. Договор то на мое имя

ФС незнаю, а зеленка блочила раньше сразу - нет денег - нет инета. И все. Как сейчас незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Graber сказал:

ФС незнаю, а зеленка блочила раньше сразу - нет денег - нет инета. И все. Как сейчас незнаю.

ФС так же. Но! У ФС например есть 75 рублей оплата за порт. Щас насмотрятся Ростелекома и как предъявят мне по 75 р/месяц за пару лет ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird

У ФС нельзя уйти в минус. Нет возможности списания абонки - услуга прекращает предоставляться и начинает предоставляться с того момента, когда оплатили. То есть, новый расчетный период с момента оплаты. За то время, когда не пользовались и не оплачивали, ничего не списывается. То есть, наделать долгов не получится.

"За порт" входит в абонку. Никто ничего не предъявит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

А вот это уже мошенничество. Отличие в том, что наебизнес не преследуется по закону.

Глагол, совершенный вид, переходный, тип спряжения по классификации А. Зализняка — 6°b. Соответствующий глагол несовершенного вида — н@ёбывать.
Приставка: на-; корень: -еб-; суффикс: -а; глагольное окончание: -ть.
Значение
 жестоко и подло обмануть.
Причем тут факт непрочтения договора и условий перед подписанием? Это все равно что в пруде с табличкой купание запрещено запутаться в водорослях и потом говорить что обманули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Давай попробуем еще раз.

1. Звонок по телефону с предложением подключить интернет с бесплатным периодом 2 месяца.

2. Подтверждение, что период абсолютно бесплатный и платить не надо будет ничего.

3. В документах для подписания ни слова про особые условия. Упоминается промо период 2 месяца.

4. Сотрудник, который привез эти документы, подтверждает, что период действительно бесплатный.

5. На сайте компании про эту акцию ни слова. Объясняют тем, что это спецпредложение для бывших клиентов.

6. Когда тебе надоест ясновидением заниматься?

Ну так у них и был бы бесплатный период при определенных условиях. Договор остался? Если нет то ниочем говорим.
Мне приносили договор с указанием на промо 2 месяца (уж не знаю в тот же период или нет) и в нем была отсылка, что полные условия акции размещены на такой то странице, и что подписание договора означает согласие с этими условиями.
Если они не правы зачем тогда заплатил им?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, drovik сказал:

Потому что мне проще было заплатить 250р., чем пытаться доказать, что они не правы.

С тобой похожая ситуация. Проще согласиться, что в договоре что-то было написано прозрачными буквами, чем продолжать эту беседу.

Тебе приносили договор МГТС? Ты был клиентом МГТС, потом отказался от их услуг и тебе тоже предлагали эту акцию?

Нет ростелекома договор был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, bird сказал:

У ФС нельзя уйти в минус. Нет возможности списания абонки - услуга прекращает предоставляться и начинает предоставляться с того момента, когда оплатили. То есть, новый расчетный период с момента оплаты. За то время, когда не пользовались и не оплачивали, ничего не списывается. То есть, наделать долгов не получится.

"За порт" входит в абонку. Никто ничего не предъявит.

 

А почему на зеленке можно ?  :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
22 минуты назад, MaDMaX сказал:

А почему на зеленке можно ?  :unknw:

либералы-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Graber сказал:

Ну так у них и был бы бесплатный период при определенных условиях. Договор остался? Если нет то ниочем говорим.
Мне приносили договор с указанием на промо 2 месяца (уж не знаю в тот же период или нет) и в нем была отсылка, что полные условия акции размещены на такой то странице, и что подписание договора означает согласие с этими условиями.
Если они не правы зачем тогда заплатил им?

Да чего ты споришь, это же не обсуждение юридических аспектов, а просто люди выражают свое лично мнение, ну хотят сичтать наебизнесом - пусть считают, юридически это ничего не меняет. Практика общемировая, комкасты, телусы и пр. тоже не хотят ухудшать фин. отчетность публичных обществ и продают долги, если люди считают, что их обманывают - они подают в суд, это гораздо эффективнее, чем просто жаловаться в никуда в каком-либо сообществе. Если так посудить, то почти весь крупный мировой бизнес с их точки зрения наебизнес, звездочки и сноски почти везде. Нет культуры изучения документов, под которыми ставится подпись, проще всех назвать наебизнесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1