28 28
Татьяна Xiaomi

Новые оригинальные в заводских плёнках Xiaomi, Redmi, Poco, Realme, Tecno, Infinix и др.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Archer----}> сказал:

Новинки ожидаются в ближайшее время?

(Смартфоны имею в виду)

Примерно в течение месяца ожидается Xiaomi Mi11 8/128 Grey Global Version, цена будет известна по приходу, опубликуем в теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, alex сказал:

Беспроводная зарядка xiaomi 55 Вт есть?

на 55 нет, есть на 10 и на 20 Вт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Татьяна Xiaomi сказал:

на 55 нет, есть на 10 и на 20 Вт

Спасибо за ответ, это слабенькие, MI 11 поддерживают 50вт. Придётся опять тащить с Китая и месяц ждать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Татьяна Xiaomi сказал:

на 55 нет, есть на 10 и на 20 Вт

А обычная сетевая быстрая зарядка с USB на 18 Вт оригинальная Xiaomi есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, alex сказал:

Спасибо за ответ, это слабенькие, MI 11 поддерживают 50вт. Придётся опять тащить с Китая и месяц ждать

 

Пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vander сказал:

А обычная сетевая быстрая зарядка с USB на 18 Вт оригинальная Xiaomi есть?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Xiaomi Mi 9 SE 6/64GB интересует. Есть возможность заказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.02.2021 в 13:29, ага роев сказал:

Прайс конечно, не самый лучший...:unsure:

Дружище, а где лучше? Можно даже в лс, чтоб бизнес топикстартеру не портить. А то мой хонор уже по ряду параметров начинает раздражать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Гордон Фримен сказал:

Дружище, а где лучше? Можно даже в лс, чтоб бизнес топикстартеру не портить. А то мой хонор уже по ряду параметров начинает раздражать.

ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати вопрос топикстартеру - ищу телефон с оперативкой от 6 гб, нфц и экраном от 6,5. Прочие параметры (камера, разрешение, встроенная память - не критично, потому что если оперативка 6, то память как правило от 64, чего мне на пару лет точно хватит - до сих пор 32 не заполнил. Если вдобавок аккум будет от 4000ма, тоже неплохо.

На Али такие телефоны тыщ от 11 - 12 с учетом растаможки и гарантийного ремонта в России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Romario сказал:

Xiaomi Mi 9 SE 6/64GB интересует. Есть возможность заказать?

ответили в вацап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Гордон Фримен сказал:

И кстати вопрос топикстартеру - ищу телефон с оперативкой от 6 гб, нфц и экраном от 6,5. Прочие параметры (камера, разрешение, встроенная память - не критично, потому что если оперативка 6, то память как правило от 64, чего мне на пару лет точно хватит - до сих пор 32 не заполнил. Если вдобавок аккум будет от 4000ма, тоже неплохо.

На Али такие телефона тыщ от 11 - 12 с учетом растаможки и гарантийного ремонта в России.

таких в наличии нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Татьяна Xiaomi сказал:

......

Blackview BV4900 Pro BLACK 4\64GB NFC 4G LTE - 10690 руб. Global Version зарядное с евровилкой.   Официальная глобальная прошивка на русском языке. IP68 Есть NFC
 
.....

Обычное барыжнечевство, я такой аппарат купил на Али, за 8300, с доставкой за 10 дней. А тут больше чем на 2к. переплата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2021 в 21:07, Luminous2005 сказал:

Обычное барыжнечевство, я такой аппарат купил на Али, за 8300, с доставкой за 10 дней. А тут больше чем на 2к. переплата.

Redmi 9C на Тмоле,  доставка из России чуть больше 7 тыс, у них же 8500. Тут можно брать если телефон нужен прям срочно здесь и сейчас, но по таким ценам я куплю его в ближайшем ларьке возле дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.03.2021 в 21:07, Luminous2005 сказал:

Обычное барыжнечевство, я такой аппарат купил на Али, за 8300, с доставкой за 10 дней. А тут больше чем на 2к. переплата.

Как вообще, довольны этой моделью? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2021 в 09:00, Гордон Фримен сказал:

И кстати вопрос топикстартеру - ищу телефон с оперативкой от 6 гб, нфц и экраном от 6,5. Прочие параметры (камера, разрешение, встроенная память - не критично, потому что если оперативка 6, то память как правило от 64, чего мне на пару лет точно хватит - до сих пор 32 не заполнил. Если вдобавок аккум будет от 4000ма, тоже неплохо.

На Али такие телефоны тыщ от 11 - 12 с учетом растаможки и гарантийного ремонта в России.

Олег, кубот это подвал. Вся их гарантия шляпа. Не вздумай брать. Знаю 2х людей, у которых они сломались, и никто их отремонтировать не мог ни платно, ни по гарантии. Не знаю, мож щас чота изменилось, но вряд ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег, кубот это подвал. Вся их гарантия шляпа. Не вздумай брать. Знаю 2х людей, у которых они сломались, и никто их отремонтировать не мог ни платно, ни по гарантии. Не знаю, мож щас чота изменилось, но вряд ли
О как. Не знал, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
28 28