3 3
ArminVanBuuren

Ккс умер

Рекомендуемые сообщения

Ккс не работает. Оплатили неделю назад а интернет не работает. Притом позвонил всем у кого ккс у всех та же беда. Звонил утром в службу поддержки, говорят нет оплаты. Сбербанк говорит все прошло. И вот уже с 10 утра не один телефон ккс не работает. Дозвонится не возможно.

 

Кто знает в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера рубанули за неуплату, я оплатил через 5 минут заработало :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с утра неработает. Оплатил сегодня до сих пор неработает, что за контора хоть бы на сайте написали что случилось и когда ждать. Телефоны все заняты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ужасом вспоминаю те времена, когда был на ККС. Особенно способ оплаты меня убивал. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает. И в личный кабинет не пускает, типа неправильный пароль. При запросе пароля - внутренняя ошибка сервера, попробуйте позже (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде сбербанка банк не провел платежи и они сейчас в ручную вбивают все платежи. 4- 5 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В результате сбоя работы Сбербанка все деньги абонентов приходят Оператору связи с задержкой 3-4 дня.

При оплате через терминалы "Рапида", которые находятся в магазинах "Магнит" или на сайте ООО «ККС» картой абонента (человека на которого заключен договор) денежные средства зачисляются на Ваш счет в течении 5 минут и услуги связи автоматически подключаются.

В случае если оплата была произведена с карты и держатель карты не является абонентом ООО "ККС", то необходимо написать заявление (см. вложение) и предоставить его оригинал в офис Оператора связи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, sputnik сказал:

или на сайте ООО «ККС» картой абонента (человека на которого заключен договор) денежные средства зачисляются на Ваш счет в течении 5 минут и услуги связи автоматически подключаются.

Да нихрена. Я с их сайта вчера оплатил своей картой. Вот уже сутки прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы в личный кабинет попасть и посмотреть, есть ли там деньги. Но.... "Неправильный логин или пароль".  Всё время был правильный, а теперь - нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, john0188 сказал:

Всегда 2 месяца вперёд плачу, проблем нет) 

Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.11.2017 в 18:13, ArminVanBuuren сказал:

оплатил еще раз с терминала и заработал, зашёл в личный кабинет, оплаты от сбера так и нет

друг мой тоже кинул рубас через сбер онлайн еще 27 октября, до сих пор не пришли, но это пол беды...

Скорость - вот где ккс умер, у меня вместо 12мб реальных 2-3, у друга вместо 32мб 10-12.

Позвонил в тех поддержку, ну ждал понятно - вечность, перезагрузили что-то, ничего не заработало (естественно) сказали перезвонят. Жду.

 

Проверьте в общем, соответствует скорость тарифу или как у нас...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3