1 1
Paolo

ИЩУ бывших работников СПАТП-1 (до 2006г), собираю фото

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня (вечера, утра). В общем, ситуация такова. Имеется увлечение, необычное, но затягивающее. Интересуюсь историей ставропольского общественного транспорта до момента развала Автоколонны-2. Ищу водителей, давно работающих или работавших в те времена, собираю фотографии автобусов\людей на фоне автобусов\территории парка.  Так же все это касается автомобилей-такси, особенно-Сонат СПАТП-1. Пример ниже.

Если у кого-то есть родственники, друзья, знакомые, соседи, мимокрокодилы-сообщите, буду безмерно благодарен. Создаю свой, личный архив. Спасибо за внимание.
 

P.S. Если вдруг по незнанию создал тему не в той ветке форума-не серчайте, перенаправьте куда нужно.

4K07W_EzbyU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме 1777.ру есть пользователь с ником Кириллыч. Он в этой сфере большой знаток, попробуйте с ним связаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Взрослый сказал:

На форуме 1777.ру есть пользователь с ником Кириллыч. Он в этой сфере большой знаток, попробуйте с ним связаться

Спасибо, знаю, общался. Те фото, что есть у него, есть и в интернете. Ищу материал из домашних архивов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм..... собирать фото конечно прикольно, но вот если б у тебя было вот такое увлечение как по ссылке 

 

 

вот это была бы тема) Ну или "восстановление сонат " , то есть привести в оригинальный вид 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, codehunter сказал:

хм..... собирать фото конечно прикольно, но вот если б у тебя было вот такое увлечение как по ссылке 

 

 

вот это была бы тема) Ну или "восстановление сонат " , то есть привести в оригинальный вид 

ну было бы что восстанавливать-восстановил бы. Пока хватает Москвичей-408, собираю в завод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, __Я__ сказал:

есть только знакомый из таксопарка, когда там еще волги работали и сонаты только начинались

 

ответил в ЛС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поиске работников, фотографий и видеозаписей

hkT5-o_bpsA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.10.2018 в 23:36, Paolo сказал:

Да, я.

Душевно. Действительно Предприятие. Сейчас такое возможно, теоретически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2018 в 09:57, Ostver сказал:

Душевно. Действительно Предприятие. Сейчас такое возможно, теоретически?

Не думаю. Сейчас верхам интереснее продавать лицензии (плодить маршрутки). Про такси - так же, с яндексами и уберами такое не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1