1 1
Mixail26

Где полазить с металлоискателем

Рекомендуемые сообщения

Хочу приобрести металлоискатель и просто для удовольствия(досуг)полазить по полям да холмам.кто знает где не далеко от ставр можно полазить да что бы там хоть что то находилось.ни кто не ездит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mixail26 сказал:

Хочу приобрести металлоискатель и просто для удовольствия(досуг)полазить по полям да холмам.кто знает где не далеко от ставр можно полазить да что бы там хоть что то находилось.ни кто не ездит?

надо ехать на ближайший пляж  :D искать золото и ролексы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Mixail26 сказал:

Хочу приобрести металлоискатель и просто для удовольствия(досуг)полазить по полям да холмам.кто знает где не далеко от ставр можно полазить да что бы там хоть что то находилось.ни кто не ездит?

Большая ошибка вначале приобретать миноискатель:crazy: Возьми у кого нибудь попробуй  хотя бы разок с ним походить, сразу поймешь твоё это или нет. А то 20тр на ветер выбросишь ибо дешевле это уже будет сабЖ класса "гавно" Да и закон там чето какбы запрещает ковырять землю хотя могу и ошибаться лет 10 назад взял в руки и через полчаса понял что ни моё это:crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, mister_bootlegger сказал:

надо ехать на ближайший пляж  :D искать золото и ролексы

Да, уж третий год на комсаке вижу мужика с миноискателем. В прошлом году старшенький выцыганил у него серебряное колечко (чтоб отстал), говорит, на тот момент у мужика был довольно увесистый кисет с находками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не металлоискатель а металлодетектор))) смотря что ты хочешь искать- по войне или старине,определись что хочешь то))) да и мест не много где не копали))) почти всё в округе выбито.. сам коп- это не просто бродить по полям..это предварительно нужно много инфы перерыть прежде чем хватать МД с лопатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знатоки, а что в  Мамайском ищут? Что там раньше то было?

Часто туда за грибами ходим, пару раз встречал "искателей", а чаще всего, уже ямки раскопанные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На глубину 30 см уже все поднято, бери сразу глубинник типа георадар - там еще не копано

5 метров в глубину, вот там все припрятано...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 метров в глубину эт разве что только танк заметит)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.11.2017 в 13:10, mayka-net сказал:

Знатоки, а что в  Мамайском ищут? Что там раньше то было?

Часто туда за грибами ходим, пару раз встречал "искателей", а чаще всего, уже ямки раскопанные)

мамайский лес эт где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что не местный?  доваторцев - южный обход. По теме - тоже сам несколько лет назад хотел заняться этим, но как раз этот закон приняли, как я понял регистрировать нужно и т.д. и т.п. Больше с того времени не интересовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
1 1