3 3
БаРаГоЗ

М vs Ж

Рекомендуемые сообщения

человеки должны плодиться и размножаться. в отсутствие четко артикулированного "смысла жызни" именно это становится его единственным заменителем. основную роль в роцессе размножения играют женщины. от них зависит само существование рода человеков.

и скоро так получится, что для продолжения рода женщинам больше не нужен будет мужчина...

так что вот так. господа самцы. 3,14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

человеки должны плодиться и размножаться. в отсутствие четко артикулированного "смысла жызни" именно это становится его единственным заменителем. основную роль в роцессе размножения играют женщины. от них зависит само существование рода человеков.

и скоро так получится, что для продолжения рода женщинам больше не нужен будет мужчина...

так что вот так. господа самцы. 3,14

Ну это мнение дохтора)) Никто не оспаривает право женщин рожать, никто себе матку не пытается вшивать.))А вот даже у нас в северокавказских республиках в случае развода дети остаются с отцом и вырастают полноценными. Потому что главное в воспитании приучить к дисциплине. Ведь успех человека по жизни определяется в основном умением расставить приоритеты целесообразности над эмоциями и сиюминутными желаниями. А это может лучше сделать отец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, SWOrdicus сказал:

Как все упрощенно, правильно я понимаю, что основная роль - самец-производитель, больше мы нафихх по-твоему не нужны...

Так и есть, если мужчина ведет себя как самец.

Много ли мужчин готовых взять на себя ответственность за семью и детей?;) Вот по этому дети, обычно, остаются с мамами.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Так и есть, если мужчина ведет себя как самец.

Много ли мужчин готовых взять на себя ответственность за семью и детей?;) Вот по этому дети, обычно, остаются с мамами.))

Тут не зря вспоминали 17-й год, именно тогда советы извратили русскую семью. Эти самцы как ты говоришь растут уже 4 поколения у маминой юбки и без папиного ремня и не получили полноценного воспитания. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, БаРаГоЗ сказал:

Тут не зря вспоминали 17-й год, именно тогда советы извратили русскую семью. Эти самцы как ты говоришь растут уже 4 поколения у маминой юбки и без папиного ремня и не получили полноценного воспитания. 

Вот подпишусь под каждым словом. Но своего ребенка бывшему мужу не отдала бы никогда. Он как раз и был сынком у маминой юбки им и остался..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, жена Ястреба сказал:

Вот подпишусь под каждым словом. Но своего ребенка бывшему мужу не отдала бы никогда. Он как раз и был сынком у маминой юбки им и остался..

Ну отдавать и не надо. Если он хочет общаться и участвовать в жизни и воспитании - не надо этому препятствовать. Он такой же родитель как и ты.

Я речь сейчас веду о тех дурах которые настраивают детей против их отцов, не дают нормально общаться. Папа стремится и бьется только об глухую стенку - таких случаев тоже много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну отдавать и не надо. Если он хочет общаться и участвовать в жизни и воспитании - не надо этому препятствовать. Он такой же родитель как и ты.

Я речь сейчас веду о тех дурах которые настраивают детей против их отцов, не дают нормально общаться. Папа стремится и бьется только об глухую стенку - таких случаев тоже много.

Наш бывший папа не горит желанием общаться, да и ребенку это уже не надо. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, жена Ястреба сказал:

Вот подпишусь под каждым словом. Но своего ребенка бывшему мужу не отдала бы никогда. Он как раз и был сынком у маминой юбки им и остался..

Я не то что конкретно к вам обращаюсь, а можно сказать риторически вопрошаю. Много раз читал подобное, да и слышал. И вот все время хочется спросить, собсна, и спрашиваю - так куда ж вы все смотрели когда замуж выходили? Один пьет, другой бьёт, третий слишком красив и т.д. Ну вы ж именно за этого чувака выходили замуж. Люди ж они такие, не меняются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошлого не исправишь, а вот будущее можно сделать лучше. Нужно убирать все эти дискриминирующие моменты из законодательства в первую очередь. 

Разводятся мама с папой у обоих жилье у обоих родителей желание жить с ребенком: мама получает 20 тыщ папа получает 25 тыщ суд обязан оставить ребенка отцу а мама должна платить алименты при желании отца. Вот так должно быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Наш бывший папа не горит желанием общаться, да и ребенку это уже не надо. 

 

 

Вот ваша беда - решаете за ребенка что ему надо а что не надо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жуткий лентяй сказал:

Я не то что конкретно к вам обращаюсь, а можно сказать риторически вопрошаю. Много раз читал подобное, да и слышал. И вот все время хочется спросить, собсна, и спрашиваю - так куда ж вы все смотрели когда замуж выходили? Один пьет, другой бьёт, третий слишком красив и т.д. Ну вы ж именно за этого чувака выходили замуж. Ладно ж они такие, не меняются. 

Я выходила замуж за мужчину на 8 лет старше, мне было 18. Мой опыт общения с родственниками-мужчинами был только положительным - мужчины всегда несли ответственность за свои семьи. Тогда я даже не думала, что такие бывают..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Прошлого не исправишь, а вот будущее можно сделать лучше. Нужно убирать все эти дискриминирующие моменты из законодательства в первую очередь. 

Разводятся мама с папой у обоих жилье у обоих родителей желание жить с ребенком: мама получает 20 тыщ папа получает 25 тыщ суд обязан оставить ребенка отцу а мама должна платить алименты при желании отца. Вот так должно быть.

чушь какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Прошлого не исправишь, а вот будущее можно сделать лучше. Нужно убирать все эти дискриминирующие моменты из законодательства в первую очередь. 

Разводятся мама с папой у обоих жилье у обоих родителей желание жить с ребенком: мама получает 20 тыщ папа получает 25 тыщ суд обязан оставить ребенка отцу а мама должна платить алименты при желании отца. Вот так должно быть.

Нет, так не должно быть и хорошо, что так никогда не будет.

 

4 минуты назад, БаРаГоЗ сказал:

Вот ваша беда - решаете за ребенка что ему надо а что не надо. 

Я не решаю за ребенка. Я слушаю свою дочь - она уже взрослый человек и может сама сказать что ей надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Б53 сказал:

чушь какая-то

Чушь это порождать неполноценных. Матриархат нужно искоренять. Если ребенок не грудной - родители должны иметь равные права и равные шансы жить и воспитывать.

А в нашей рашке и тут все через жопу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, БаРаГоЗ сказал:

 

Ну далее уже как результат статистика:

Цитата

Ежегодно заканчивающих жизнь самоубийством мужчин в шесть раз больше, чем женщин.

 

Да... Это уж совсем как-то не по-христиански... Дорогие дамы, имейте совесть!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, жена Ястреба сказал:

Я выходила замуж за мужчину на 8 лет старше, мне было 18. Мой опыт общения с родственниками-мужчинами был только положительным - мужчины всегда несли ответственность за свои семьи. Тогда я даже не думала, что такие бывают..

 

Странное объяснение. До свадьбы сколько встречались - пару недель чтоли? Это ж какие тонированные розовые очки должны быть, чтобы не понимать какой рядом с тобой человек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
Только что, Vander сказал:

Да... Это уж совсем как-то не по-христиански... Дорогие дамы, имейте совесть!

да у дорогих с совестью всё ок. Вот у бюджетных да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Чушь это порождать неполноценных. Матриархат нужно искоренять. Если ребенок не грудной - родители должны иметь равные права и равные шансы жить и воспитывать.

А в нашей рашке и тут все через жопу.

откуда у тебя такая злость на все? каждая несчастная семья - несчастлива по-своему. чего плакаться, если сам виноват во многом? это касается разных ситуаций. может сначала думать, а потом делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Да ладно отвечу. Интуиция тебя не подвела... Да.. Я землю грыз, костьми лежал, прошел все круги ада.. И моя кроха в итоге со мной уже 2 года, и все у нас есть и будет хорошо. Но в отличии от вашей гнусной бабской натуры использовать ее не стал для сведения счетов. И у нее есть и мама и папа.

а ты когда женился, не видел на ком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понавыходят замуж вот так в 18 лет невкуривая вообще что делают, а потом #всемужЫкиказлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Понавыходят замуж вот так в 18 лет невкуривая вообще что делают, а потом #всемужЫкиказлы

так это истина на все времена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

так это истина на все времена)

Как и #всебабыдуры?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пампкин сказал:

а ты когда женился, не видел на ком?

Знал  бы где упаду - соломки бы подстелил..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жуткий лентяй сказал:

Как и #всебабыдуры?)

естественно..и смысла ломать копья не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, БаРаГоЗ сказал:

Ну это мнение дохтора)) Никто не оспаривает право женщин рожать, никто себе матку не пытается вшивать.))А вот даже у нас в северокавказских республиках в случае развода дети остаются с отцом и вырастают полноценными. Потому что главное в воспитании приучить к дисциплине. Ведь успех человека по жизни определяется в основном умением расставить приоритеты целесообразности над эмоциями и сиюминутными желаниями. А это может лучше сделать отец.

https://takiedela.ru/2017/11/rabynya-iz-a/

«У нас отношения были не как у мужа с женой. Общения, любви не было. Он не принимал никакого участия в нашей с детьми жизни. Просто ночевал и ел. Детей нужно отвезти в садик — проси брата. Забрать из садика — проси брата. От стрессов и депрессии я стала болеть. Давление, сахар. Он меня доводил до того, что у меня кровь шла носом. Все это видели дети, все наши разборки, избиения. Им было тоже плохо, они так же страдали, как и я. Бросались на отца: «Папа, не убивай маму!» От всех этих стрессов я едва не умерла при родах, но мужу было все равно».

Развестись с Саидом Наиля не могла. Развод для чеченской семьи —  это крайняя мера, это скандал для всей родни. «В моем решении развестись меня никто бы не поддержал. Для развода муж должен быть или наркоманом, или убийцей, кем-то страшным. Просто так уйдешь — родные не примут. И никто потом не возьмет замуж. А дети останутся с семьей отца. Так что надо все терпеть и рожать. Терпи, живи и умирай ради детей — вот так у нас…»

https://takiedela.ru/2017/09/my-dolzhny-vmeste-umeret/

Юная Амина вышла замуж по симпатии. Будущий муж Хасан был приятный, ласковый, вежливый. Но в первый же день после свадьбы сильно ударил ее по лицу за какую-то шутку. А потом избиения стали ежедневным ритуалом. Хасан ограничивал Амину во всем: нельзя было говорить по телефону, смотреть телевизор (разрешались только мультфильмы), высказывать мнение по любому поводу, выходить на улицу. В присутствии Хасана Амина боялась даже дышать. Если она неудачно шутила, он ее бил. Если она не выбегала к нему из ванной по первому зову — бил. Если брала в руки телефон  бил. Уходя на работу (Хасан работал в военной структуре), он запирал Амину дома. Когда у нее заканчивались продукты, приходила мама и привязывала корзину с едой к веревке, которую Амина спускала из окна. Когда Хасан возвращался и находил в доме то, чего в нем не было, он ее избивал. «Как ты посмела нарушить мой запрет, надо было си

https://takiedela.ru/2017/08/razvod-po-chechenski/

Лайла вышла замуж за Амира, парня из хорошей семьи. Через неделю после свадьбы они ехали на машине, Лайла сидела сзади. Муж резко затормозил, и она, ударившись о переднее кресло, разбила нос и губы. Амир засмеялся. С этого дня жизнь Лайлы изменилась: муж оскорблял ее и избивал, изобретая для этого любые предлоги. «Ты уродлива, ты никому такая не нужна!»  каждый день слышала Лайла от мужа. На последнем месяце беременности он ударил ее в живот прикроватным столиком. Ребенок родился с серьезной гематомой на голове и едва выжил в реанимации. Родные Лайлу не поддерживали, попытки рассказать о том, как над ней издевается муж, пресекали. «Сама виновата. Надо быть послушной», сказала ей мать. Лайла позвонила «Женщинам за развитие» и долго общалась с психологом Марет по телефону. Ей помогли понять, что происходит. Что ее муж тиран, что она ни в чем не виновата и единственный выход — найти контакт с родными и уговорить их принять ее обратно. 

Лайла рассказала все брату. Он приехал к ней домой и спросил мужа прямо, говорил ли тот, что хочет расстаться с Лайлой. Тот подтвердил, и брат увез сестру с собой. Детей Лайлы муж оставил у себя. Сказал, что не отдаст их ни при каких условиях. Лайла сначала просила, потом умоляла, потом подала в суд. Суд вынес решение в пользу матери. Но детей Амир все равно не отдал. Эта история не закончилась до сих пор. Либкан и Марет по-прежнему оказывают Лайле юридическую и психологическую помощь. Несмотря на то что Лайла живет с родными, они считают, что разводом она опозорила семью. Пока она пытается накопить денег, чтобы снять квартиру и съехать от матери, ищет возможности забрать детей.

«В России чаще всего ребенка оставляют с матерью. А у нас наоборот,  объясняет Либкан.  Ребенок вырастет, ему нужны будут связи по отцовской линии. Близость отца важнее, чем близость матери. Для парня и девушки позор не знать и не почитать свою родню по отцу. И если у мужчины нет детей, это тоже позорно. Бросил детей, оставил их с женщиной? Позор, не мужик! А заканчиваются все эти рассуждения разлукой детей с матерью и длительными нервными и психологическими проблемами».

«В России люди умеют разводиться по-человечески,  рассказывает Марет. Расходятся мирно, договариваются, с кем будут жить дети. Конечно, тоже бывает всякое. Но все-таки разведенных пар, в которых обе стороны имеют возможность видеться с детьми и заботиться о них, у вас больше, чем в Чечне. У нас культуры развода пока еще нет в принципе. И отсюда многие беды».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3