3 3
БаРаГоЗ

М vs Ж

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Пампкин сказал:

На едящими

чтоб никто не мусорил, ничего не хватал, не сорил и, желательно, туда б и не заходил

И не дышал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Chi сказал:

а стол не в кухне?

У все по разному

однако ж, нечего в кухню бегать окромя объявленого времени обеда и ужина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Пампкин сказал:

У все по разному

однако ж, нечего в кухню бегать окромя объявленого времени обеда и ужина

Ты чоу,мать!!! А как же холодос   без меня ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, MaDMaX сказал:

Ты чоу,мать!!! А как же холодос   без меня ? 

Дрожит, мерзнет:cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Дрожит, мерзнет:cray:

Вот поэтому и проверяю чего постоянно. Как он там  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Пампкин сказал:

У все по разному

однако ж, нечего в кухню бегать окромя объявленого времени обеда и ужина

у подруги сыночка 13 лет до сих пор не умеет завязывать шнурки, ну да ладно, он не в состоянии из холодильника достать себе еды, не говоря о том, чтобы ее разогреть хотя бы в микроволновке.

а всему виной бабушка, которая сызмальства возбухала, когда кто-то ходил на кухню и мешал ей, так жи были объявленное время обеда и ужина, где бабуля сама накрывала стол и подавала еду. каждое утро бабушка до сих пор нарезает несколько бутеров, помазывает их маслицем и сверху кладет колбаску и относит внучку.  мало того, она даже чайник ставит кипятить сама, никого не допуская до своей кухни. в итоге когда сын не с бабушкой а с мамой, обычная просьба поставить чайник перерастает чуть ли не в скандал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамашка с папашкой сидят на шее бабушки и бабушка ещё и виновата, что внука не воспитала... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DBA сказал:

мама и бабушка из сына только социального инвалида и могут вырастить, мало кто может вырастить в такой ситуации нормального мужика, точнее, не только лишь все ! 

согласна, в их семье именно таким он и растет. эти две клуши не допускают к воспитанию отчима пацана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Chi сказал:

у подруги сыночка 13 лет до сих пор не умеет завязывать шнурки, ну да ладно, он не в состоянии из холодильника достать себе еды, не говоря о том, чтобы ее разогреть хотя бы в микроволновке.

а всему виной бабушка, которая сызмальства возбухала, когда кто-то ходил на кухню и мешал ей, так жи были объявленное время обеда и ужина, где бабуля сама накрывала стол и подавала еду. каждое утро бабушка до сих пор нарезает несколько бутеров, помазывает их маслицем и сверху кладет колбаску и относит внучку.  мало того, она даже чайник ставит кипятить сама, никого не допуская до своей кухни. в итоге когда сын не с бабушкой а с мамой, обычная просьба поставить чайник перерастает чуть ли не в скандал.

блиииин! во прет кому-то по жизни! но бабка должна все это делать и экстренно! т.е., как тока я захочу заточить бутик,например, она должна метнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, DBA сказал:

мама и бабушка из сына только социального инвалида и могут вырастить, мало кто может вырастить в такой ситуации нормального мужика, точнее, не только лишь все ! 

 

16 минут назад, Chi сказал:

согласна, в их семье именно таким он и растет. эти две клуши не допускают к воспитанию отчима пацана

не троньте мальца! гением вырастет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверите, но у меня дома есть...ну , звоночки видели в старых фильмах или про старину. ну типа, звоночек. три раза-воду подадут,два-чай, два и через время один-чай с печенюшками.очень удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, лютыйб сказал:

блиииин! во прет кому-то по жизни! но бабка должна все это делать и экстренно! т.е., как тока я захочу заточить бутик,например, она должна метнуться

Мать , молочный коктейль , живо . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.11.2017 в 18:14, Chi сказал:

кровать за собой заправить- да. игрушки за собой убрать- да. помыть посуду (даже по очереди за всей семьей после общего ужина или только за собой если кушал один)- да. Всё остальное-..... ну не знаю... а что делаешь ты в то время, пока деть впахивает?

Пока деть "впахивает" я готовлю первое-второе-третье и компот, включая ежедневную выпечку на всех. (У нас вся семья ест только дома). Кстати кухню убираю сама.;)) Могу и вышивать или читать, когда деть моет посуду. Розы опять же выращиваю.)) Скоро белая зацветет.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Chi сказал:

я всё жи надеюсь, что мои дети вырастут и будут жить отдельно своими семьями

Так для роли свекрови это неважно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Chi сказал:

у подруги сыночка 13 лет до сих пор не умеет завязывать шнурки, ну да ладно, он не в состоянии из холодильника достать себе еды, не говоря о том, чтобы ее разогреть хотя бы в микроволновке.

а всему виной бабушка, которая сызмальства возбухала, когда кто-то ходил на кухню и мешал ей, так жи были объявленное время обеда и ужина, где бабуля сама накрывала стол и подавала еду. каждое утро бабушка до сих пор нарезает несколько бутеров, помазывает их маслицем и сверху кладет колбаску и относит внучку.  мало того, она даже чайник ставит кипятить сама, никого не допуская до своей кухни. в итоге когда сын не с бабушкой а с мамой, обычная просьба поставить чайник перерастает чуть ли не в скандал.

Я встаю, когда первый завтрак уже на столе.;)

Фас!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, жена Ястреба сказал:

Пока деть "впахивает" я готовлю первое-второе-третье и компот, включая ежедневную выпечку на всех. (У нас вся семья ест только дома). Кстати кухню убираю сама.;)) Могу и вышивать или читать, когда деть моет посуду. Розы опять же выращиваю.)) Скоро белая зацветет.)))

а в кафешку? дети не любят фаст-фуд? чот не верится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, лютыйб сказал:

а в кафешку? дети не любят фаст-фуд? чот не верится

у них нет выбора.)) Они на ПП.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

у них нет выбора.)) Они на ПП.)))

чо эт такое? нет, я ж не говорю, что питаться в бургеркинге, но изредка в кафешку же ходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

чо эт такое? нет, я ж не говорю, что питаться в бургеркинге, но изредка в кафешку же ходят?

Нет не ходят. Дочка даже в школьной столовой есть отказывается - гадостью там кормят.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, жена Ястреба сказал:

Нет не ходят. Дочка даже в школьной столовой есть отказывается - гадостью там кормят.))

э...а как же они поедут учиться,например, там одногруппники скажут: пошли в кафе! а ваши дети чо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, жена Ястреба сказал:

Нет не ходят. Дочка даже в школьной столовой есть отказывается - гадостью там кормят.))

и чипсы не ест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

э...а как же они поедут учиться,например, там одногруппники скажут: пошли в кафе! а ваши дети чо?

Старшая в Москве страдала по домашнему мясу. В KFC говорит, терпимо кормили. Но еще с дороги звонила и просила мяса приготовить. Это при том, что мясо она особо не ест..

3 минуты назад, M.H. сказал:

и чипсы не ест?

Нет. Из крашено-химического любят жевательный мармелад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
3 3