0
Б53

кто хотел уехать? дерзайте!

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, krucian сказал:

Я не согласен с твоим определением термина "патриотизм".

Считаю твоё выступление вражеской пропагандой.

это не мое определение, в твиторе увидела:)

может, это про американский плохой патриотизм:rolleyes:

как ты относишься к товарищу Сталину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, bird сказал:

Бекас получил аусвайс и остался там жить. У него один из родителей работал топом в федеральной компании, название которой начинается с "Российская". Так что, само собой, не вернулся. Вообще, у патриотов от власти, почти у всех, дети живут не в РФ. Всмысле, это не плохо, просто патриотизм у всех только когда с экрана вещать о патриотизме. Сами семьями валят.

Вроде и продолжает работать папка там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Пампкин сказал:

Почему трусоватый?

Потому что побаивается минусить из под  основного аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SWOrdicus сказал:

И о чем эти факты должны говорить, что она не патриот? Просто интересно, как подобное трактуется :rofl: или если патриот, то должны ходить в лаптях, быть невыездными и питаться щщами с квасом?

Конечно, ведь именно это они пропагандируют с голубых экранов для населения. На лично, так сказать, примере, могли бы продемонстрировать. Но не демонстрируют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Потому что побаивается минусить из под  основного аккаунта.

Так может, это и есть основной аккаунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, icy_imp сказал:

Кто напишет мне проект за пивас? Я пока чемодан упакую.

P.S. Самый прикол что недавно предлагали работу экологом. Говорили "у вас образование по туризму, вы нам подходите"

я напишу. за половину стипендии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

я напишу. за половину стипендии)

А какая там стипендия в цифрах? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пампкин сказал:

Так может, это и есть основной аккаунт

Основной аккаунт, с которого только минусы раздают? И одно сообщение ни о чем?  Тогда он не просто трусоват, а настоящий трус, не имеющий своего мнения и находящий в себе смелость только на минусы для других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, bird сказал:

Бекас получил аусвайс и остался там жить. У него один из родителей работал топом в федеральной компании, название которой начинается с "Российская". Так что, само собой, не вернулся. Вообще, у патриотов от власти, почти у всех, дети живут не в РФ. Всмысле, это не плохо, просто патриотизм у всех только когда с экрана вещать о патриотизме. Сами семьями валят.

Да ни о чем это ни говорит. Просто у него жена из немцев которые массово рванули на историческую Родину и он следом. У меня двое знакомых точно по такому же сценарию туда уехали, жен немок ничем нильзя было остановит. Один вернулся без жены и детей не выдержал ностальгии второй остался там уже  навечно нервы, тоска  и медецина хвалёная нимецкая ни помогла а тут бы жил ещё и жил дома и стены помогают/

 

ps| В Москве уже даже есть центр по реабелитации и оказанию помощи для тех кто уехал в германию и опять в Россию захотел. Ни одна тысяча вернулась обратно

 

Россияне, когда-то уехавшие из страны, начинают массово возвращаться. В одной только Германии число россиян, желающих уехать на родину, превысило полмиллиона человек. Почему жизнь в сытой и благополучной стране оказалась для них не такой, как представлялось, и чем российская глубинка стала милее

http://www.ntv.ru/novosti/1675237/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Flamingo сказал:

Основной аккаунт, с которого только минусы раздают? И одно сообщение ни о чем?  Тогда он не просто трусоват, а настоящий трус, не имеющий своего мнения и находящий в себе смелость только на минусы для других.

может, он читатель, а не писатель, а вы с таким пафосом по такому малому поводу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, icy_imp сказал:

А какая там стипендия в цифрах? 

1500 евро в месяц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Пампкин сказал:

может, он читатель, а не писатель, а вы с таким пафосом по такому малому поводу

Вы так за него заступаетесь, что аж  интересно почему? 
И с каких это пор назвать   анонима трусоватым типом это пафос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Б53 сказал:

1500 евро в месяц

я то думал приеду,

fp_01.jpg

для их местности 1500 это вообще не особо мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Б53 сказал:

1500 евро в месяц

Маловато будет(с) Вон там выше есть ссылка сбежавший из Германии немец пишет что работал там дальнобойщиком имел 2000евро на  жизнь после всех  выплат  оставалось 300-400 евро и это на семью а там Вы  сами знаете  какие высокие цены на всё. Почти нищета за эти жалкие 300евро.  да почиму почти? она самая и есть:crazy:

 ну я понимаю тыщи четыре ну  пять тыщь евро в месяц ещё куды ни шло:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, RTY179 сказал:

Маловато будет(с) Вон там выше есть ссылка сбежавший из Германии немец пишет что работал там дальнобойщиком имел 2000евро на  жизнь после всех  выплат  оставалось 300-400 евро и это на семью а там Вы  сами знаете  какие высокие цены на всё. Почти нищета за эти жалкие 300евро.  да почиму почти? она самая и есть:crazy:

 ну я понимаю тыщи четыре ну  пять тыщь евро в месяц ещё куды ни шло:lol:

Загуглил думал не правда. Но пишут и в правду у дальнобоя зарплата в районе 2штук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, СвидетелиВаснаса сказал:

Откуда в РФ возьмутся экологи?  КЕН научит? Такую ксиву всем рассылают, в 90-е многие уезжали.  Сейчас возможно уезжают.  Это по любому перспектива, нужен талант и пахать. Денег немного.

Зарплата не думаю что реально 20000 думаю меньше, но обязанностей прям что писец. Готовы брать и не с профильным образованием.

https://stavropol.hh.ru/vacancy/23270141?query=эколог

https://stavropol.hh.ru/vacancy/22902040?query=эколог

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, icy_imp сказал:

Зарплата не думаю что реально 20000 думаю меньше, но обязанностей прям что писец. Готовы брать и не с профильным образованием.

https://stavropol.hh.ru/vacancy/23270141?query=эколог

https://stavropol.hh.ru/vacancy/22902040?query=эколог

 

думаю, что конторка, которая кидает. сейчас таких много. из перечня - самое сложно разработать том ПДВ. вернее, его согласовать. для предприятия на 5 лет. все остальное - мелкие ежедневные проблемы. но все по шаблону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вторая вакансия солиднее, но там денег мало и пахать на вас будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flamingo сказал:

Вы так за него заступаетесь, что аж  интересно почему? 
И с каких это пор назвать   анонима трусоватым типом это пафос?

Это как с истерикой про домогательства в холивуде, лет тридцать назад, будучи слегка навеселе на частной вечеринке гениальный Спейси положил руку на попец "случайно забредшему на частную вечеринку" (прямая цитата) малолетнему тусовщику, а раздули скандал такой силы, как-будто он устроил ему тридцать дней Содома

я заступаюсь  не за конкретного Драгуна, а за общий принцип оценки деяния

некий юзер минусит посты весьма одиозного и неоднозначного персонажа, за что, с какого вообще перепугу? получает довольно оскорбительные определия труса и подлеца

перебор, знаете ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, As-Eugene сказал:

Вроде и продолжает работать папка там.

нет.

Кстати, ладно у Симоньян дети в США, она то и сама там живет, хоть и вещает про победу рускага мира. А вот меня поразил другой персонаж.

Вот этот товарищ: Петр Толстой (параллельно депутат от Единой России). В вечерних новостях он очень громко вещает как США и Европка загнивают, а потом оказывается, что его родная дочь учится в США, но не просто учится, а пишет вот такие посты:

В сервисе Ask.fm девушка на вопрос, не планирует ли она поступать в Высшую школу экономики (ВШЭ), ответила «Нет, не дай бог» и пояснила, что, «поучившись в этой системе, очень разочаровалась». Также она сообщила, что учится в лицее при ВШЭ по направлению «Юриспруденция».

Не вызвал у нее энтузиазма и журфак МГУ, который бы она «не советовала».

Также выяснилось, что сейчас Александра Толстая находится в Америке: она описала свои впечатления от «Yale university», заявив, что он «очень крутой».

В интервью радиостанции «Говорит Москва» сам Толстой заявил, что не будет комментировать высказывания дочери: «Это ее частная жизнь, что ж я буду это обсуждать. То, что ей не нравится определенный вуз, в лицее которого она учится, это совершенно не значит, что она не патриот. Это все чушь собачья. Я не готов обсуждать публикации в интернете».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

А поразил то чем?

да как обычно это бывает - лицемерием. Ты вещаешь как все развалились, а дочь отправил учиться туда. А когда задали вопрос, то это стало ее частной жизнью. Вот и получается прикольная ситуация. Чем больше человек патриот по телевизору, тем выше вероятность, что все его родственники живут за бугром. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пампкин сказал:

Это как с истерикой про домогательства в холивуде, лет тридцать назад, будучи слегка навеселе на частной вечеринке гениальный Спейси положил руку на попец "случайно забредшему на частную вечеринку" (прямая цитата) малолетнему тусовщику, а раздули скандал такой силы, как-будто он устроил ему тридцать дней Содома

я заступаюсь  не за конкретного Драгуна, а за общий принцип оценки деяния

некий юзер минусит посты весьма одиозного и неоднозначного персонажа, за что, с какого вообще перепугу? получает довольно оскорбительные определия труса и подлеца

перебор, знаете ли

Б53 много кто минусит.  :)  Но, если  это основная задача данного юзера (а мое любопытство заставило меня это проверить), то либо у него полыхает, либо трусоватый малый. 

А кто его подлецом-то назвал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SWOrdicus сказал:

Вы, как дети, ей-богу, поясни мне пожалуйста, как ты определяешь патриот человек или нет, если вещает что Запад загнивает, то патриот?

Если человек вещает, что Запад загнивает, то он не патриот - он ебанат. Тут ты прав. Разные понятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

Вот этот товарищ: Петр Толстой (параллельно депутат от Единой России). В вечерних новостях он очень громко вещает как США и Европка загнивают

А можно для примера пару его текстов, где он рассказывает, что США и Европа загнивают ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flamingo сказал:

Б53 много кто минусит.  :)  Но, если  это основная задача данного юзера (а мое любопытство заставило меня это проверить), то либо у него полыхает, либо трусоватый малый. 

А кто его подлецом-то назвал?

Мне часто минусит юзер yuras, при этом по тем темам, в которых он минусит, он ничего не пишет

но мне как-то не приходило в голову называть это трусом, ну не согласен чел с моими комментариями, имеет право, между прочим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0