0
amigomio

Утеряна полка багажника

Рекомендуемые сообщения

В субботу 11.11.2017 во дворе дома 113 по улице 50 лет ВЛКСМ была утеряна полка багажника от автомобиля. Если кто видел - просьба вернуть за вознаграждение. Тел. для связи +7-962-44-66-3-семь семь. Выглядит так:

8a9a820352f5.jpg

129fe4a4b8ba.jpg

1b3817ce38f5.jpg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дверь на месте))) кое-что грузили габаритное в машину - полку вытащили, ну так и забыли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2017 в 19:39, amigomio сказал:

В субботу 11.11.2017 во дворе дома 113 по улице 50 лет ВЛКСМ была утеряна полка багажника от автомобиля.
 

домик тот еще шанхай, 400 квартир, половина сдается) жил я там. камеры во двор были вроде на продуктовом и на мебельщике (но это не точно)

ну а так лучше объявления по подъездам расклей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Пампкин сказал:

Ты в этом доме живешь?

проезжаю иногда. не брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Marcos сказал:

домик тот еще шанхай, 400 квартир, половина сдается) жил я там. камеры во двор были вроде на продуктовом и на мебельщике (но это не точно)

ну а так лучше объявления по подъездам расклей. 

Объявления расклеил. с людьми поговорил, им тоже раздал объявления, попросил спросить у соседей. пока тишина... никто не видел...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, amigomio сказал:

Объявления расклеил. с людьми поговорил, им тоже раздал объявления, попросил спросить у соседей. пока тишина... никто не видел...

Посмотри на авито , вдруг кто нашёл и уже выложил . А так...нафиг кому она нужна , у меня с сивика уже год лежит . На крайняк на разборе найдёшь рублей за 400

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vitalik_26 сказал:

Посмотри на авито , вдруг кто нашёл и уже выложил . А так...нафиг кому она нужна , у меня с сивика уже год лежит . На крайняк на разборе найдёшь рублей за 400

Тоже была такая мысль по поводу авито. Только непонятно, как определить, от квкого она авто))) на ней же не написано ничего... А на разборках они от 2 т.р., новая вообще 7...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amigomio сказал:

Тоже была такая мысль по поводу авито. Только непонятно, как определить, от квкого она авто))) на ней же не написано ничего... А на разборках они от 2 т.р., новая вообще 7...

а что за авто? Похожа либо на фокус либо на фьюжн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vitalik_26 сказал:

а что за авто? Похожа либо на фокус либо на фьюжн

Фокус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0