0
kek

Starcraft 2 теперь бесплатно

Рекомендуемые сообщения

Хм, круто. Я первый нахаляву у них скачал, когда они переиздание с новой графой сделали. Сидел залипал по вечерам вот это весчь. Ранее в полный оригинальный 1 старик я не играл, были урезанные без роликов и со всякими непонятными переводами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Plombeerka сказал:

Хм, круто. Я первый нахаляву у них скачал, когда они переиздание с новой графой сделали. Сидел залипал по вечерам вот это весчь. Ранее в полный оригинальный 1 старик я не играл, были урезанные без роликов и со всякими непонятными переводами.

да 1 шлак. даже ремастеринг. вот 2 приятен по графике =) с 2011 года играю) с перерывами. ща опять затянуло) купил 3 компанию, а 2 подарили мне близзарды, потому что первую покупал. =)

Но щас можно зайти. взять в пати у кого есть последняя версия и поиграть вместе последнюю рейтинг или без рейтинга, против игроков.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, kek сказал:

да 1 шлак. даже ремастеринг. вот 2 приятен по графике =) с 2011 года играю) с перерывами. ща опять затянуло) купил 3 компанию, а 2 подарили мне близзарды, потому что первую покупал. =)

Но щас можно зайти. взять в пати у кого есть последняя версия и поиграть вместе последнюю рейтинг или без рейтинга, против игроков.. 

А я 1 компанию 2 старика наполовину прошёл ещё давно. Думаю на НГ каникулы теперь есть чем заняться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, drovik сказал:

:diablo:

лет 15 назад было в кайф, но не сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

19 лет назад. Да на 200ММХ с аж 24Мб оперативки...

у меня тогда был 486 80мгц проц до 100мгц гнался))) и 2мб видеопамяти. тянуло игру, но заставки видео лагали жутко)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, drovik сказал:

Когда 8 команд зергов наводили суету, "фпс" сильно проседал :) А так, на 3х-4х игроков вполне комфортно было. По сети тоже неплохо игралось.

я ша на встроенной в проц видяхе играю на средней графе во 2. и нормально даже 4х4. А вот компания лагает до 15фпс когда эффекты тумана :unsure:

на встроенной, потому что такая карта майнит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0