0
Сухпаёк

Общероссийская база/биржа запчастей.

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, слышал что существует некая общероссийская база/биржа запчастей. Действиткльно ли это так? И если да - то как называется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.ferio.ru/ например.

А вообще это шляпа, если честно. Лучше, чем самостоятельный поиск и обзвон никто ничего не придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, BULLDOZER сказал:

https://www.ferio.ru/ например.

А вообще это шляпа, если честно. Лучше, чем самостоятельный поиск и обзвон никто ничего не придумал.

Спасибо. У меня завалялась запчасть на редкий авто. Хочу продать по сходной цене. ""Краем уха" услышал что-то насчет то ли биржи, то ли базы потребностей. Как название - напрочь не помню. Если есть понимание что я хочу и что мне нужно  - с удовольствием воспользуюсь вашим советом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сухпаёк сказал:

Спасибо. У меня завалялась запчасть на редкий авто. Хочу продать по сходной цене. ""Краем уха" услышал что-то насчет то ли биржи, то ли базы потребностей. Как название - напрочь не помню. Если есть понимание что я хочу и что мне нужно  - с удовольствием воспользуюсь вашим советом.

Авито и профильный форум по редкому авто это всё, что вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BULLDOZER сказал:

Авито и профильный форум по редкому авто это всё, что вам нужно.

Спасибо за совет. Если бы это работало в данном случае - я бы не интересовался советом и мнением возможно знающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0