О поликлинике Михайловска
7 7

860 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Только что, Flamingo сказал:

Про трансфер не в курсе, но услуга  бизнес-зала входит в Сбербанк-Премьер. :) 

Я в курсе, мы говорили с ним о другом

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Tracer сказал:

Можно включить Push-уведомления о входе, переводах и операциях в Сбербанк онлайн, кроме операций по картам. Чем плохо?

Полностью перевести все смс в пуш приложения нельзя, это как раз то самое "кроме операций по картам"

Поделиться сообщением

8 минут назад, Mark_Norman сказал:

Да само наличие этого функционала с 900 говорит о том, что банк для пенсионеров и отсталых людей. У сбера, кстати, нет возможности отключить смс и все через пуш банковского приложения настроить все уведомления, пипец, шел 21 век на дворе, людям приходили смс из банка

А мне неудобны push-уведомления. Они приходят из разных приложений. И я их вижу все в куче, а мне частенько нужно просмотреть уведомления по карте за несколько суток. Причем вместе с сопровождающими смсками. Потому как одинаковые операции на одинаковые суммы, но с разными комментариями. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Flamingo сказал:

А мне неудобны push-уведомления. Они приходят из разных приложений. И я их вижу все в куче, а мне частенько нужно просмотреть уведомления по карте за несколько суток. Причем вместе с сопровождающими смсками. Потому как одинаковые операции на одинаковые суммы, но с разными комментариями. 

неудобны - не включайте, банк должен давать выбор, мне пуш удобнее древних ненужных смс, я хочу иметь возможность отказаться от смс, другие банки дают эту возможность

Поделиться сообщением

У альфы, кстати, чистый антисовок и культура проклятых эксплуататоров - если не брать премиум обслуживание, то электронная очередь в банке назначается согласно платежеспособности клиента,  если у тебя на счету от 300 тыр, либо ты тратишь от 40 в месяц - электронная очередь поставит тебя в начало очереди перед нищебродами

https://alfabank.ru/everyday/package/comfort/

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

У альфы, кстати, чистый антисовок и культура проклятых эксплуататоров - если не брать премиум обслуживание, то электронная очередь в банке назначается согласно платежеспособности клиента,  если у тебя на счету от 300 тыр, либо ты тратишь от 40 в месяц - электронная очередь поставит тебя в начало очереди перед нищебродами

Вроде у Сбера тоже самое при наличии Карты голд

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Mark_Norman сказал:

Брехня.

Поделиться сообщением

Только что, bondima сказал:

Он путает движения средств и подключенные пакеты. Думаю, просто троллит.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Не знаю, я верю человеку, который об этом мне рассказывал

Делаешь вид, что не понимаешь? Ты дал ссылку на пакет "Комфорт". Его можно подключить даже если 5т.р. в месяц обороты по карте и счета вообще нет. С другой стороны, у тебя могут хоть 300т.р. обороты по карте быть, но если этот пакет не подключен, то приоритетного обслуживания не будет. А теперь почитай что ты в своем посте написал.

Я так понимаю, к другим твоим утверждениям тоже имеет смысл осторожно относиться?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Mark_Norman сказал:

неудобны - не включайте, банк должен давать выбор, мне пуш удобнее древних ненужных смс, я хочу иметь возможность отказаться от смс, другие банки дают эту возможность

Ну если про возможность отказаться, то понятно.  Для этого и нужно много банков, чтобы выбрать устраивающий вас лично 
Похоже та же Альфа ориентируется больше на состоятельных клиентов. Это и понятно, прибыли с них больше. И это ключевой момент. Всем этим передовым банкам не нужны клиенты с маленьким оборотом средств, они для них убыточны, а сбер вполне справляется даже с учетом того, что от основной массы клиентов у него минимальная прибыль, можно сказать  одни убытки. 

Поделиться сообщением

а что лопнет быстрее тинькоф с альфой или сбер с смп?

Поделиться сообщением

сбер может и стал лучше, но лично меня бесит что его навязывают во всех госконторах да и на подавляющем большинстве крупных и не очень предприятий, с таким подходом канеш у них будет много клиентов

и если вдруг что то счета арестовывают в момент, сцуки

Поделиться сообщением

Just now, Б53 said:

А почему такие странные пары? Разве "Тинькофф" как-то связан с "Альфой", а "Сбер" с "СМП"?

"Сбер", думаю, в обозримом будущем не "лопнет", "Альфа" тоже вряд ли, "СМП" спасут, как ВТБ, а у "Тинькофф" шансы неплохие.

Поделиться сообщением

7 минут назад, drovik сказал:

Делаешь вид, что не понимаешь? Ты дал ссылку на пакет "Комфорт". Его можно подключить даже если 5т.р. в месяц обороты по карте и счета вообще нет. С другой стороны, у тебя могут хоть 300т.р. обороты по карте быть, но если этот пакет не подключен, то приоритетного обслуживания не будет. А теперь почитай что ты в своем посте написал.

Я так понимаю, к другим твоим утверждениям тоже имеет смысл осторожно относиться?

Вообще всегда относись осторожно к утверждениям. Конечно, можно его отдельно подключить за деньги без соблюдения условий, это тоже очень круто. Ты придираешься к запятым в нобелевской диссертации, наверное - суть в том, что банк продвигает возможность получать больше, чем нищеброды

Поделиться сообщением

7 минут назад, Б53 сказал:

Смотря какие суммы, если у человека всегда на карте полтос, то по фиг

Поделиться сообщением

Только что, Mark_Norman сказал:

Ты придираешься к запятым в нобелевской диссертации, наверное - суть в том, что банк продвигает возможность получать больше, чем нищеброды

Нет, не к запятым. Ты опять не понял в чем разница? Любой нищеброд может подключить этот пакет и использовать его преимущества. Для этого не нужны большие обороты по карте, или счет в банке.

Поделиться сообщением

38 минут назад, drovik сказал:

Нет, не к запятым. Ты опять не понял в чем разница? Любой нищеброд может подключить этот пакет и использовать его преимущества. Для этого не нужны большие обороты по карте, или счет в банке.

Конечно, может, но это уже не нищеброд - 5 тыр в год платить просто так, если зп приходит менее 75 и нет на счет 300 к постоянно либо трат 40 к, при таких условиях нищеброд не будет этот пакет подключать, так что люди могут быть спокойны, нищеброды  не пройдут :yahoo:

Поделиться сообщением

42 минуты назад, bondima сказал:

А как это реализовано у сбера? В их автоматах же нет приемника карт

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Конечно, может, но это уже не нещеброд - 5 тыр в год платить просто так, если зп приходит менее 75 и нет на счет 300 к постоянно либо трат 40 к, при таких условиях нищеброд не будет этот пакет подключать, так что люди могут быть спокойны, нищеброды  не пройдут :yahoo:

Опять 25.

Это всё маркетинг.

Причём тут технологическое отставание ?

Не к тебе вопрос, не отвечай, вопрос риторический.

Поделиться сообщением

6 минут назад, bondima сказал:

IMG_0708.JPG

Не видел таких, знакомый с голдой сбера, который работал в премьере, говорит , что нет там никакого приоритета в очереди

Поделиться сообщением

Не знаю, ребят, еще этот логотип сбера стремный настолько, что карточку с таким логотипом стыдно доставать, знакомый из-за этого купил айфон, чтобы телефоном платить и карту не показывать. И цвет этот зеленый - зеленый цвет вообще дешевый какой-то. Красный, синий, желтый - вот цвета :good:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
7 7

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу