6 6
cdvlk

О поликлинике Михайловска

Рекомендуемые сообщения

Только что, romanvlad сказал:

Не, я ж не ставил на аватарку фотку миллиардера в то время как телефон нормальный купить денег нет...

пхахах вот же олень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Не, я ж не ставил на аватарку фотку миллиардера в то время как телефон нормальный купить денег нет...

А у тебя какой телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

Разумеется надо, ты ж зав

ну я же не стану их распечатки из бухгалтерии перечитывать. это  конфиденциально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Не, я ж не ставил на аватарку фотку миллиардера в то время как телефон нормальный купить денег нет...

кстати, не факт, что у ходорковского дорогой телефон. судя по всему, он с техникой не очень дружит, так что кнопочная нокиа какая-нить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

ну я же не стану их распечатки из бухгалтерии перечитывать. это  конфиденциально.

Насколько я понимаю, зав может знать зп в своем отделении. Ты не распределяешь фонд премии и доплаты за качество или как там они ща называются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Summer сказал:

А у тебя какой телефон?

Да обыкновенный андроидфон прошитый цианогеном который я использую на 10% от возможного, как звонилку. Среднего ценового сегмента. Потому что более навороченный мне не надо. Там дальше планшеты идут, ноуты, компы и т.д. Нет привычки смартфон использовать как основной девайс.

А у тебя какой? По понтам айфон, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Насколько я понимаю, зав может знать зп в своем отделении. Ты не распределяешь фонд премии и доплаты за качество или как там они ща называются?

у нас нет фонда никакого. у нас всякие там баллы. которые преимущественно снимают и никогда не добавляют. а как этими баллами распорядятся в экономическом отделе и бухгалтерии - сие тайна великая есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, sebi сказал:

кстати, не факт, что у ходорковского дорогой телефон. судя по всему, он с техникой не очень дружит, так что кнопочная нокиа какая-нить 

Да у него наверно секретарь звонки фильтрует и трубку подает при необходимости...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Да обыкновенный андроидфон прошитый цианогеном который я использую на 10% от возможного, как звонилку. Среднего ценового сегмента. Потому что более навороченный мне не надо. Там дальше планшеты идут, ноуты, компы и т.д. Нет привычки смартфон использовать как основной девайс.

А у тебя какой? По понтам айфон, не?

Ну так может и у М.Н. такой телефон, чтобы звонить. Не, у меня самсунг, но след хочу айфон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Summer сказал:

Не, у меня самсунг, но след хочу айфон.

Ну то есть все базовые функции у тебя в Самсунге есть - ты не экономил же? И Ходора на аватарку не ставил?

Адекватный человек ты так-то вроде бы  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну то есть все базовые функции у тебя в Самсунге есть - ты не экономил же? И Ходора на аватарку не ставил?

Адекватный человек ты так-то вроде бы  :)

Не, на тот момент это был топовый самсунг, не экономил. Но айфон за 80к это дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, romanvlad сказал:

Ну то есть все базовые функции у тебя в Самсунге есть - ты не экономил же? И Ходора на аватарку не ставил?

Адекватный человек ты так-то вроде бы  :)

надо твою фотку поставить, где ты в бабушкиной кофте сидишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MaDMaX сказал:

Так вот это для Инстаграмм . Его позже уберут :) 

Согласен , Влад .Такие же . И Ничто людское им не чуждо . И отпраздновать свой день рождения  ,или хочется можно  . Но любая сфера обслуживания это прямой контакт с людьми . В данном случае у людей даже выбора ( кроме платного ) нет .  И я это правильными не считаю .  Ты , как медработник , для меня ,как для больного пациента , ключ к лечению и здоровью как ни крути  . Будь добр потрать на меня время , ради которого я сижу в очереди . Разве я много прошу ? А отметить можно и позже . 

У нас , кстати , или фуршет в обед  или стол , но строго после работы . Так у нас в силу специфики посетителей даже не бывает . 

Просто ментальность такая . И пусть весь мир подождёт . 

нет

потратит, конечно, аж 12 минут, отведенные нормативами минздрава

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, M.H. сказал:

надо твою фотку поставить, где ты в бабушкиной кофте сидишь

Это точно будет приятнее лысого Ходора!  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пампкин сказал:

нет

потратит, конечно, аж 12 минут, отведенные нормативами минздрава

 

 

обязательно. и за эти 12 минут нужно: а) опросить и выслушать; б) осмотреть; в) провести анализ_и_синтез -> поставить диагноз, желательно верный; г) назначить лечение - грамотно, профессионально, современно; д) самое главное: всё записать, и подробненько.

ну, и делать всё это следует с улыбкой, оптимизмом на морделица, верой в светлое будущее и вечные идеалы, а также внимательно и чутко пообщаться с пациентом с тем. чтобы у него не осталось неприятного послевкусия от визита к тебе...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вчера в семейном кругу посмотрели наш фильм "Аритмия" про скорую помощь. Критики говорят что будет лучший российский фильм этого года. Ну примерно так и есть. Блин, как они там работают... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

Кредит на ****** и половина зубов.

да! зубки. люди, делайте зубки! когда какой-нить дядечка важно обещает, что а) завалит тебя денежными средствами в знак благодарности, если ты правильно вылечишь его мамочку, или б) сотрет тебя в пыль, если ты сделаешь это неправильно (т.е. не так, как он считает верным), а при этом у него в рту одиноко шатается один гниловатый зубик, то я ему не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, romanvlad сказал:

Кстати, вчера в семейном кругу посмотрели наш фильм "Аритмия" про скорую помощь. Критики говорят что будет лучший российский фильм этого года. Ну примерно так и есть. Блин, как они там работают... 

вот к скорой отношусь неоднозначно. в свое время поработал там не один год, так что представление имею. но что скорая, что поликлиника работают скверно. стационар тоже далек от совершенства, как минимум. но стационар - это последний рубеж. дальше - Харон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

обязательно. и за эти 12 минут нужно: а) опросить и выслушать; б) осмотреть; в) провести анализ_и_синтез -> поставить диагноз, желательно верный; г) назначить лечение - грамотно, профессионально, современно; д) самое главное: всё записать, и подробненько.

ну, и делать всё это следует с улыбкой, оптимизмом на морделица, верой в светлое будущее и вечные идеалы, а также внимательно и чутко пообщаться с пациентом с тем. чтобы у него не осталось неприятного послевкусия от визита к тебе...

 

 

Последний раз когда я ходил в поликлинику прием длился минуты полторы. Я не успел рассказать, что меня беспокоит, а мне уже лекарства выписали и выпроводили. Так что за 12 минут можно человек 10 принять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Так что за 12 минут можно человек 10 принять

попробуйте хоть одного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sebi сказал:

попробуйте хоть одного.

Не хочу. 

По поводу 1.5 минут, это была не шутка. Это реальный случай, терапевт в 3 поликлинике. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, M.H. сказал:

Не хочу. 

По поводу 1.5 минут, это была не шутка. Это реальный случай, терапевт в 3 поликлинике. 

значит, неплохой терапевт была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6