6 6
cdvlk

О поликлинике Михайловска

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, drovik сказал:

Видимо админ был не так уж и далек от истины.

 

С начальством нужно делиться :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sebi сказал:

Но вы же не знаете наверняка, что в бутылке. Возможно, что бедные женщины просто воспользовались ей как емкостью и надели туда компот...

Знаю, что водку в чайник можно наливать, чтобы не спалиться, что водку пьёшь.

Но чтобы на работе компот ставили в коньячных бутылках - это что-то новенькое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужели в поликлинике не нашлось другого места,  и стол накрыли там, где любой  посетитель поликлиники может зайти по своему вопросу?) тетки на вид не самые юные, должны понимать, где  меньше  вероятность спалиться.

...банки с солениями и тазики с оливье разложены тоже не на скорую руку,  

больше похоже, что тот, кто это все слил - знал куда и зачем шел, и заранее приготовил, чем снимать.

Цитата

Я от увиденного начала в панике ругаться и делать фото! 

бгг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bes_imeni сказал:

неужели в поликлинике не нашлось другого места,  и стол накрыли там, где любой  посетитель поликлиники может зайти по своему вопросу?) тетки на вид не самые юные, должны понимать, где  меньше  вероятность спалиться.

...банки с солениями и тазики с оливье разложены тоже не на скорую руку,  

больше похоже, что тот, кто это все слил - знал куда и зачем шел, и заранее приготовил, чем снимать.

бгг

ага,  типа там есть специально отведенные для этого места?

канеш спецом фоткала:) и банки с компотом подкинула:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sebi сказал:
17 часов назад, icy_imp сказал:

Конечно на их месте мог оказаться каждый,:lol: всего то надо отучится на врача, устроится и бухай на здоровье. Судьба злодейка их так подставила.:spiteful:

P.S, Или там может любой с улицы зайти и забухать

а ты типа весь в белых одеждах и ни разу не грешил?

что-то не верится. мил человек.

Да как бы соображать надо, когда можно, когда неможно.

 

Мы тут и на форуме сидим в рабочее время, и выпивали на работе в рабочее время наверняка почти все. И много чего ещё.

Но бывают ситуации, когда надо работать и недопустимо забивать.

Я, если НАДО, и в выходной на работу выйду, и ночью, и из отпуска. Если НАДО. Бывают же разные ситуации.

И такой подход у меня был всегда на всех моих работах, даже когда зарплата была копеечная.

 

Так вот когда за дверью в очереди грудной ребёнок 20 минут плачет - это на мой взгляд ситуация, когда НАДО.

Надо работать, а не бухать.

 

 

Ну а так-то, проблема системная, понятное дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверняка, в некоторые места  посетители зайдут с большей вероятностью - чтобы, как там написано, забрать направление, а в некоторые заходят только кто-то из персонала.  если в коридоре очередь, но  срочно нужно хлопнуть по рюмашке - в таких местах вряд-ли будут банки с компотом  расставлять.

девушки, видимо, расслабились где-то  в подсобке,  а их кто-то сдал, ну и в разгар веселья неожиданно зашли и начали снимать гнездо разврата))

теперь теток на пенсию отправят. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно тоже кину камень в сторону ЦРБ михайловска. мне нужно было снять швы после операции(снимать можно было и по месту жительства) такого презрения в глазах врача который должен был меня осмотреть перед снятием швов я еще не видел, и вообще его первый вопрос после как я сказал что мне нужно снять швы - А что ты их сам дома не снял? но это еще было пол беды медсестра которая мне разрезала нитки ножницами умудрилась "состричь" мне немного кожи, повязок у них тоже не оказалось залепили все лейкопластырем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 час назад, krucian сказал:

Знаю, что водку в чайник можно наливать, чтобы не спалиться, что водку пьёшь.

Но чтобы на работе компот ставили в коньячных бутылках - это что-то новенькое.

в одном из русских городов, где я иногда бываю по своим официантским делам, есть неплохое заведение. Всё в нем хорошо - и пиво крафтовое, и атмосфера нескотская, и чек высокий. Вот только лицензии на алкоголь нет. Но заведение действительно хорошее. И люди в нем работают наблюдательные. И кто-то из них справедливо понаблюдал, что бутылка 0,5 виски отлично заливается в глиняный чайник из-под зеленого чая, а удовольствия от чашки  - почти как от олдфешна ( всё-таки атмосфера приятная ) И вот, значит, чтоб такой чай выпить, нужно у официанта заказать чайник "чая покрепче и  не горячий". Поскольку знают об этой фишке только "свои", то и стоимость такого чайника сравнима с магазинной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

в одном из русских городов, где я иногда бываю, есть неплохое заведение. Всё в нем хорошо - и пиво крафтовое, и атмосфера нескотская, и чек высокий. Вот только лицензии на алкоголь нет. Но заведение действительно хорошее. И люди в нем работают наблюдательные. И кто-то из них справедливо понаблюдал, что бутылка 0,5 виски отлично заливается в глиняный чайник из-под зеленого чая, а удовольствия от чашки  - почти как от олдфешна ( всё-таки атмосфера приятная ) И вот, значит, чтоб такой чай выпить, нужно у официанта заказать чайник "чая покрепче и  не горячий". Поскольку знают об этой фишке только "свои", то и стоимость такого чайника сравнима с магазинной.

Молодцы, хорошо придумали.

 

А есть ещё в Ставрополе неплохое заведение. Точнее было, сейчас вроде закрылось.

Но неплохое очень, по крайней мере по цене. Не буду говорить название, но оно известно всем в Ставрополе.

 

Так вот, мне достоверно известно, что одна из официанток этого заведения закупала подешёвке спирт. Судя по количеству, вряд ли для собственного потребления.

Совпадение ? Ну конечно же совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

в одном из русских городов, где я иногда бываю по своим официантским делам, есть неплохое заведение. Всё в нем хорошо - и пиво крафтовое, и атмосфера нескотская, и чек высокий. Вот только лицензии на алкоголь нет. Но заведение действительно хорошее. И люди в нем работают наблюдательные. И кто-то из них справедливо понаблюдал, что бутылка 0,5 виски отлично заливается в глиняный чайник из-под зеленого чая, а удовольствия от чашки  - почти как от олдфешна ( всё-таки атмосфера приятная ) И вот, значит, чтоб такой чай выпить, нужно у официанта заказать чайник "чая покрепче и  не горячий". Поскольку знают об этой фишке только "свои", то и стоимость такого чайника сравнима с магазинной.

- мне еще чашечку "ирландского" чая....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

в одном из русских городов, где я иногда бываю по своим официантским делам, есть неплохое заведение. Всё в нем хорошо - и пиво крафтовое, и атмосфера нескотская, и чек высокий. Вот только лицензии на алкоголь нет. Но заведение действительно хорошее. И люди в нем работают наблюдательные. И кто-то из них справедливо понаблюдал, что бутылка 0,5 виски отлично заливается в глиняный чайник из-под зеленого чая, а удовольствия от чашки  - почти как от олдфешна ( всё-таки атмосфера приятная ) И вот, значит, чтоб такой чай выпить, нужно у официанта заказать чайник "чая покрепче и  не горячий". Поскольку знают об этой фишке только "свои", то и стоимость такого чайника сравнима с магазинной.

да лаааадно:) те если чел случайно употребит такое словосочетание он будет приятно удивлен?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Молодцы, хорошо придумали.

 

А есть ещё в Ставрополе неплохое заведение. Точнее было, сейчас вроде закрылось.

Но неплохое очень, по крайней мере по цене. Не буду говорить название, но оно известно всем в Ставрополе.

 

Так вот, мне достоверно известно, что одна из официанток этого заведения закупала подешёвке спирт. Судя по количеству, вряд ли для собственного потребления.

Совпадение ? Ну конечно же совпадение.

имя брат имя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, bird сказал:

стоимость такого чайника сравнима с магазинной.

в советские времена в Баку  чайник коньяка стоил 25 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, sacred сказал:

- мне еще чашечку "ирландского" чая....

односолодовый пуэр Вас устроит ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы году так в 2003 м умудрялись пить кофе  коньяком, но без кофе.  Чашечка темное синее стекло. И ложка в нем.  Запах только выдавал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, bird сказал:

в одном из русских городов, где я иногда бываю по своим официантским делам, есть неплохое заведение. Всё в нем хорошо - и пиво крафтовое, и атмосфера нескотская, и чек высокий. Вот только лицензии на алкоголь нет. Но заведение действительно хорошее. И люди в нем работают наблюдательные. И кто-то из них справедливо понаблюдал, что бутылка 0,5 виски отлично заливается в глиняный чайник из-под зеленого чая, а удовольствия от чашки  - почти как от олдфешна ( всё-таки атмосфера приятная ) И вот, значит, чтоб такой чай выпить, нужно у официанта заказать чайник "чая покрепче и  не горячий". Поскольку знают об этой фишке только "свои", то и стоимость такого чайника сравнима с магазинной.

отрыли америку..у нас во времена горбачева так делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, sebi сказал:

и это святая правда. знаю одного типа. конченый наркоман. был когда-то главным специалистом города по своей "сфэре". теперь ошивается в нескольких частных клиниках. потому как в больницы не берут. наркоманов стараемся не брать. есть народный телеграф, все всё про всех знают. или почти всё.

Лет 10 назад знал такого лично, у него мама в "минкрайздраве" при должности была. Распихивала его в разные места. Тогда он работал в Изобильном. Вот кем был мозг не вспоминает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Б53 сказал:

отрыли америку..у нас во времена горбачева так делали

Не путайте потребление спиртного и с реализацией без лицензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря. Я сейчас побывал в поликлинике. Для того, чтобы попасть в подсобку, в которой происходила оргия, надо было миновать две больших комнаты, где работали люди. Проходные комнаты. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, sebi сказал:

Кстати говоря. Я сейчас побывал в поликлинике. Для того, чтобы попасть в подсобку, в которой происходила оргия, надо было миновать две больших комнаты, где работали люди. Проходные комнаты. 

 

Топикстартер нам врёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, krucian сказал:

Топикстартер нам врёт ?

Необязательно врет, может это одна из сторон правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В английском парламенте вместо того, чтобы сказать :-« Милостивый государь, вы врете! «, говорят -«сэр, вы манипулируете истиной»))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, MaDMaX сказал:

Это так . Боюсь представить что будет через  15-20 лет . Но раз пришёл или работай или уходи . Но пить  будучи медработником и при этом класть на людей это не по человечески . 

смотри. ввиду некоторых психологических аспектов личности, люди, которые идут во врачей - это определенный такой психотип. они пришли туда действительно помогать. и они пришли туда не ради денег. другое дело что маленькая зарплата вызвала у них проф.выгорание. они больше не могут и хотят работать ТАК много. их заменят другими. маленькая зп останется, проф.выгорание тоже. я бы очень хотел, чтобы врачи получали больше всех. больше инженеров, больше финансистов. но не в нашем государстве мы такое увидим. увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Faker сказал:

смотри. ввиду некоторых психологических аспектов личности, люди, которые идут во врачей - это определенный такой психотип. они пришли туда действительно помогать. и они пришли туда не ради денег. другое дело что маленькая зарплата вызвала у них проф.выгорание. они больше не могут и хотят работать ТАК много. их заменят другими. маленькая зп останется, проф.выгорание тоже. я бы очень хотел, чтобы врачи получали больше всех. больше инженеров, больше финансистов. но не в нашем государстве мы такое увидим. увы.

Ну выпить же желание не перегорело.  Судя по тетенькам они  давно в этой сфере.  Привычка  работать в одном месте настолько сильна, что они вряд ли видят себя где то в другом месте.  

Я думаю что увидим. Иначе будет  худо. В Ставрополе построили новый перинатальный центр, новый диагностический центр. В медицину будут вкладывать.  Оплата труда со временем догонит . Вопрос только когда.  Само собой разруху убирать сложнее . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
6 6