0
Ксения05

На Гармонии нет связи

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Живем на Гармонии в таунхаусе, в доме связи ноль. Билайн не ловит вообще, чтобы поговорить по телефону или элементарно до кого нибудь дозвониться, приходится выходить на улицу, ладно сейчас не так холодно, а что будем делать зимой?! Кутаться в фуфайки, чтобы позвонить?! Еще у меня маленький годовалый ребенок, его я тоже не могу оставить одного, чтобы выйти позвонить. Нашли выход, более менее в помещении ловит МТС и то не всегда. На нашей улице поголовно у всех такая проблема, все сидят на порожках разговаривают по телефону. Скажите как можно решить эту проблему? Когда поставят вышку связи или только обещать могут?! И куда обращаться с таким вопросом? Может собраться массово, тогда может какой то сдвиг будет?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ксения05 сказал:

Добрый день. Живем на Гармонии в таунхаусе, в доме связи ноль. Билайн не ловит вообще, чтобы поговорить по телефону или элементарно до кого нибудь дозвониться, приходится выходить на улицу, ладно сейчас не так холодно, а что будем делать зимой?! Кутаться в фуфайки, чтобы позвонить?! Еще у меня маленький годовалый ребенок, его я тоже не могу оставить одного, чтобы выйти позвонить. Нашли выход, более менее в помещении ловит МТС и то не всегда. На нашей улице поголовно у всех такая проблема, все сидят на порожках разговаривают по телефону. Скажите как можно решить эту проблему? Когда поставят вышку связи или только обещать могут?! И куда обращаться с таким вопросом? Может собраться массово, тогда может какой то сдвиг будет?  

Сходите на Рогожникова 11,13,17 к примеру, там тоже связи толком нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ксения05 сказал:

Добрый день. Живем на Гармонии в таунхаусе, в доме связи ноль. Билайн не ловит вообще, чтобы поговорить по телефону или элементарно до кого нибудь дозвониться, приходится выходить на улицу, ладно сейчас не так холодно, а что будем делать зимой?! Кутаться в фуфайки, чтобы позвонить?! Еще у меня маленький годовалый ребенок, его я тоже не могу оставить одного, чтобы выйти позвонить. Нашли выход, более менее в помещении ловит МТС и то не всегда. На нашей улице поголовно у всех такая проблема, все сидят на порожках разговаривают по телефону. Скажите как можно решить эту проблему? Когда поставят вышку связи или только обещать могут?! И куда обращаться с таким вопросом? Может собраться массово, тогда может какой то сдвиг будет?  

Вышку связи поставят тогда, когда это будет экономически целесообразно. Т.е. когда станет больше абонентов. Район новый, застраивается, обживается..... Скоро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Yaroslav said:

жсм репитер с направленной антенной

Предложение разумное, но что потом с ним делать, после установки БС ОпСоСа?

P.S. ТС, если интересно, то решим проблему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ArtS сказал:

Вышку связи поставят тогда, когда это будет экономически целесообразно. Т.е. когда станет больше абонентов. Район новый, застраивается, обживается..... Скоро

Вот и я о том же, "Скоро" только одни обещания. Год живем и год без связи. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ксения05 сказал:

Вот и я о том же, "Скоро" только одни обещания. Год живем и год без связи. 

а в Гармонии все проходит под лозунгом "скоро" и школа, и детсад, и относительно крупные торговые центры, и рынок тот же.... Обычные издержки нового район.

Зато есть не до конца заасфальтированная/застеленная плиткой романтичная "Аллея ласточек"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0