7 7
ser289

ПРОДАМ квартиру Европейский 4

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, w_a_g сказал:

не фига он не стоит, чтобы найти квартиру в солнечном круге по нужным параметрам надо весьма постараться

Тут важно чтобы параметры были адекватные рынку. А то можно реально искать продавца или покупателей вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.12.2019 в 06:18, ser289 сказал:

Бесценные? Давайте площадь этаж и цена соотносить.

да обычные , 10 этаж и 14 этаж , 39,7кв.м , 45 000 за квадрат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, kde сказал:

да обычные , 10 этаж и 14 этаж , 39,7кв.м , 45 000 за квадрат

Ну 40 квадратов по мне большевата для перепродажи. Не самый ходовой размер. И потом опять же я предлагал намного дешевле. 1650 за 37.7 это чуть больше 43 за метр. 

Потому лишний раз убеждаюсь, что цена моя всегда была ниже рынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, kde сказал:

да обычные , 10 этаж и 14 этаж , 39,7кв.м , 45 000 за квадрат

в жк Онегин дом 9-этажей какие 10-14 этаж?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Evgenij_pot сказал:

в жк Онегин дом 9-этажей какие 10-14 этаж?

Это в 85 позиции на перспектосе. По Онегину что то другое наверное есть. Просто там я хз по ценам. Уточнял там где знаю ценовую политику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, ser289 сказал:

Это в 85 позиции на перспектосе. По Онегину что то другое наверное есть. Просто там я хз по ценам. Уточнял там где знаю ценовую политику.

понял просто ЖК "Онегин" на Пушкина там совершенно другой порядок цен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Evgenij_pot сказал:

понял просто ЖК "Онегин" на Пушкина там совершенно другой порядок цен

Онегин 6 этаж , 42кв.м , 2 400 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2019 в 06:22, ser289 сказал:

Ну 40 квадратов по мне большевата для перепродажи. Не самый ходовой размер. И потом опять же я предлагал намного дешевле. 1650 за 37.7 это чуть больше 43 за метр. 

Потому лишний раз убеждаюсь, что цена моя всегда была ниже рынка.

У тебя как раз рыночная цена , может чуть ниже , с продажей не спешу , на тот момент когда выбирал у подрядчика эти квартиры самые интересные были , остальное или больше или последний этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ser289 сказал:

Это в 85 позиции на перспектосе. По Онегину что то другое наверное есть. Просто там я хз по ценам. Уточнял там где знаю ценовую политику. 

Лучше расскажи как в юси залезть на коммерцию , первый этаж !))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, kde сказал:

Лучше расскажи как в юси залезть на коммерцию , первый этаж !))

Никак. Только у перекупов. Почти вся коммерция на первом этапе принадлежит одному собственнику. Он привозит тупо бабло чемоданами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.12.2019 в 20:00, ser289 сказал:

Никак. Только у перекупов. Почти вся коммерция на первом этапе принадлежит одному собственнику. Он привозит тупо бабло чемоданами. 

Это знаю ) в данный момент кв.м ушел далеко за 100т. Единственное подвал можно просто приобрести , но на перепродажу это тухлый номер ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.12.2019 в 21:22, Shevmax сказал:

Когда-то давно у ЮСИ узнавал про коммерческие помещения в домах после Юсити, так цены в 65к за квадрат озвучили.

недавно были 80 в хороших местах. 65 не сильно красная линия.

итак хата готова к продаже. тухачевского 27/1. 15/17. 38 кв.м. с/у совместный. большая комната. входную заменил. ламинат, кафель. ванна акрил, натяжные потолки. цена 1850 на руки. любой вид расчета. за наличку небольшой торг. рядом гипер детсад и все такое. окна в окна нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GTS сказал:

Даже ипотека и мат.капитал?

да. но цена будет выше. на авито тема висит за 1950. для ббс 1900 будет при быстром договоре с разбивкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2020 в 08:42, ser289 сказал:

да. но цена будет выше. на авито тема висит за 1950. для ббс 1900 будет при быстром договоре с разбивкой. 

Как успехи с продажей ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, kde сказал:

Как успехи с продажей ?)

с учетом того, что январь всегда месяц стояков, то пока продаем. вы с какой целью то интересуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, torgoveczzz сказал:

А трёшки бывают? 

У меня нет. Я их брал только раз и пожалел. Дорого выходит и тяжело уходят. Только через ипотеку.  Тем более теперь после этого обмана с хатами сильно сжались с объеме оборота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже 77 позиция. тухачевского 27/1. 15/17 этаж 38,1 кв.м. с.у совместный окна на восток входная торекс. керамогранит на полу кухни и коридора. ремонт свежий, никто не жил. цена 1900 для ббс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то забыл совсем про эту тему. 77 продана. Новая стяжка на Солнечном. Вид на детский сад, окна на юг. Ключи на руках. 18/19. 35 метров планировка с гардеробной. Цена на ближайшие пару недель 1650 без торга + оформление. Через пару недель закончим другой объект и начнем ремонт тут, потом будет с ремонтом продаваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.05.2020 в 08:12, ser289 сказал:

Что то забыл совсем про эту тему. 77 продана. Новая стяжка на Солнечном. Вид на детский сад, окна на юг. Ключи на руках. 18/19. 35 метров планировка с гардеробной. Цена на ближайшие пару недель 1650 без торга + оформление. Через пару недель закончим другой объект и начнем ремонт тут, потом будет с ремонтом продаваться.

Сколько с ремонтом примерно будет  ? Если ничего не поменяется в нашей жопономике ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, kde сказал:

Сколько с ремонтом примерно будет  ? Если ничего не поменяется в нашей жопономике ))

сложно сказать, сторонних заказов много пока. потому еще не приступил даже к закупке материалов. пока наверное проще приостановить продажу именно из-за нашей стабильности в жопономике. И как только приступлю к ремонту ее будет видно что и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте знать когда решите продавать...

В 26.05.2020 в 14:49, ser289 сказал:

сложно сказать, сторонних заказов много пока. потому еще не приступил даже к закупке материалов. пока наверное проще приостановить продажу именно из-за нашей стабильности в жопономике. И как только приступлю к ремонту ее будет видно что и как.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Snegurka сказал:

Дайте знать когда решите продавать...

 

Пришлось квартирой откупиться от прошлых отношений. Пока нет ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

7 7