7 7
ser289

ПРОДАМ квартиру Европейский 4

Рекомендуемые сообщения

Попробуем тему встряхнуть подрядной ценой. В 77 позиции одну небольшую квартиру в золотых средних этажах отдадим за  наличку по 35500 за квадрат. площадь 31,7. этаж 8. предложение активно до конца месяца. Квартира всего одна в 77 позиции по такой цене. такие же интересные предложения могут быть по 80 и 81 позиции. за подробностями в личку.

p3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, rfkbyf66 сказал:

Если есть трешки отпишись в лс какие и где с ценами

Трёшек пока нет. Сложно идут. В 1 литере солнечного можно взять евродвушки но наличка по займу. 78.5 кв.м.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.09.2018 в 22:32, ser289 сказал:

Трёшек пока нет. Сложно идут. В 1 литере солнечного можно взять евродвушки но наличка по займу. 78.5 кв.м.

Этаж и цену отпишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ArminVanBuuren сказал:

что из однокомнатных есть, желательно в ближайшее время которое будет сдано

В октябре ключи от 76 позиции будут. Там есть две однушки на 5 этаже, те что написаны 33,6 и  36,4квм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.09.2018 в 06:00, ser289 сказал:

В октябре ключи от 76 позиции будут. Там есть две однушки на 5 этаже, те что написаны 33,6 и  36,4квм

Цитата

 

На одной площадке? А цена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пампкин сказал:

На одной площадке? А цена?

Здравствуйте. Нет в 5 - 33,6 и 6 подъезде- 36,4 кв.м. 1300 и 1400 соответственно площадям.

Цену скоро придётся снова поднимать, застройщик решил принимать деньги через Сбербанк. Каждый платеж идёт с комиссией от 1500 до 2500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро начнется продажа 80 позиции. пока в наличии одна квартира на 2 этаже, а то все как то 5 и 5. разбавим чуть.

Итак, с.п. 80. под. 1. этаж 2/9. Т.к. это дом низкий на дет сад выходящий, то понятие среднего этажа так же снизилось пропорционально. площадь 35,2. цена 1300. оформлять будем чуть позже. пока только начали ее отрабатывать. Но  вам уже можно ее покупать.

l80-p1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ser289 сказал:

Скоро начнется продажа 80 позиции. пока в наличии одна квартира на 2 этаже, а то все как то 5 и 5. разбавим чуть.

Итак, с.п. 80. под. 1. этаж 2/9. Т.к. это дом низкий на дет сад выходящий, то понятие среднего этажа так же снизилось пропорционально. площадь 35,2. цена 1300. оформлять будем чуть позже. пока только начали ее отрабатывать. Но  вам уже можно ее покупать.

l80-p1.jpg

37 к за квадрат? Чет давно я ценами не интересовался, вроди бы пол года назад по 32.5 брал а тут на тебе почти на 5 косарей поднялась за квадрат. Как раз цена ремонта в однушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djoniinglish сказал:

37 к за квадрат? Чет давно я ценами не интересовался, вроди бы пол года назад по 32.5 брал а тут на тебе почти на 5 косарей поднялась за квадрат. Как раз цена ремонта в однушке.

уже в середине сентября цена в офисе была по средним этажам 38,5. сейчас говорят от 39,5 уже. И даже по этой цене прежде всего вам будут втюхивать не ликвид. Я вас уверяю что и полгода назад не было цены 32,5. Я созванивался с вашим человеком, когда говорили цену от....., а по факту было дороже прям намного. была цена 37,5. это на примере 64 с.п. как раз полгода назад +/-.

по займу подрядные были чуть меньше на уровне 34 если трешки 35,5 однушки если в золотых этажах. если подрядные этажи взять, не ликвидную планировку когда однушка 37 кв. и коридор с гардеробной 8 кв. а комната 12,9 то такие шли чуть дешевле. я вот недавно предлагал 31,7 кв по 35,5. Это не самая ходовая планировка и площадь, потому есть вариант снижения цены. То что я предлагаю это очень ликвидные варианты. 

На днях продана квартира 36,4 за 1400. это 38,5 за кв. и люди довольны. цена будет скоро еще расти из-за банковской комиссии на оплату квартир. пока это наши расходы..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ser289 сказал:

уже в середине сентября цена в офисе была по средним этажам 38,5. сейчас говорят от 39,5 уже. И даже по этой цене прежде всего вам будут втюхивать не ликвид. Я вас уверяю что и полгода назад не было цены 32,5. Я созванивался с вашим человеком, когда говорили цену от....., а по факту было дороже прям намного. была цена 37,5. это на примере 64 с.п. как раз полгода назад +/-.

по займу подрядные были чуть меньше на уровне 34 если трешки 35,5 однушки если в золотых этажах. если подрядные этажи взять, не ликвидную планировку когда однушка 37 кв. и коридор с гардеробной 8 кв. а комната 12,9 то такие шли чуть дешевле. я вот недавно предлагал 31,7 кв по 35,5. Это не самая ходовая планировка и площадь, потому есть вариант снижения цены. То что я предлагаю это очень ликвидные варианты. 

На днях продана квартира 36,4 за 1400. это 38,5 за кв. и люди довольны. цена будет скоро еще расти из-за банковской комиссии на оплату квартир. пока это наши расходы..

 

позвольте узнать куда вы звонили? Сейчас цены в 80 позиции  34 двушки, 35 однушки. В солнечном 36 и 35 соответственно. Может это были цены с ключами в сданных позициях. Цены, что я называл и называю это по договору займа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djoniinglish сказал:

позвольте узнать куда вы звонили? Сейчас цены в 80 позиции  34 двушки, 35 однушки. В солнечном 36 и 35 соответственно. Может это были цены с ключами в сданных позициях. Цены, что я называл и называю это по договору займа.

какой то женщины давал тел. с обещанием одной цены, она озвучила совсем другую.

не вопрос покажи в личку что есть в 80 в средних этажах я возьму за наличку может

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ser289 сказал:

какой то женщины давал тел. с обещанием одной цены, она озвучила совсем другую.

не вопрос покажи в личку что есть в 80 в средних этажах я возьму за наличку может

Видимо ты меня с кем-то перепутал. Я мог только телефон парня дать. Если интересно, то могу в личку сбросить тел его, скажешь, что от меня, он тебе предложит именно по тем ценам, по которым я написал. По этажам не узнавал, какие есть. Мне не интересно было. Я просто узнал какие цены есть на сегодняшний день и сразу отписался тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djoniinglish сказал:

Видимо ты меня с кем-то перепутал. Я мог только телефон парня дать. Если интересно, то могу в личку сбросить тел его, скажешь, что от меня, он тебе предложит именно по тем ценам, по которым я написал. По этажам не узнавал, какие есть. Мне не интересно было. Я просто узнал какие цены есть на сегодняшний день и сразу отписался тут.

да не вопрос кидайте, я пообщаюсь но сомневаюсь я в таких ценах. я все равно беру дешевле. тут я тоже предлагаю по займу много, но по займу люди не хотят работать. а по уступке цена совсем другая, потому сравнивать не корректно, и первые последние еще ниже цены. потому мои цены по займу такие же. 35,5 в 77 позиции

ни с кем я ничего не путаю. может в личке посмотрите переписку. у себя я все чищу не нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ser289 сказал:

да не вопрос кидайте, я пообщаюсь но сомневаюсь я в таких ценах. я все равно беру дешевле. тут я тоже предлагаю по займу много, но по займу люди не хотят работать. а по уступке цена совсем другая, потому сравнивать не корректно

ни с кем я ничего не путаю. может в личке посмотрите переписку. у себя я все чищу не нужное.

Тел. В личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, djoniinglish сказал:

Тел. В личке.

тут сразу отпишу. квартир у этого человека сейчас в наличии нет вообще по перспективному, может на следующей неделе что то будет. а то что было, было от 14 этажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ser289 сказал:

тут сразу отпишу. квартир у этого человека сейчас в наличии нет вообще по перспективному, может на следующей неделе что то будет. а то что было, было от 14 этажа. 

на прошлой неделе было точно, ну узнай на след неделе. Тем для кого купить дешевле не принципиально подождать недельку(наверное). А по этажам я тебе говорил, что не в курсе. Мне например не принципиально, я вообще на 17 этаже взял квартиру и мне кайфово, что сверху никто не живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая квартира в 76 позиции под задатком. 76 таким образом распродана. Остались варианты 77, 80, 81. И думаю про двушку в солнечном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, ser289 сказал:

Вторая квартира в 76 позиции под задатком. 76 таким образом распродана. Остались варианты 77, 80, 81. И думаю про двушку в солнечном.

Привет Сергей. Бизнес с вентиляцией в Невинке накрылся? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Fester сказал:

Привет Сергей. Бизнес с вентиляцией в Невинке накрылся? 

Привет. Нет контора пашет, но не так активно как хотелось бы. Та моя основная работа. А тут после того как меня попробовали немного кинуть при покупке хаты при посредничестве одного ббсника, пришлось впрячься и разобраться что это за система. Выяснилось что много есть знакомых и можно поднимать копейку, при вложениях. Потому было денег немного я вложился и как то пошло. Наработал базу риелторов м постоянных перекупов и чуть по чуть капает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

76 позиция однушки закончились.

Чуть позже будет там трешка. 

Начинаем 77, 80, 81 позиции однушки средние этажи хорошая цена по бронированию. Уступка будет чуть позже.

Также будет в наличии хорошая двушка Солнечный круг. Литер 1. 10 эт. 49.7 кв м.

Кому интересно пишем интересуемся. Прогноз по ценам уже превзошел ожидания. Уже цена 40500 за квадрат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

7 7