7 7
ser289

ПРОДАМ квартиру Европейский 4

Рекомендуемые сообщения

В 25.02.2019 в 12:28, ser289 сказал:

ну и для ассортимента соседний дом с видом на музей 36,6. золотой 8 этаж. 1550 цена. ключи так же обещают в мае. по факту думаю быстрее потому как зимы не было потому строили хорошо. остался вроде последний этаж там в обоих домах.

ключи обещают 21 апреля. хорошая просторная квартира. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однушка 36.6 под задатком. 

Подытожим. Есть двушка в солнечном.

Есть трёшка в 81 сп. Но по займу. 

Дальше только однушки в 85 позиции будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2019 в 17:50, ser289 сказал:

Однушка 36.6 под задатком. 

Подытожим. Есть двушка в солнечном.

Есть трёшка в 81 сп. Но по займу. 

Дальше только однушки в 85 позиции будут.

По 86 позиции старта продаж не было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Слав9Iн сказал:

По 86 позиции старта продаж не было?

Дальше 85 пока не смотрел. Нет тех оборотных средств, что хотелось бы. Надо снова хату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, ser289 сказал:

Дальше 85 пока не смотрел. Нет тех оборотных средств, что хотелось бы. Надо снова хату?

хотелось бы поменять на большую площадь и  лучшим видом) поэтому присматриваюсь к 86 позиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Слав9Iн сказал:

хотелось бы поменять на большую площадь и  лучшим видом) поэтому присматриваюсь к 86 позиции

Ну тут снова, почему аж 86? И есть ли наличка. В 85 можно найти от 30 до 39 кв.м. они есть у нас. Если что.... А вообще я говорил давай продавать и менять на больше. Покупатели были, выхлоп был бы. Уже переложился бы, ждал спокойно новых ключей. С прибылью от продажи надо было бы совсем немного добавить, смотря что по квадратам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, ser289 сказал:

Ну тут снова, почему аж 86? И есть ли наличка. В 85 можно найти от 30 до 39 кв.м. они есть у нас. Если что.... А вообще я говорил давай продавать и менять на больше. Покупатели были, выхлоп был бы. Уже переложился бы, ждал спокойно новых ключей. С прибылью от продажи надо было бы совсем немного добавить, смотря что по квадратам..

сейчас уже сделал ремонт....живу... с ремонтом продавать дороже можно....то, что есть варианты- это радует.. почему аж 86, потому что вид будет хороший, на музей и не дом в дом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Слав9Iн сказал:

сейчас уже сделал ремонт....живу... с ремонтом продавать дороже можно....то, что есть варианты- это радует.. почему аж 86, потому что вид будет хороший, на музей и не дом в дом...

по ремонту всегда вопрос спорный. сам я когда то занимался этим пока хватало только на одну квартиру. Людям никогда не угодишь ни с качеством, ни в цветовой гамме. Тут тусил раньше парень с ником папарацци, продавал как то свою однушку на перспике, ремонт шик, вбухано бабла с полхаты по цене, в результате насколько я понимаю не отбил он стоимость при продаже.

Может я чего то не понимаю, но... 86 позиция это 2 квартал 2020 это ппц как далеко. она далеко от музея чтоб был на него вид. Тогда надо ждать где то 95 позицию:D. Потом дом 86 позиции это дом с запада на восток, т.е. окна либо на север либо на юг.

По строительным нормам окна однушек никогда не будут выходить на север, потому в однушке ты никогда не увидишь музея. Окна попросту будут в другую сторону. Это только если возьмешь двушку распашонку то вариант будет с искоса смотреть на музей, и то думаю не долго потому думаю что стройка будет в ту сторону продолжаться и скоро перед окнами через дорогу будет все же дом

Это вот сейчас в 81 позиции была однушка с окнами на музей, точнее на сторону музея. 

в 85 позиции будет вариант найти подъезды чтоб окна выходили на запад в однушках и будет видно музей. А с реальным видом надо залазить в Российский ЖК. а там конечно вам виднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ser289 сказал:

по ремонту всегда вопрос спорный. сам я когда то занимался этим пока хватало только на одну квартиру. Людям никогда не угодишь ни с качеством, ни в цветовой гамме. Тут тусил раньше парень с ником папарацци, продавал как то свою однушку на перспике, ремонт шик, вбухано бабла с полхаты по цене, в результате насколько я понимаю не отбил он стоимость при продаже.

Помню...

Может я чего то не понимаю, но... 86 позиция это 2 квартал 2020 это ппц как далеко. она далеко от музея чтоб был на него вид. Тогда надо ждать где то 95 позицию:D. Потом дом 86 позиции это дом с запада на восток, т.е. окна либо на север либо на юг.

Время летит быстро...

По строительным нормам окна однушек никогда не будут выходить на север, потому в однушке ты никогда не увидишь музея. Окна попросту будут в другую сторону. Это только если возьмешь двушку распашонку то вариант будет с искоса смотреть на музей, и то думаю не долго потому думаю что стройка будет в ту сторону продолжаться и скоро перед окнами через дорогу будет все же дом

Вот здесь согласен...есть над чем раздумать...

Это вот сейчас в 81 позиции была однушка с окнами на музей, точнее на сторону музея. 

По цене какой? 

в 85 позиции будет вариант найти подъезды чтоб окна выходили на запад в однушках и будет видно музей. А с реальным видом надо залазить в Российский ЖК. а там конечно вам виднее

после получения доков на кв можно неспешно продавать свою и по факту наличия денег подбирать в 85 или 86...пока думаю так.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Слав9Iн сказал:

 

Цена однушки 36.6 8 этаж- 1520 ушла. Но это же сразу с уступкой. Ключи май. Ты же берешь если по займу то цены другие.

С другой стороны надо где то жить, потому если ориентироваться на цену уже с ключами то будет ещё дороже. Потому тут или экономить и ждать или брать с ключами но дороже, и суть навара чуть уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ser289 сказал:

Цена однушки 36.6 8 этаж- 1520 ушла. Но это же сразу с уступкой. Ключи май. Ты же берешь если по займу то цены другие.

С другой стороны надо где то жить, потому если ориентироваться на цену уже с ключами то будет ещё дороже. Потому тут или экономить и ждать или брать с ключами но дороже, и суть навара чуть уходит.

Будет время напиши в вотсапп-обсудим варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Слав9Iн сказал:

Будет время напиши в вотсапп-обсудим варианты.

Ну так сначала надо решить по какому пути пойти, цены и варианты от этого зависят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из ближайшего остались только двушки в солнечном, трешка в 81 по займу. ключи май. дальше есть однушки в 85 сп. от 30 до 39 кв.м. пока тоже по займу. но по хорошей цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2019 в 11:33, ser289 сказал:

Итак, очередное хорошее предложение для людей с наличкой. Просторная трехкомнатная квартира в 81 с.п. 10 этаж площадь 86,6, две лоджии, одну можно объединить с кухней, получая много свободного места. Расчет с нами пока по договору займа. оформление в офисе застройщика к ключам.

Цена, самое хорошее предложение 36500 за кв.м.

В офисе продаж, даже если вы найдете такую квартиру, чего быть уже не может, то цена будет 39-40 тыс за квадрат. 

Давайте сделаем праздничную скидку на трешку. В течение этой недели цена на эту хату 35 000 за квадрат. Ключи конец мая, т.е всего через месяц. Предложение актуально до Пасхи.

Двушка в солнечном на 11 этаже пока в резерве. в наличии только 4 этаж 49,7 за 2300.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Di Stefano сказал:

что есть в стройке за 1100-1200 ? Договора инвестирования у вас?

Здравствуйте. Не знаю что вы понимаете под инвестированием. За примерно эту цену можно предложить компактный размер в 85 позиции в 30 квадратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Di Stefano сказал:

писеци 40 000 р квадрат в стройке?

В юси 44 был. Сейчас уже может дороже. Вы вот вряд-ли сюда зашли в первую очередь. Всегда основными цены узнают у застройщика, потом начинают искать дешевле на Авито. Понимают что там только дороже или разводняк, и ищут в остальных местах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Второй раз приобрел шикарную однушку в 85сп. с видом на музей истории в перспективном через ТС по договору займа! Разница в цене между отделом продаж застройщика и ТС более чем...Советую, проверено! Жду ключей в сетябре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже двушка в солнечном 49,5 . цена 2300 за наличку торга нет. оформление в офисе юси в течение недели как найдется покупатель. Ключи на руках.

IMG-20181128-WA0152.jpeg

Изменено пользователем ser289

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в отступление от темы есть в продаже 3-ка в панельке, мжк- 50 лет ВЛКСМ. с цо. состояние на 4. купе в коридоре, и кухня остается, балкон и лоджия остеклены. 8/9 (или 10).  76 пишут кв.м. цена 2200, небольшой возможно торг при виде денег. фото по запросу в вацап, тут не влезает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова отступим от темы. цоколь коммерция Тухачевского 20/3 116 кв.м. с ремонтом. полная гидроизоляция два комнаты на руки 2 ляма хотят знакомые. фото и осмотр по договоренности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в отступление от темы есть в продаже 3-ка в панельке, мжк- 50 лет ВЛКСМ. с цо. состояние на 4. купе в коридоре, и кухня остается, балкон и лоджия остеклены. 8/9 (или 10).  76 пишут кв.м. цена 2200, небольшой возможно торг при виде денег. фото по запросу в вацап, тут не влезает
Только нал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

7 7