6 6
ser289

ПРОДАМ однушку Перспективный 85 сп.

Recommended Posts

Рассмотрим варианты дальше. итак, 85 сп. ключи. 10 этаж 39,6 кв.м. вид на музей цена 1700.

Ну и в отступление от темы 85 позиции просто для разведки интересов. Может кого интересует 5 литер солнечного? можно там взять квартиру 2 этаж ключи 38,5 кв.м. вид на школу. южная солнечная сторона. цена 1750.

Рогожникова 17 вид на церковь 5 этаж. хата с документами 37 кв.м. цена 1650.

Если что то интересно пишите, заберем у других - отдадим вам.

14 часа назад, Luto сказал:

Нужна 2хкомнатная в солнечном кругу от 60-до 70кв по нормальной цене, 

с документами, ключами или в стройке, этажи от и до. какой расчет и какая цена для вас нормальная.

1 час назад, Luto сказал:

До 43 тыс замкв

6лит  16эт  53.8 не тор расп  2300
Планир отличная
17эт  54.2  2400

Такие варианты можем предложить от наших.

От левых есть 6 литер
15 этаж 68,9 м² 2830
11 этаж 62,7 м² 2620
11 этаж 62,8 м² 2620

В 01.10.2019 в 11:53, ser289 сказал:

И на балконах курить теперь нельзя, но тротуары все в бычках..... 

Никто никому не запрещал курить на балконах. Просто в случае пожара, заплатишь штраф «копеешный». 

3 часа назад, ser289 сказал:

6лит  16эт  53.8 не тор расп  2300
Планир отличная
17эт  54.2  2400

Такие варианты можем предложить от наших.

От левых есть 6 литер
15 этаж 68,9 м² 2830
11 этаж 62,7 м² 2620
11 этаж 62,8 м² 2620

А чем ваши отличаются от левых?

8 часов назад, Luto сказал:

А чем ваши отличаются от левых?

Наши это мои знакомые продают, с кем я работал. Левые это просто узнал что есть под вашу площадь у всех кто продаёт, но лично не знаком. Оформление как обычно в офисе застройщика. Уступка и расчёт.

Только что, Luto сказал:

По займу? 

нет конечно. теперь не модно по займу. но зачастую подряд забирает цену оформления всю. т.е. 18+ 4

4 часа назад, ser289 сказал:

Наши это мои знакомые продают, с кем я работал. Левые это просто узнал что есть под вашу площадь у всех кто продаёт, но лично не знаком. Оформление как обычно в офисе застройщика. Уступка и расчёт.

4 часа назад, ser289 сказал:

нет конечно. теперь не модно по займу. но зачастую подряд забирает цену оформления всю. т.е. 18+ 4

Я так понял вы обычный посредник, просто есть те-же самые квартиры на 30-40 тыс дешевле

20 минут назад, Luto сказал:

Я так понял вы обычный посредник, просто есть те-же самые квартиры на 30-40 тыс дешевле

В точку. Тут предлагаю свои личные квартиры по теме. Но т.к. ваши запросы не попали в мои границы спросил что есть у других подрядов. Но есть сомнения что вы их найдете. Сейчас они работают только с проверенными людьми. На первую очередь точно не выйдете, Но вдруг ... Чем черт не шутит, поищите. 

16 часов назад, ser289 сказал:

. Оформление как обычно в офисе застройщика. Уступка и расчёт.

По выше описанному  , в соседней  ветке  о спартанцах , также обычно в офисе и пролетели . Где гарантия на сегодняшний день ? Ситуация не изменилась , в отделе продаж нет ничего а все авито в квартирах от подрядов.  Заманчивое так , но ...

На авито нет ни чего заманчиваго, редкие случаи. Или может ссылку кинете на заманчиваемое? 

Сейчас по новым законом долевого должны Кор счета и тд, у нас что то не замарачиваются

7 часов назад, krivbass сказал:

По выше описанному  , в соседней  ветке  о спартанцах , также обычно в офисе и пролетели . Где гарантия на сегодняшний день ? Ситуация не изменилась , в отделе продаж нет ничего а все авито в квартирах от подрядов.  Заманчивое так , но ...

Я вроде доходчиво пишу. Если что нравится идете сразу на переуступку к застройщику. Там уступка и оплата. Нет никаких займов, нет деньги сейчас а уступка потом. Все разом и сразу. По сути темы я предлагаю только свои квартиры личные, которых я собственник. Последние предложения от подрядчиков. Не мои, я как посредник. Я не навязывал, чел спросил я узнал предложил. Но он считает что сам найдет.